Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 20:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
пока не видел, но субтитры прочитал! Smile Кое-что новое узнал, но всё таки как-то слишком часто группе задают одни и те же вопросы(это я про интервью в целом).
Как я понял Самми отравлял атмосферу в группе, это и стало причиной его ухода.
Ещё интересно брал ли кто у него когда-нибудь интервью?
#122 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Как я понял Самми отравлял атмосферу в группе, это и стало причиной его ухода.

ЭТо детально обсуждалось на форуме. Если не лень поисчи, там инфы больше и детальней. Wink2
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Pantera писал(а):
Единственное, что не очень впечатлило - это мания Теро к обнажению своего тела и демонстрации голого зада всем и каждому.

Да, немного напрягает. На таких моментах я радовалась, что родителей нет дома: папе было фиолетово, но мама такое на дух не переносит.
#124 Ссылка на пост Добавлено:
maeve2007, не,ну на самом деле впечатляться там и нечему)Сначала Теро меня бесил,а потом понравился:такой эксгибиционист по жизни,и такой суръезный в работе-секси!Милый такой)-осоенно когда музыку записывает)
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Может, этот Теро и мастер своего дела, но его поведение раздражает и меня.
И только возникает вопрос: зачем было вмещать на двд его похождения и приключения - это жизненно важно?
И этого, как его, Тимо (?), любителя неправильно использовать очки.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, не ну смех-это, вроде как,жизненно важная штука!А если б нам их не показали,не узнали бы,что есть такие люди.
#127 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, что за ханжество? Чуваки отрываются и радуются жизни. Если те не нравится не смотри. Лично по мне так кул, суперский материал! =)
#128 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Если те не нравится не смотри.

Ты что? Меня, такого стеснительного человека, это просто аЦЦки, как принято выражаться, смущает и я закрываю глаза, при это густо краснея Laughing Very Happy
*Как там? Пацталом (?)! Laughing *
#129 Ссылка на пост Добавлено:
А я умиляюсь Теро,только не его голому телу,а луцу,например,когда они с Эрно в камеру оба такие смотрят)Подарите мне его фотку)
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Никто не подскажет, где-нибудь можно этот диск скачать? Т.к. я живу в таком городе, что тут практически кроме попсы ничего не продаётся.
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Walter писал(а):
Т.к. я живу в таком городе, что тут практически кроме попсы ничего не продаётся.

Всё можно купить в Интернет-магазине, по почте доставят, денег за пересылку немного возьмут. Это в любом случае лучше.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, Don't listen to the siren.
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Прикиньте, зашел в один из самых первых супермаркетов нашего города, и случайно увидел двд Nightwish. Было сразу видно, что диск пиратский: полная дискография, три клипа и разная всякая фишка, и название одного из видео: The Whole Story, а коль с английским у меня не лады, я ради этого и купил, оказалось, что это End of Innocence. Не подскажите, где досать русские субтитры и наложить их на видео? Заранее огромное спасибо!!! Horns
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Walter, русские субтитры есть у нас на сайте, в разделе фан-зона/переводы
#135 Ссылка на пост Добавлено:
пля, смотрю на диск, лежащий рядом, и вижу что на нём написано "End Of InnEcence" :-/
#136 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, та же байда была на моем пиратском диске (ну просто другого в городе М-не не было... ) ... потом купила лицензионку и совесть мучить перестала)))
#137 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, аналогичная история, однако более чем утешает тот факт, что в любом случае диск двухслойный, а не пережатый в DVD-5 =)
#138 Ссылка на пост Добавлено:
У меня та же история. Hevein, где брала лицензию? Smile
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Я лицензию в СОЮЗе на Октябрьской покупала.
Также видела недавно лицензию в Пурпурном легионе.
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of Innocence / 2003
Загрузка...
Быстрый вход: