Текущее время: среда, 8 мая 2024, 15:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Кстати, о Китее... Искал на карте Финляндии - не нашёл. Где это Китее находится, ребята, кто знает?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
справа внизу у границы. вроде там
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ага, нашёл, Frasier, и вправду, возле Ладожского озера!!! На обычной бумажной карте слишком маленький масштаб, я взял электронный атлас Новое тысячелетие и поиском нашёл Китее. Ближайшие более-менне крупные города: Йоэнсуу, Савонлинна, в России – Сортавала. Гля, сколько там всяких озер, хана!!! Крупные озёра: Оривеси и Пихлаявеси. Кроме того, самые близкие посёлки, похожие на Китее: Пухос, Кемие и Кесалахти. На границе с Карелией… почти. Обычный такой посёлочек до 10 000 жителей, класно жить там, наверно!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Финляндия вообще необыкновенно красивая страна... Неудивительно что эти потрясающие пейзажи вдохновляют людей на такие творения... Мне кажется что турагенствам вообще не надо напрягатся чтобы зазывать людей в Финляндию - достаточно дать им послушать Найтвишь... Лично мне прослушивания одной их вещи хватило чтобы сразу же захотеть посетить эти места.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
На dvd End of Innocence в The Whole Story на 1ч : 22мин Марко в трусах и колпаке Smile а также в обвесе выскакивает на сцену, где какие-то парни играют Music Band в это время.
Кто-нибудь знает, что это за песня/группа? Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis, это, если мне не изменяет память, группа Charon с песней Little Angel Wink

потому-то на Марко и нацепили типа крылья из бумаги и на пузе написали Large Angel Laughing
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dionis, читайте внимательней предыдущие посты, об этом уже говорили!!!


Фильм отличный, в частности жгут все их пьянки!!! Вот только у меня обна мысль возникла... У некоторых дети уже есть, у других думаю будут ... вот посмотрят они на родителей и что подумают???)))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да ладно, кто в молодости не отрывался-то? Very Happy Думаю он все поймут правильно...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У некоторых дети уже есть, у других думаю будут ... вот посмотрят они на родителей и что подумают???)))


А где ты видел металлистов-трезвенников?? Такие вообще есть?? Laughing
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, конечно поймут, всё-таки их родители ж)

Rogvold,
Цитата:
А где ты видел металлистов-трезвенников?? Такие вообще есть??

Нигде!!! =)))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я не пью..и что????

по мне так странно видеть митолистафф- алкашей....

эт типа дань модеть в гавне валяццо и глушить запазуху??.....

или эт помогает лучьше осознать музыку??? БРЕД!!!!!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
"Лестница в небо" ЛедЗеппелин была написана под таким кайфом, что многим и не снилось, но это никак не помешало стать ей - песней-эпохой... Wink

Непьющий металлист - это ещё не показатель качества музыки... Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко только что здоровье себе гробят выпивками и наркотой... Да еще и психику...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, вот вот.


Rogvold, я думаю равняццо надо не на КАЙФ и ВЫПИВКУ а на творчесво и музыку.
Если Кирк или Хэтфилд глушит водку и гурит марихуанну - эт не значит что я буду делать то же самое. Мне лично гораздо интерееснее их позиция в плане музыки.


Не пьющий металист лажает на мноооооого меньше на концертах чем задр@т который обкурился или нажрался в злам (соори). Сам Пэйдж писал что он под кайфом ваще иногда не понимал чё он играет и чё за песня .... что уж говорить о нотах что он брал((((..всяко бывало - но эт не значит что надо так делать ..согласен?

п.с. да и зеппелинов к металу относить я бы не стал Wink2 какой это метал то ??? )))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Жалко только что здоровье себе гробят выпивками и наркотой...


А ты хочешь жить вечно??? Послушай песенку Alphaville - Forever Young - толковая тема и как раз по делу... Wink
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, причем тут вечно?
Может быть не вечно, но по крайней мере не откидывать коньки в 27-28 лет...

Posted after 26 seconds:

Песню кстати слышала... вообще Альфавил одна из моих любимых групп..
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Kash

Цитата:
я думаю равняццо надо не на КАЙФ и ВЫПИВКУ а на творчесво и музыку.


Согласен... Присутствие или отсутствие такового не является залогом отличной музыки, хотя под газом конечно многое видится иначе... Wink

Цитата:
п.с. да и зеппелинов к металу относить я бы не стал какой это метал то ??? )))


До металла конечно далеко, но всё же хард-рок.. Wink ОТЦЫ

Aeterna

Цитата:
Может быть не вечно, но по крайней мере не откидывать коньки в 27-28 лет...


Лучше умереть молодым, чем старым и немощным... ИМХО
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, человек должен умереть тогда когда подойдет его время... Если конечно он не неизлечимо болен - тогда я считаю возможным использовать эвтаназию. Но когда молодые люди гробят свое здоровье почем зря - этого я не приемлю.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Цитата:
Но когда молодые люди гробят свое здоровье почем зря - этого я не приемлю.


Это называется "Расширение сознания"... В США когда-то было целая группа психологов занимающихся этим самым "расширением сознания", путём экспериментов с ЛСД - они многое что могли рассказать об этом процессе... жаль.. все почили с миром...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, я тож не пью, не принимай всё так близко)
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of Innocence / 2003
Загрузка...
Быстрый вход: