Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 11:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
А я как раз смотрю... И прет меня по полной! Так давно хотела посмотреть этот ДВД, сбылась моя мечта! Cheesy
#102 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, во всяком случае я себя к любителям металла не причисляю ... я любитель МУЗЫКИ! =)
Цитата:
а утонченной девушке, влюбившейся в группу за трогательные лиричные песни?

Мне кажется у тя в профиле указано что ты парень))) Да и потом, мои подруги и знакомые девушки посмотрели, поржали и только, никаких возмущений! =)
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мне кажется у тя в профиле указано что ты парень)))

У меня - да) Просто я пекусь и о других)))
Есть же избитая фраза - всё хорошо в меру. Тут она бы подошла.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
NISH,
Цитата:
Просто я пекусь и о других)))

Не стоит! Wink2
Цитата:
Есть же избитая фраза - всё хорошо в меру. Тут она бы подошла.

А вот тут уж на вкус и цвет, ибо для меня на EOI всё в меру! =)
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Цитата:
Просто я пекусь и о других)))

Не стоит!
Где гуманизм? Very Happy


Цитата:
А вот тут уж на вкус и цвет

Верно=)
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а утонченной девушке, влюбившейся в группу за трогательные лиричные песни?

Ничего, полезно ей будет посмотреть на "творческий процесс"Wink
По-моему, большинство тех, кто смотрел EoI, потом реагировали одинаково: "Круто!! Хочу так же отрываться" Very Happy
Кстати, сегодня показываю DVD подруге, так что буду смотреть уже в десятый раз... Cool Юбилей, как-никак!
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Круто!! Хочу так же отрываться"

Вот вот, а те утончённые натуры, которые будут плеваться при посмотре данного ... да они изначально даж смотреть это не сядут, т.к. врядли среди списка их предпочтнений находится NW)))
#108 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, согласна! Все-таки металл-культура - это металл-культура. Конечно, есть немало примеров людей, которые любят тяжелую музыку, но при этом не любят на концертах прыгать, трясти головой и пить пиво, но все-таки... Все-таки так не очень интересно Very Happy Но это их выбор.
С другой стороны, даже если такое не для них, им хватит ума воспринять подобное поведение, и если не принимать его для себя, то хотя бы не пугаться и не быть шокированными Smile Так что они тоже получают удовольствие от подобных DVD. Тем более, что отжиги занимают не большую часть экранного времени Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тем более, что отжиги занимают не большую часть экранного времени

Вот и я так думаю. На найтовских видеоматериалах всё очень хорошо сбалансировано, и полезного и веселого! Wink2
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
которые любят тяжелую музыку, но при этом не любят на концертах прыгать, трясти головой и пить пиво,

В большинстве случаев это я.) Мне понравился фильм. Он в чём-то очень искренний. Лучше увидеть человека в обычный обстановке после концерта, чем любоваться на натянутую улыбку, выслушивая вежливые ответы на одни и те же вопросы (прекрасный пример – интервью для ECHO 2008) в формальной обстановке.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, в принципе я писала тот пост, вспоминая о тебе на концерте тех же НВ, ну и на других, на которых мы были вместе.

Только что пересмотрела DVD. Странное ощущение... Как будто пересмотрел уже какую-то свою, домашнюю видеохронику, настолько все это стало родным. Конечно, чувствуешь ностальгию по старому времени, особенно когда видишь кадры и с Сами, и с Тарьей. С другой стороны здорово, что после обеих этих болезненных историй Nightwish, что называется, продолжается. Очень бы хотелось увидеть еще одно подобное, более новое DVD, о событиях последних лет. Пока что ему заменой является книга, да и не думаю, что ребятам захочется ко всему этому возвращаться, но такое желание появляется.
Подруга, со мной смотревшая видео, сказала, что после просмотренного хочется пойти и постучать по голове всем, кто обвиняет НВ в коммерции, попсовости, "нетрушности" и прочих глупостях... Потому что самое главное, что видишь в DVD - людей, с душой и искренне делающих свое дело.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Конечно, чувствуешь ностальгию по старому времени, особенно когда видишь кадры и с Сами, и с Тарьей.

точно. недавно пересматривала.. прямо эх... Sad всё-таки для меня любимы период творчества найтов 1997-2001 годы.
Цитата:
С другой стороны здорово, что после обеих этих болезненных историй Nightwish, что называется, продолжается.

точно-точно.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, что там насчет утонченных девушек, я от фильма в восторге! Так здорово видеть любимую группу в обычной жизни Cheesy Это непередаваемо! Ребята жгут по полной Кул!
ЗЫ: кста, смотрела с русскими субтитрами, такое впечатление, что это был очень грамотный автопереводчик. То есть, все понятно, но иногда попадаются перлы. Например: "Мы встретили огромных Children of Bodom" (цитата не дословная, но как-то так). Вот такие они огромные, ужас просто! Laughing
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Потому что самое главное, что видишь в DVD - людей, с душой и искренне делающих свое дело.

Это факт!
Оффтоп:
Цитата:
"Мы встретили огромных Children of Bodom" (цитата не дословная, но как-то так). Вот такие они огромные, ужас просто!

Лайхо особенно)))
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Я кстати тоже не люблю всех этих 'развлечений', питье пива и т. д. но тажелую музыку обожаю. И этот фильм я смотрела со смешанными чувствами, там конечно немало было ночных сьемок, а поскольку в комнате я была не одна, (через плечо никто не смотрел, но все же) некоторые места быстренько проматывала. Вспомнилось даже видео с FWTE "Deleted scenes". Но я решила не зацикливаться на этих моментах и воспринимать как данность, вспомнить свою присказку "ну они ж финны, что с них взять!". В конце концов, там много приятных и душевных моментов, и история как бы раскрывается перед твоими глазами от начала и до конца, пробирает ностальгия и даже порой грусть... Смотришь на них - какие веселые и в то же время серьезные они, эти ребята, ставшие тебе как родные...
Я смотрела фильм один раз, полностью, иногда хочется просматривать некоторые любимые отрывки. Только мне пришлось там все время на стоп нажимать, чтобы субтитры читать, вооружившись словарем Very Happy
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только мне пришлось там все время на стоп нажимать, чтобы субтитры читать, вооружившись словарем

Так есть же в инете и русские, сам скачивал, вместе с программой Light Alloy)
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Ты скачивал, а я скачала позже, чем посмотрела, да и по-английски интереснее!
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
да и по-английски интереснее!

И точнее! =)
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Этот восхитительный DVD уже в полной мере легенда!точно сейчас уже не помню,когда его впервые увидел..году в 2004 наверное..и смотрел я его уже раз 1000)и один..и с друзьями и пивом))...но..вновь с каждым разом возвращаюсь в просмотру End Of Innocence-и вновь смотрю его как в первый раз...кстати помню я до сих пор свои ощущения,когда в первые смотрел EOI..это был некий культурный шок..смотрел сидя почти с открытым ртом)настолько понравилось...сам фильм..как всё душевно..порой трогательно..иногда весело...а уж момент,когда Туомас и Мапе плывут к острову на лодке у меня один из любимых..хотя что там говорить..много любимых моментов есть с этого двд..даже меню там суперское..Кипа играет)так люблю эту вещь..много памятных моментов..и когда на острове в доме снимали..Wilska органично вписался в фильм кстати)..и в самом Kitee...из Кейврока тоже моменты забавные..с записи Century Child)потом моменты с вечеринки по поводу выпуска CC тоже душевные до жути) эххх..ностальгия прямо по тем временам золотым...и конечно время для сьёмок основной части фильма отлично выбрали..поздняя карельская осень...волшебно....ну в плане бонусов и тд этот DVD тоже идеален на 100%..чего только там нет...я почти сразу себе финское издание купил..чтобы полное удовольствие получить)сказочно-шедевральный DVD..поднимает всегда настроение..своей атмосферой...этим духом неповторимым.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
На прошлой неделе приобрела сей продукт - у нас в городе это большая редкость, и стоила она мне 755 рублей... Материал очень понравился, особенно рассказ об истории группы, живые выступления, отдых ребят. Единственное, что не очень впечатлило - это мания Теро к обнажению своего тела и демонстрации голого зада всем и каждому. Вот как раз в тот момент, когда у меня на экране компьютера Теро на столе хлопает себя по заду, за спиной у меня оказывается муж, плюется и говорит: "И за это... ты отдала 800 рублей?" Smile)) Вобщем взаимопонимания в этом вопросе мы не достигли Smile Но материал и правда интересный, можно смотреть и смотреть и смотреть.....
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of Innocence / 2003
Загрузка...
Быстрый вход: