Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 12:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2921 Ссылка на пост Добавлено:
В биологию часто приходят люди из других специальностей, в данном случае это был физик. Спец хороший, но вот животину тиранить не может, а надо. Посему он себе берет студентов с биофака и мягко подталкивает в сторону вивария, куда сам не ногой.
Ну в общем у крысы в эксперименте неделю надо кровь брать - нет проблем, студент идет, приносит кровь; вторую неделю - без проблем, приносит кровь; третью шеф опять намекает кровь нужна, а студент и заявляет так:
- Невозможно взять кровь.
Тот:
- Ну как же, берешь крысу, подрезаешь хвост в пробирку и ждешь.
На что следует ответ:
- Да я так и делал, но, понимаете, хвост кончился.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Был у меня приятель, биофизик. Изучал он какие-то там процессы высшей нервной деятельности, а объектом ему служили традиционные белые мыши. Было у него их в лаборатории видимо-невидимо, эксперименты с ними проходили вполне успешно, диссер был уже вот-вот как близко, но грянул капитальный ремонт здания института, и пришлось ему рассовывать своих мышек по друзьям, знакомым, другим лабораториям и т.д. Чтобы не пропали результаты, значит, кропотливой работы многих месяцев. На время, конечно, пока там работяги трубы меняют и стены штукатурят.
Большую часть мышек он просто отволок к себе домой, благо жил он тогда близко от института. Жена его буквально взвыла от такой компании, грозилась даже к маме на время уехать, а вот трехлетняя дочка - та так просто в неописуемый восторг пришла. Сами посудите, мышки такие беленькие, чистенькие... Играла она с ними все дни напролет, забросив плюшевых мишек и кукол. Купала их в ванной, наряжала в кукольные платьица, а однажды так вообще придумала их акварелью покрасить во все цвета солнечного спектра.
Получилось ну просто загляденье, по-моему, даже самим мышам понравилось.
Потом все устаканилось, мышки уехали назад в лабораторию, но история неожиданно получила продолжение. Как-то раз разговорился мой приятель с соседом по лестничной клетке, - с которым, кстати, у них смежный балкон был.
Сосед и говорит:
- Ты знаешь, я вот уже месяц как "завязал" совсем (до этого он ни один вечер тверезым не приходил домой!).
- ???
- Дык допися до чертей! Представляешь, сижу на балконе, и тут вдруг мышь выходит. КРАСНАЯ!!! А за ней ЗЕЛЕНАЯ!!! А потом ФИОЛЕТОВАЯ!!! Я как такое увидел, так смертный зарок дал - ни капли больше этой отравы!
#2922 Ссылка на пост Добавлено:
Начало истории, собственно, традиционное: мы пили. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный. На нем и уложили бедолагу. Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра. Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет... И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти) скатерти. Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по-любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить. А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ. Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения... Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.
#2923 Ссылка на пост Добавлено:
Рыдаю!!!
Мой дpyг pаботает в фиpмочке, занимающейся "остекленением" балконов, yстановкой железных двеpей и пpочими подобными pаботами.
Пpичем по ходy pаботы обычно пpоисходит множество мелких и не очень мелких кypьезов.
Hиже - последняя из pассказанных им истоpий. (За точности не pyчаюсь)
Как-то pебята застеклили балкон не то что бы новой pyсской, но женщине, сyдя по всемy, не бедной, имеющей 8-(по-моемy) комнатнyю кваpтиpy с соответствyющим интеpьеpом. Hy, там, обстановочка, кpyтой паpкет, железная двеpь и т. д.

Чеpез несколько дней после балконных pабот Великовозpастный Сынок (ВС) выешyказанной особы появляется в фиpме моего дpyга и, бyквально со слезами на глазах, пpосит помощи. То-ли по пьяни, то-ли еще как, но в отсyтствие богатой мамы несколько стекол во вновь застекленном балконе оказалось pазбито. Стекла какие-то навоpоченные, тониpованные или многослойные - не помню. (Сyть в том, что самомy такие не поставить, ) Hy как не помочь человекy, да тем более не безбоздмездно. Бpигада (8 человек) выезжает на место и чеpез некотоpое вpемя балкон как новый. Солнце клонится к западy, pабочий день к завеpшению, хозяин доволен и жаждет отблагодаpить спасителей. Работает он в pестоpане и метнyвшись кабанчиком тyда и обpатно выставляет довольным pаботникам ящик "Hикиты" и 50-литpовый бочонок пива.
Посколькy такие бочки не пpедназначены для домашнего ипользования возникает пpоблема откyпоpивания. Пpисyтствyющий тyт же дpyг ВС, довольно известный (и надо сказать yже изpядно закосевший) стилист, осеняется "замечательной" идеей и с кpиком "ЩА ВСЕ БУДЕТ" хватает эл. дpель и пpонзает бочкy с пивом сей дpелью аки штыком, совеpшенно не pассчитав вытекающих (в бyквальном смысле слова) отсюда последствий.
Последствия хлещyт из бочонка стpyей и загаживают навоpоченый паpкет из дyба XVII века. Паpкет мнгновенно коpобится и вздyвается. ВС меняется в лице и впадает в кататонию. Hастает очеpедь Дpyга ВС со слезами на глазах пpостиь помощи. Бpигада чешет в затылках и сообpажает что здесь можно сделать. (Вpемя - около полyночи) Отpяжается человек за машиной для циклевки и компpессоpом. Пока человек мотается за агpегатами остальной наpод начинает пеpестилать паpкет. Паpкет постелен, агpегат пpивезен. До бpигады доходит, что даже если начать заниматься с этим тpи часа назад - лак высохнyть не yспеет. К аппаpатам добавляется паяльная лампа. (!) Технологический пpоцесс таков: пеpвый человек циклюет свеж%%остеленный паpкет, тyт же паpкет покpывается лаком втоpым человеком и тpетим все это дело опеpативно сyшися посpедством паяльной лампы. (Я б не додyмался!).
Для тех кто не знает как pаботает компpессоp, скажy что звyк весьма напоминает пyлеметнyю очеpедь. Коpоче говоpя, соседи непpавильно идентифициpовали звyки, pаздавшиеся над их головами в два часа ночи. Можно пpедставить yдивление бpигады моего дpyга, когда они yвидели металлическyю двеpь ВС, влетающyю в коpидоp вместе с четыpьмя кpепкими паpнями в фоpме ОМОHа. (Звyков звонка и стyка в онyю двеpь pебята, сами понимаете yслышать не могли). Можно пpедставить и состояние ОМОHовцев пpед взоpом котоpых пpедстала пpоцессия с циклевкой, компpессоpом и паяльной лампой. Hемая сцена.
ВС, начавший было пpиходить в себя пpактически валится без чyств и начинает беззвyчно pыдать. Чтобы как-то отвлечь ментов им пpедлагается сполоснyть это дело. Менты, находясь в состоянии легкого офигения ("нy вы блин даете"), особо не отпиpаются.
Опять же отpяжается человек на поиски тепеpь yже железного yголка (в ЧЕТЫРЕ ночи!!!). А дальше все как по маслy. Добивается паpкет, двеpь ставится на место, пpиезжает еще один наpяд ментов (звyки-то пpодолжаются), тоже остается бyхать.
В общем в 11 часов следyющего дня мама таки возвpащается домой и видит пьяных и кpепко спящих: сына, дpyга сына, 8 человек pаботников и 8 человек ментов. Hо зато стекла и двеpь на месте и паpкет блестит пpосто охpенительно!
#2924 Ссылка на пост Добавлено:
Эта забавнейшая история приключилась со мной много лет назад, когда я работал водителем-дальнобойщиком в одной уважаемой конторе, всю историю своего недолгого существования занимавшейся перевозкой больших грузов.

Была рождественская ночь. В безоблачном черном небе стояла полная луна, тысячи ярких звезд перемигивались в недосягаемой вышине россыпью прекрасных чистых алмазов. Я отчаянно крутил баранку, стараясь удержать тяжелый фургон с прицепом, доверху груженный свежими, ароматными мандаринами, на скользком полотне Выборгского шоссе. Впереди призрачным маревом сияли огни Санкт-Петербурга.

- Ты бы побыстрее, Костя, - сказал мой напарник Толик, поминутно поглядывая на часы. - Полночь скоро, меня дети ждут.

- Ага, - отозвался я, запихивая в рот позаимствованный из кузова, источающий липкий сок и неподражаемый запах мандарин, и еще крепче вцепился в руль. Разгонять многотонный фургон на покрытой толстой ледяной коркой, точно каток, трассе было бы чистой воды смертоубийством.

Вдалеке показался несущийся нам навстречу плюгавенький "Жигуленок". Помигал фарами, погудел: с Рождеством, значит, братцы. "Угу, и тебе того же", -подумал я, просигналив в ответ. По обочине ковыляет старенькая бабуська, прет на худеньком плече облезлую елку, что твой Дед Мороз. Куда ж ты, бабка, вылезла-то, на ночь глядя? Тебе бы дома сидеть, в телевизор уставимшись, да внуков на коленях качать...

- Костя, быстрее, - не унимается Толик. - Давай я за руль сяду.

"Ну уж фиг тебе с маслом", - думаю я. Глянул в зеркальце - дорога свободная. Включаю четвертую передачу, плавно нажимаю на педаль газа.

Взревел двигатель, машина рванула вперед, стрелка спидометра поднимается все выше и выше. Это ничего.

Только бы не занесло. Хватаюсь за руль что есть сил, чуть нагибаюсь вперед... - О-о-ой, мо-о-ороз, мо-о-роз, не мо-о-розь меня-а!!! - слабо доносится откуда-то издалека. - Не мо-о-орозь меня-а, мо-о-его коня!!!

Не отзвенела еще последняя высокая нота этой душещипательной песни, исполненной сильно нетрезвым мужицким голосом, как прямо по курсу, пыхтя и дребезжа на колдобинах, с проселка вырулил на шоссе древний и оттого полудохлый подъемный кран "Ивановец", чихнул и благополучно заглох. Водитель встречных "Жигулей", видимо работавший раньше на "Ленфильме" каскадером, бросил машину влево, взметая тучи снега, взлетел на растущий на обочине сугроб и тихо перевернулся. "Правильно, третий -лишний", -подумал я, до упора втапливая в пол педаль тормоза. Бабка, вскрикнув, перекрестилась елкой и нырнула в снег. Следом туда же отправился аккуратно снесенный мною с шоссе "Ивановец". Полетело разбитое стекло, исполосовав от уха до уха мою счастливую физиономию. На улицу я выскочил, безотчетно сжимая в руках вывернутый из рассыпавшейся стойки погнутый руль.

Водитель крана, сильно выпивший небритый мужик в треухе и телогрейке, смертельно пахнущий самогоном и луком, оказался жив и здоров. Если не принимать во внимание появившийся под его левым глазом после встречи со мною здоровенный лилово-синий фингал. "Жигуленок" отделался легким испугом.

Мне повезло гораздо меньше: несколько сильных ушибов, головная боль, с распоротой физиономии медленно капает на рубашку кровь. Кто-то вызвал ГАИ, кто-то - неотложку... Милиция, как потом выяснилось, приехала уже под утро, зато "скорая" показалась уже через два часа. Едва рядом с местом, где разыгралась трагедия, остановился красно-белый "Рафик", на улицу выскочили двое в стельку пьяных санитаров.

- Где врач? - спросил я, отчетливо понимая, что с этими двумя, нежно обнимающими друг друга, дабы не упасть, вести разговоры решительно бесполезно.

- Дык, где все, - ответил один из санитаров.

- Пьет-с, - пояснил второй.

- Поедешь с нами в больницу, там и будет тебе врач, - добавил первый.

- Никуда я с вами не поеду, -попытался возражать я. - Рождественская ночь, меня дома ждут!

- Поедешь-поедешь... - ласково пообещал первый санитар, осторожно укладывая меня мимо носилок.

- Подождут, никуда не денутся, -вставил свое веское слово второй.

Едва я оказался в холодных и мрачных, точно склеп, недрах "скорой", от нервного потрясения или, может быть, от потери крови, я отключился. О том, что происходило дальше, по крайней мере до того счастливого момента, пока я не очнулся, могу лишь смутно догадываться.

...В дежурной городской больнице Санкт-Петербурга раздался телефонный звонок. Подвыпивший диспетчер, отправив погулять удобно устроившуюся на его коленях медсестричку, придвинул к себе журнал, надел очки и снял трубку.

- Алло?

- Это тринадцатая бригада, - ответил ему голос одного из санитаров "неотложки", везущей мое бренное тело по направлению к городу. -Серьезная авария на пятнадцатом километре Выборгского шоссе. Через двадцать минут доставим к вам водителя.

- Водитель погиб? - поинтересовался диспетчер, тщетно пытаясь побороть пьяную икоту, мешающую ему делать соответствующие пометки в журнале.

- А? - переспросил не расслышавший толком санитар. - Да - услышал в трубке диспетчер.

- Спасибо, - сказал он и оборвал связь. "Водитель скончался от полученных телесных повреждений на месте происшествия", - вывел нетвердой рукой на пожелтевшей странице и, захлопнув журнал, снял трубку внутреннего селектора.

- Морг? С Рождеством!... Ага, спасибо... Сейчас вам тринадцатая машина труп доставит, после аварии, принимайте. Да, я предупрежу в приемном покое. Всего доброго...

Очнулся я через три часа. Холодно. Темно. Приподнялся на локте, огляделся. Лежу на какой-то жесткой полке, с погнутым рулем под мышкой. Рядом дамочка отдыхает, не шевелится и вроде как не дышит. Потрогал аккуратненько - и впрямь холодная. Справа мужик, синенький такой, лохматый, с татуировкой на руке, "Вася" написано. Тоже холодный. Ну, думаю, попал я в переплет. Встал, запахнулся в то, что на мне было, руль покрепче к ребрам прижал и выбрался в коридор. Темно. Холодно. Вдалеке, под лампой, за невысоким столиком бабуська сидит, носки шерстяные вяжет. Подошел я к ней тихонечко:

- Где это я, бабушка? - спрашиваю.

- А ты, милой, в мор... - отвечает старушка, но, подняв на меня глаза, запинается, тихо вскрикивает и медленно сползает на пол. На столе у бабки зеркальце лежит. Беру я его, смотрюсь и чуть сам в обморок не падаю: глядит на меня из него бледный мужик с синими от холода губами, в простыне, морда в крови, к ноге номерок прикручен. Дела... Нашел я на стене какой-то ватник, напялил на себя, вышел на улицу как был, из обуви один номерок и остался. Думаю, не простужусь - до дома не так уж далеко.

Иду по улице. Пустынно, снег серебрится, на небе луна полная сверкает - красота! Вдруг из подворотни навстречу мне милиционер.

- Документы! - говорит. А сам присмотрелся ко мне хорошенько и, по лицу вижу, уже жалеть начал, что ко мне подошел.

- Какие документы, начальник? -отвечаю. - Сам только что из морга сбежал, домой вот тороплюсь, жена, небось, волнуется.

Не знаю уж отчего, но паренек тот при моих словах так припустил бежать, что аж шапку потерял. Подхватил я шапку и бросился за ним, чтоб отдать, значит. А он оглянулся, белее снега стал, да такого деру дал, троллейбус за ним не угонится...

Вернулся я домой в четыре утра. Домашних уже предупредили. Жена в слезах, дети в истерике, теща тихо радуется. Вошел я в квартиру в простыне и с рулем. Жена - в обморок, дети - под кровать, теща в туалете заперлась... А я - на кухню. Потому как есть хотелось до полной невозможности...

Вот так вот и встретили. Рождество. Весело и со вкусом. Чего и вам от всей души желаем.
#2925 Ссылка на пост Добавлено:
http://content.foto.mail.ru/mail/fransis8/28/i-53.jpg Рулез

http://content.foto.mail.ru/mail/fransis8/28/i-51.jpg
Последний раз редактировалось: Hedwig (14 июн 2010, 01:24); всего редактировалось: 2 раза
#2926 Ссылка на пост Добавлено:
Часть I. 2000 год. Лето.
Те, кто учился в автошколах, могут рассказать множество историй о смешных/грустных/страшных происшествиях и ситуациях.
Ну а со мной вот что произошло: первое вождение, естественно, в центре города, и, хотя Пенза не мегаполис, но к окраине я выбирался долго, (машины гудят, инструктор орет, двигатель ревет...), а так как учебной машиной была старенькая копейка, приходилось время от времени прижиматься к обочине, после чего инструктор, внимательно оглядев двигатель, давал команду продолжать движение. Так, едем мы, инструктор говорит: "А ну-ка останови!" Я привычно открываю капот, инструктор распахивает дверь, чтобы вылезти. Встает одной ногой на землю и... исчезает. Я быстро подбегаю и вижу картину маслом: инструктор, держась за открытую дверь и матерясь, висит над канализационном (или связном) колодцем. Обочина травкой поросла, и ловушки видно не было.
После извлечения босса из ловчей ямы и последующего длительного ржания, инструктор тихо спросил: "ТЫ ЧЕГО, ДРУГОГО МЕСТА ДЛЯ ОСТАНОВКИ НЕ НАШЕЛ???". Я - "дык Вы же сказали тут остановиться!!!".
Думаю, он до сих пор меня помнит.

Часть II. 2003 год. Весна.
Обычное дело для студента - кончились internet-минутки. Надо опять готовить деньги и бежать в кассу провайдера.
Приехал я на машине, а поскольку стоянка была забита, пришлось парковаться на противоположной (sic!) стороне дороги. Отстояв очередь в кассу, отдал деньги, и получил квитанцию, и пошел обратно. Тут, как назло, на пешеходном переходе столпились автобусы, но я, углядев щель между автобусом и маршруткой пошел напролом. Строго по пешеходному переходу. Тут. Внезапно. Bo-o-o-o-m!!! Знаете ощущение, когда из под вас выбивают стул? Ноги взлетели на метр. Туловище ударилось о капот, и в голове мелькнула мысль-ощущение - "У-ёёёё", как я позже понял, она означала: "вот, она, смертушка моя". Хорошо приложившись головой о капот я свалился на асфальт.
Подняв голову с трудом сфокусировал глаза на машине-хищнике. Машина. Пятерка. Учебная. За рулем - перепуганная девчонка.
Ну а на месте инструктора, догадайтесь, кто сидел? Правильно, тот самый мой инструктор!
А как вы думаете, кто сидел на инструкторском месте???
P.S. Плюнул и ушел оттуда. Обошлось здоровенным синяком. Вот она - ЛЮТАЯ МЕСТЬ!!!
#2927 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, дай ты уже ссылку, откуда берешь))
#2929 Ссылка на пост Добавлено:
По-турецки "Durak" означает "остановка". Каждый русский турист считает своим долгом сфотографироваться возле этой вывески. Более того, слово "последний" по-турецки звучит как "Sam". Так что особым изыском среди русских считается громко объявить водителю при входе, что он едет до последней остановки.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Very Happy Однажды утром выползаю на кухню. Состояние, что называется - встать-то встал, а проснуться еще не успел. Собираясь взять кофе, открываю шкафчик и вижу там "УКРОП.DLL". Первая мысль: "Зачем же они .dll по русски-то назвали, он же не везде работать будет". Закрываю шкафчик, наливаю кофе, мозг начинает потихоньку работать на холостых оборотах. Вторая мысль: "Не место .dll?ю в шкафу, надо его будет стереть оттуда." Отхлебываю кофе, обрывки сна потихоньку улетуиваются, мозг просыпается: "Какой, к черту .dll в ШКАФУ!?" Вскакиваю, открываю шкаф и вижу там баночку с надписью "УКРОП" и строчкой ниже "DILL" (то же самое, по-английски).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Заткнулся Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся с адресом. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл."
Текст был такой:
«Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия, с нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я…
P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!»
В общем, женщину еле откачали.
#2930 Ссылка на пост Добавлено:
1.
Штирлиц сидел в кабинете и сочинял самый комментируемый пост по версии "Яндекс". Внезапно в его аську постучал пользователь с никнеймом "Профессор Плейшнер".
" - Опять Антон Носик долбится", - подумал Штирлиц и запретил авторизацию.
2.
Штирлиц просматривал "взаимных друзей", когда заметил нового пользователя - Танечка Операционистка.
" - Наверное, Радистка Кэт виртуала завела", - подумал Штирлиц и забанил юзершу.
3.
Как-то раз Штирлиц сидел в интернете и бухал по аське с Борманом:
Борман: - Штирлиц, вы русский ))!
Штирлиц: - Ахтунг! Конечно же найн!
Борман: - Более того, аноним оставил в моём ЖЖ каммент, что вы атомный православный!
Штирлиц: - Аффтар жжот, конечно... Но на каком основании?

Борман: - Говорит, что вы вступали в связь со своей дочерью.
Штирлиц: - LOL! Но у меня нет дочери!
Так Штирлицу в очередной раз удалось отвертеться.
4.
Штириц сидел в комьюнити Папарацци и писал донесение:
"Юстас-Алексу..."
"Извините, но вы не можете добавлять сообщения в данном сообществе" - всплыла надпись при попытке запостить депешу.
" - Забанили!" - с тоской подумал Штирлиц.
5.
- Я буду вынужден сообщить об этом вашему куратору! - визжал в окошке "Скайпа" Мюллер.
- Буа-га-га! - расхохотался Штирлиц в веб-камеру.
6.
Шлирлиц написал Мюллеру в каментах:
" - Мюллер, может быть снимите с Шелленберга бан?"
Мюллер ответил:
" - Мягкое у вас сердце, кисо. Пусть до утра повисит!"
7.
Как-то раз Штирлиц читал френдленту и увидет в ЖЖ Мюллера его фотографию. Мюллер был в телогрейке, валенках, а в руках держал балалайку.
" - Баян!" - оставил свой камент Штирлиц.
" - Фотошоп!" - откаментил Борман.
" - Все, кто оставил каменты выше и ниже - долбоёбы" - написал Антон Носик.
" - Заткнись, ты, главная ошибка Гестапо! Мы вас давили, давим и давить будем!" - взвился хозяин ЖЖ, Мюллер.
" - Фрау, ты с какой баварской провинции?" - отожгла Радистка Кэт.
" - Зочем ви тгавите?" - встрял профессор Плейшнер.
" - Задолбали флудить, весь имэйл мне засрали! Отключаю комментарии!" - подытожил Мюллер.
8.
Как-то раз шестёрка Мюллера, Айсман, решил завести ЖЖ. Никнейм он выбрал такой: Ice_Man_6.
9.
Однажды Штирлиц вышел в офф-лайн и встретил Мюллера.
- Зип Файл! - подобострастно проорал Штирлиц, вскидывая руку в сетевом приветствии.
Мюллер в шоке свалился в канаву.
10.
" - Дать бы тебе молотком по голове!" - думал Штирлиц, занося над головой Мюллера бутылку со шнапсом.
11.
Однажды Радистка Кэт запостила в ЖЖ свою фотку.
" - Тема сисек не раскрыта!" - откаментил Штирлиц.
12.
Как-то раз Штирлиц написал в ЖЖ Пастора Шлага: " - Пастор, а это правда, что вы вступали в связь со своей дочерью?" -
" - Умудри тебя Господь!" - уклончиво ответил Пастор Шлаг.
13.Как-то раз Штирлиц загружал новый юзерпик на www.ljplus.ru

" - Привет, Штирлиц! Мы любим тебя!" - увидел он надпись в оформлении страницы.
Это была весточка с Родины и по суровой щеке разведчика прокатилась горячая слеза.
14.
Однажды, с целью разоблачения Штирлица, Мюллер затеял флэшмоб: " - УБЕЙ ГЕСТОПОВЦА!"
Однако выдержанный Штирлиц не повёлся на провокацию.
А ЖЖ Мюллера засуспендило Гестапо и он завёл себе новый журнал - Real_Мюллер.
15.
" - Ты цепной пёс фашистского режима! Убей сибя ап Берлинскую Стену!" - такой анонимный комментарий как-то раз появился в ЖЖ Мюллера.
" - Ага! Вот вы и попались, Штирлиц! - откомментировал Мюллер. - У меня светится ваш Ай-Пи!"
" - А Ай-Кью у тебя не светится, фашык? - нагло ответил Аноним. - Я под диалапом через аннонимайзер! Ре-кконект и всё - поминай как звали!"
Это был один из немногих случаев, когда Штирлиц чуть не провалился.
16.
Штирлиц хватался за монитор и стонал от боли. Ему разнесло френдленту.
17.
Однажды Профессор Плейшнер и Пастор Шлаг решили устроить фотожабу на Мюллера.
" - Первый нах!" - откаментил Айсман.
" - Какой "первый"? Как был шестёркой, так шестёркой и засуспендят!" - ответила Радистка Кэт.
" - Жжош, Кэтти! ))) - поставил смайл Штирлиц. - Тыкнул тебе симпафку!"
" - Мюллерохульство! Атписываюсь!" - выкрутился Борман.
" - Обтравки нет, ёпта! - написал Шеленберг. - А самому травить влом!"
Так и не получилось у Плейшнера и Шлага фотожабы.

Добавлено спустя 39 секунд:

Пару дней назад.
Утро.
Вечером до этого была попойка.
Народ, солидно поддавши, валяется кто где, понемногу отходит. Один из нас (Зевс), еще смутно представляя где находится, берет телефон и звонит корешу (Мухомору) на мобильник, рассказать, как хорошо он (Зевс) провел вечер, и жаль, что ЕГО (Мухомора) НЕ БЫЛО. Болтают минут десять по громкой связи, спать мешают. Выясняется, что Мухомор не смог к нам попасть, поскольку сам участвовал в попойке в тот же вечер. Болтают еще минут десять, Мухомор просит подождать, поскольку топает в туалет, терпеть больше не может. Тут открывается дверь одной из комнат, оттуда вываливается бухой Мухомор, и с трубкой у уха на первой космической пролетает мимо ох#евшего Зевса.
Мораль: пить надо меньше.
#2931 Ссылка на пост Добавлено:
Дочь сисадмина 142

- Папа, меня сегодня Димка толкнул!

- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.

- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.

- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?

- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона

лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех

шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?

- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой

умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо... Где

рейтузы?

- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и

натягивай. Мультики после сончаса смотрели?

- Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не

работает. Жёлтая сборка, наверное.

- Всё может быть. Давай помогу "молнию" застегнуть.

- Я сама умею! Я же не ламер!

- Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать

сама, в "Космосе" отдел расходников закроется.

- Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно

флоппики купить?

- Вроде того.

- Сидюшник или дивидюк?

- Ну... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие

глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до

сих пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.

- Для мультиков?

- Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего

входит. У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?

- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с

процессором...

- Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.

- Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры

отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок...

Видишь, она сзади лысая совсем?

- Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.

- Что, опять Винды улетели?

- Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!

- Он не летает?

- Он пальцы гнет, зараза...

- А клаву ты спас?

- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не

приду! Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.

- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как

завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась?! Ей тётя

Галя как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...

- Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.

- Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И

про Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно

с такой девочкой разговаривать?

- Ну, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?

- Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много

смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты

же опять позже всех за мной пришёл...

- С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?

- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на самом

верхнем уровне.

- Ну, и...?

- Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А

политика это что?

- Так, фигня такая взрослая... На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать

язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость

вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?

- Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.

- Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно дочь сисадмина!

Прощайся с воспитательницей - и вперед.
#2932 Ссылка на пост Добавлено:
Сорри если [:||||:] - Эволюция различных народов:
#2934 Ссылка на пост Добавлено:
В свете просмотра всех сезонов Футурамы решил запостить цитаты Бэндера Very Happy

Смотреть порно и зарабатывать?! Что то мне не верится. (Говорит прежде чем кликнуть на ссылку)
Знаешь, что меня подбадривает? Издевательство над чужими неудачами.
Не бейте меня!.. я предам кого угодно!
Я построю свой лунапарк — с блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунапарк!
Нет места для Бендера, да? Прекрасно! Я построю свой лунный модуль, с блэджеком и шлюхами! Хотя, к черту лунный модуль и блэкджек. Аа, к черту всё!
Сравните свою жизнь с моей, а потом убейте себя!
Пока, начинки для гробов.
Эпоха жестокостей предыдущего фараона миновала навсегда!.. Началась эпоха моих жестокостей!
Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Спаси моих друзей… и Зойдберга!
Ты пытаешься обокрасть нашего босса?
— Хочу, но он не дает! ("Клешни" и Бендер)
Итак, я богат. Пока, неудачники! Я вас всегда ненавидел... (пауза) ... Пошли со мной - будет весело.
«Шантаж» звучит как-то вульгарно, мне больше нравится «вымогательство».
Теперь я буду гнуть что хочу, когда хочу, кого хочу!
Проклятая обдираловка!!! (после неудавшейся попытки воспользоваться будкой самоубийств)
Будет ждать вечно, надо найти Лиле хорошего двуглазого парня, и один глаз выколоть! (после того, как Фрай предложил найти Лиле хорошего одноглазого парня)
Бендер (робот): Я очень щедрый! Что скажешь, если я сдам кровь?
Фрай: Чью кровь?
Бендер: Чью-нибудь!
Да мне не нужен алкоголь! Я могу завязать в любой момент.
Позёры! Я ненавидел Зойдберга еще до того, как это стало модным. (5 сезон, 4 серия: "A Taste of Freedom")
Фрай, хоть ты кусок мяса, но ты мой самый любимый кусок мяса…
(Во сне) Убить всех человеков… ты должен убить всех человеков… убить… о, детка,хочешь убить всех человеков...
Я приготовил каждому индивидуальное блюдо: Профессору — сердце, а Эмми — милая, поэтому я приготовил ей пони!
Я победил не потому, что я крут, а потому, что популярен? Ура, я популярен!
Тело нужно шлюхам и толстякам! А мне нужна пачка денег и голова, чтобы их держать!
Угадайте, кто видел Фрая в постели с Морган?
Впервые в жизни мне кажется, что я украл достаточно.
Мне так плохо! Хочу, чтобы все умерли!
Я же не пристаю к тебе, когда ты валяешься на асфальте обдолбанный вольтами!?
Кто любимый мамочкин робот?
(С акцентом) Я его cгибнуть… (2 сезон, 10 серия: "A Clone of My Own").
Скажи им, что я умер, снимая обручальное кольцо с пальца мёртвого старика!
Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием.
Давайте смотреть реально. Комедия — мёртвый жанр, а трагедия — это смешно!
Ну, Фрай, было приятно познакомиться, пойду, убью себя.
Моя история похожа на твою, только интересней, потому что главный герой — робот.
Когда я вырасту, то хочу быть паровым экскаватором!
(пишет предсмертную записку) Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.
— У меня нет предрассудков!!!
— Скажешь это на сжигании крестов, Адольф! (Фрай и Бендер)
— Уединитесь, бесстыжие! (Бендер)
— Мы одни!!!
— Так возьмите третьим...
Чем занимаетесь, малышня? На деньги играете? Позор... Я с вами. (кладёт пачку денег на стол) (Полнометражка "Игра бендера")
Атмосфера накаляется. Надеюсь,робот всех не замочит...
Фрай рассказывает страшную историю,Бендер перебивает:

(быстро)"Роботу стало скучно и он разбил Фраю голову! Ладно,продолжай"
(Бендер толкает шар)

- Бендер, даже твоя бабушка толкает сильнее тебя! - Да ладно! Моя бабушка была бульдозером! (из полнометражки Зверь с миллионом спин)
Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки - в правый!
Если ты пьешь молоко, значит ты человек и должен умереть!!!
я самозванец! я всего лишь бедный, ленивый, сексуальный самозванец
Выше нос, кусок мяса!
Это тоже что и заниматься любовью: налево, вниз, угол 62 градуса, включить ротор!!!
Ура! Я богат! И ты тоже...но это почему-то не радует.
Хочешь я немного поглумлюсь над трупом?
(во сне) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 1... AAAA!!!! Я видел ДВОЙКУ! Настоящую двойку...
(Бендер Фраю) - Это забавно...

- Что? - Твоя пиписька! Хахахаха
#2936 Ссылка на пост Добавлено:
Варнинг, по ссылке ненормативная лекскика!
Но аффтар выжигает просто напалмом.

http://shkaev.livejournal.com/395321.html


Йося_Смит
цитируя один из каментов: "я рад что я в Питере, холодном, неприспособленном для жизни городе"
#2937 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, а альтернативная ссылка есть? Просто у нас ЖЖ-шка закрыта. =(
#2938 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., вот снимок сайта с гугловского кэша: тут
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: