Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 03:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3083 Ссылка на пост Добавлено:
#3084 Ссылка на пост Добавлено:
Вторник. Лондон - секс. Среда. Берлин - секс. Четверг. Токио - секс. Укладки уже просто нет, но так классно, так классно!
#3086 Ссылка на пост Добавлено:
"Убираем учебники! Берем двойные листочки!" – самые страшные слова детства.
#3089 Ссылка на пост Добавлено:
Наткнулась на небезызвестном сайте http://killmepls.ru/ , йумор просекла, вошла в положение человека не сразу *цитата неточная*:
"Я всегда с собой в сумке ношу презервативы. Сегодня у них кончился срок годности. КМП" Very Happy
#3091 Ссылка на пост Добавлено:
Из сочинений маленьких немцев

Мысли учеников 2-ых классов германских школ...

1. Библия у мусульман называется Кодак.

2. Папа Римский живет в Вакууме.

3. Во Франции раньше преступников казнили желатином.

4. У нас можно женится только на одной женщине. Это называется монотония.

5. У нас у каждого есть своя комната. Только у папы нет, поэтому он должен спать у мамы.

6. Садовые гномы носят красные колпаки, что бы их не переехали газонокосилкой. (!!!)

7. Мужчины не могут женится на мужчинах потому, что тогда никто из них не сможет надеть платье невесты.

8. Страхование жизни, это деньги, которые получает тот, кто пережил смертельный случай.

9. На выходных мой папа занял первое место на выставке кроликов.

10. Вообще-то усыновлять лучше. Родители могут ребенка себе выбрать сами, а не должны брать, то что получат.

11. В будние дни Бог живет на небе. Только в воскресенье он появляется в церкви.

12. Мой брат упал с дерева, и теперь у него потрясение мозга.

13. Северное Полушарие вертится в противоположную сторону от Южного.

14. Коровы ходят медленно, что бы не пролить молоко.

15. Дождевые черви не кусаются потому, что у них спереди и сзади только хвост.

16. Персик - это такое яблоко, покрытое ковром.

17. Я не крещен, но зато привит.

18. После того как люди перестали быть обезьянами, они стали египтянами.

19. Весна - первая из четырех веремен года. Весной куры несут яйца, а крестьяне картошку.

20. Дядя отнес свинью в сарай и быстро заколол её вместе с дедушкой.

21. У моей тети так болели суставы, что она еле-еле могла поднять руки над головой.

22. Земля кружится 365 дней каждый год. Но раз в четыре года ей нужено на один день больше. Этот день случается всегда в феврале. Почему так я не знаю.

23. Моя сестра тяжело больна. Она принимает каждый день одну таблетку. Но так, что бы родители не видели, а то они будут беспокоится.

24. Самое полезное животное - это свинья. От нее можно использовать все - мясо от переда до зада, шкуру на кожу, щетину на щетки, а название для оскорблений. (!!!)

Добавлено спустя 31 минуту 2 секунды:

http://community.livejournal.com/bad_poetry_ru/

Surprised Laughing Rolleyes#2 Заткнулся
#3093 Ссылка на пост Добавлено:
Вот я открыла для себя мир любовного романа и пребываю в полном восторге! Прочла того дня чудное произведение Кристи Риджуэй "Влюбленный самурай". Нет, ничего японского там нет. Но оказалось, что круче, чем Стивен Кинг.

Итак, роман начинается с навязчивых галлюцинаций у главного героя. Он в компании агнта по продаже недвижимости ходит по дому и ем все время мерящатся какие-то бабы, причем повсюду.

"Дрова лежали рядом ровной стопкой, и Люк мог ярко себе представить, как они потрескивают, а языки пламени словно лижут обнаженное тело женщины из его фантазий. Он бы непременно попробовал это тело на вкус..."

Учитывая, что действие происходит не в средневековье, и не в племени каннибалов, а в наши дни - делаем вывод, что с самого начала книги герой пребывает в неадеквате, мягко говоря.

"Его внимание снова вернулось к агентше. Люк понял, что молча стоит посреди комнаты, уставившись на кровать."

Страшно?

Тем временем мы узнаем, что в доме правда творится что-то неладное.

"Следов Натана Барристера, который пробыл в этом доме весь предыдущий месяц, не осталось."

Тем временем нашему герою навязчиво мерещится блондинка. Странные события начинают происходить уже в первой главе.

"Его фантазия стала еще более реальной. Люк почти ощущал запах той блондинки. От нее пахло дождем. Чистым, прохладным дождем. Он как будто слизывал капли с ее рта, шеи, груди...
Люк откинулся на спинку стула и закрыл глаза. Он слышал стук собственного сердца. Хотя нет. Это не его сердце
."

А ЧЬЕ ЭТО СЕРДЦЕ? напряжение нарастает.

"Люк открыл глаза. Подошел к окну и выглянул на улицу, стараясь понять, могли ли капли дождя и ветер вызвать подобный звук. Наконец он поставил пиво и пошел на шум, раздававшийся от входной двери. Кого это принесло сюда, да еще в такую погоду?
Мужчина распахнул дверь. На него налетел сильный порыв ветра с дождем. На веранде стояла едва различимая фигура. Молния осветила ее. И фигура стала женщиной."

"Белая блузка прилипла к телу, промокшие джинсы облегали бедра. Сквозь тонкую материю просвечивали набухшие соски на шикарной груди. Люк мог поклясться, что и попка у девушки такая же спелая и круглая. Такая, как он любил...
Эта девушка была определенно в его вкусе.
Неужели его фантазия превратилась в реальность? Если так, кого ему благодарить за такой чудесный подарок
?"

Маньяк и НЕХ под видом блондинки из его навязчивых галлюцинаций... Стивен Кинг бы от зависти удавился.

Девица явно непроста. У нее странная мимика:

"Ее пухлые губы приоткрылись, и девушка заговорила"

Она ведет себя крайне подозрительно.

"Тем временем блондинка закрыла за собой дверь и, заметно нервничая, закусила нижнюю губу."

Она странно объясняет свои поступки и речь у нее странноватая

"– Ага. Я просто села в машину и поехала сюда. А потом начался этот дождь, и теперь... – она опустила глаза. – Теперь с меня ручьями стекает вода на этот чудесный ковер."

Даже нашего неадекватного героя терзают смутные сомнения.

"Остановившись у камина, она снова посмотрела на Люка. Снова кусает губы, заметил он. Почему она нервничает?
– Мама убьет меня, если узнает, что я поехала за тобой. «Лорен, – скажет она неодобряюще, – ты снова поддалась своим чудовищным импульсам?» Так и скажет. – Девушка нервно хохотнула
."

Это чудесная книжка, дорогие товарищи, кто найдет, прочтите - масса удовольствия всего за 35 рублей. Я еще пару книжек купила, буду в поезде читать.
#3094 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну если уж о женских романах говорить, то я тут же вспомнила боянистую подборку перлов, но откопала парочку с еще не виденными мною дополнениями:
http://jokesland.net.ru/wprels.html
А тут можно сразу читать первый комментарий к посту - там дополненная версия:
http://www.liveinternet.ru/users/1610321/post117861622/
#3097 Ссылка на пост Добавлено:

Только что поймано мной в майл-агенте. Да, реальное положение дел, ткскзть! Very Happy
#3099 Ссылка на пост Добавлено:
Альф писал(а):

лето 2010 надо добавить и будет труЪ! Рулез
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: