Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2961 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, в 2005ом ссылку давали, но не на этом форуме =)
#2962 Ссылка на пост Добавлено:

Подсмотрел на баше... решил проверить %)
#2963 Ссылка на пост Добавлено:
Из френдленты в ЖЖ:



#2964 Ссылка на пост Добавлено:
Парочка анимированных GIF-ок. Как всегда, надеюсь что не баян:
По теме ЧМ по футболу - 1.6 МБ
Женский форумный юзербар - 10.7 КБ

Dead Boy, я в этом Мирном, кстати, пару раз был. Хорошее раньше там море было, чистое. До этого долбаного Казантипа.
#2965 Ссылка на пост Добавлено:
Длинная, но восхитительная история о столкновении культур и наречий. Особенно понравится... эммм, знакомым с манерой выражаться нашего дорого Кашубы Smile

Максим Кантор: Цецки-пецки

Поначалу скучновато и ваще филологично, но весьма советую продраться во вторую часть Very Happy
Последний раз редактировалось: Queen of chaos (25 июн 2010, 02:41); всего редактировалось: 1 раз
#2966 Ссылка на пост Добавлено:
Queen of chaos, странновато перескочили на мечты и реальность, и мне первая часть как-то больше доставила =))
#2967 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Very Happy Very Happy

Мож было, мож нет, хз...
#2968 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
[20:15] Dead Boy: ладно, побежал... а то катя придет, а я в одних трусах и носках, грязный и без елды)
Dead Boy: *ляяяяя
Dead Boy: без еды))

мда... бывает %)
#2969 Ссылка на пост Добавлено:
У нас любят AC/DC!

"Highway to Hell" по-украински http://bit.ly/bq3EB5
"T.N.T." по-русски (девушки, берегите ваши ушки!) http://bit.ly/aYhDXH
#2970 Ссылка на пост Добавлено:
Стянула с анимешного форума:

Ну и пусть наши пользователи не обладают дзеновским спокойствием. Зато они в совершенстве владеют техникой флуд-до Энергия оффтопа поднимается из третьей чакры и рождает в сознании юзера удивительные видения, образность которых связана преимущественно со скотчем и пинками. Флуд-до - чрезвычайно мощная боевая система, поскольку способна низвести ценность любой темы до нуля за считанные минуты. Опытные флудеры за полчаса могут набить постами из смайликов и собственных фантазий до десятка страниц. Однако существуют и более продвинутые техники, к примеру, варнинг-до и бан-до, которые эффективны даже против мастеров, обладающих черным поясом по флуду.
#2972 Ссылка на пост Добавлено:
#2973 Ссылка на пост Добавлено:
At this point you can logout and log back in or you can do the following:
6.) Click the Apple logo in the upper left of the desktop and select "????????? ?????????????..."
7.) Select Finder if it's already not selected and click the "Relaunch" button which should be in English.
8.) Confirm by clicking it again.
9.) PROFIT!!!
[/b]

http://thepiratebay.org/torrent/4707572/MacOS_10.5.5_VMWARE_image
#2974 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Estelle писал(а):
Ну и пусть наши пользователи не обладают дзеновским спокойствием. Зато они в совершенстве владеют техникой флуд-до Энергия оффтопа поднимается из третьей чакры и рождает в сознании юзера удивительные видения, образность которых связана преимущественно со скотчем и пинками. Флуд-до - чрезвычайно мощная боевая система, поскольку способна низвести ценность любой темы до нуля за считанные минуты. Опытные флудеры за полчаса могут набить постами из смайликов и собственных фантазий до десятка страниц. Однако существуют и более продвинутые техники, к примеру, варнинг-до и бан-до, которые эффективны даже против мастеров, обладающих черным поясом по флуду.

О_о, это типа привет "Наруто"?
#2975 Ссылка на пост Добавлено:
Самолёт находился на пути в Торонто, когда блондинка, сидевшая в экономическом классе, встала, перешла в 1-й класс и села там. Стюардесса увидев это, попросила блондинку показать билет. Затем она сказала блондинке, что та платила за место в экономическом классе и должна вернуться на своё место.
Блондинка отвечает: "Я блондинка, я очень красивая, я лечу в Торонто и останусь сидеть здесь". Стюардесса зашла в кабину пилотов и объяснила ситуацию. Второй пилот выходит в салон 1-го класса, подходит к блондинке и объясняет ей, что раз она платила за эконом-класс, то должна вернуться на своё место.
Блондинка отвечает:"Я блондинка, я очень красивая, я лечу в Торонто и останусь сидеть здесь".Второй пилот возвращается в кабину и говорит командиру, что они должны радировать полиции, чтобы блондинку арестовали после приземления за невыполнение распоряжения.
Командир отвечает: "я женат на блондинке, и поговорю с этой пассажиркой". Он подходит к блондинке, что-то шепчет ей на ухо, и она отвечает: "О, я извиняюсь...", встаёт и идёт на своё место в экономическом классе.
Изумлённые стюардесса и второй пилот спросили командира, что же он сказал блондинке, что она вернулась на своё место без спора?
"Я сказал ей, что первый класс не летит в Торонто".
#2979 Ссылка на пост Добавлено:
[/img]
#2980 Ссылка на пост Добавлено:
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: