Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 19:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
В субтитрах вместо The forever moments прописано This moment is eternity.
А я-то гляжу, по годам расходится. Sacramenti, спасибо за подсказку Smile

Новоявленного сына Шер зовут Чез Боно. Мне что-то жалко Шер стало...


Самое веселое и ржачное ДВД у Найтов. Всегда поднимает настроение =) Гуляли они адово, конечно Very Happy Вспоминаю первый просмотр и улыбка до ушей Smile

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Еще парень из Charon меня просто покорил Very Happy
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy писал(а):
Дочка Шер и Сонни Боно - Частити, которая теперь Сын (Частит?), оно не так давно пол сменило, выпустило вот такую штуку:


Че-т не сильно смена пола ей помогла. Баба и баба.
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ВаКса, а ты ссылку в слове "Частит" открывала? Wink
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Руководствуясь "шапкой" хочу поинтересоваться - выступление на "Summer Breeze" реально смотреть? Просто у меня есть концерт в DVD качестве, но я так его и не смотрел, потому что дорожки звука/видео не синхронны в большинстве кадров.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Руководствуясь "шапкой" хочу поинтересоваться - выступление на "Summer Breeze" реально смотреть? Просто у меня есть концерт в DVD качестве, но я так его и не смотрел, потому что дорожки звука/видео не синхронны в большинстве кадров.

Ребят, я конечно извиняюсь, но кто-нибудь может ответить на мой предыдущий вопрос? Дело в том, что если этот релиз у ВСЕХ с рассинхроном, я собираюсь полностью перемонтировать концерт.
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
потому что дорожки звука/видео не синхронны в большинстве кадров.

А вы уверены, что DVD не пиратский? Рассинхрон получается, когда у видео и звуковой дорожки разный PCM Smile
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude писал(а):
А вы уверены, что DVD не пиратский? Рассинхрон получается, когда у видео и звуковой дорожки разный PCM


Вполне может быть, потому в раздаче был и ещё дин концерт, но другой был без рассинхрона. На днях попробую качнуть другую раздачу, а там видно будет.
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] End of Innocence / 2003
Загрузка...
Быстрый вход: