Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3641 Ссылка на пост Добавлено:
Меньше всего повезло в этом мире детям Геннадия Малахова и Елены Малышевой. Только чихнешь и клизма из сока подорожника обеспечена, или только ты к холодильнику, а там замок и записка "сегодня не жрем- *censored* лунные сутки!"

Йося_Смит
Прекращай материться. Еще раз - и будет желтяк
#3642 Ссылка на пост Добавлено:
не согласен. пока жив доктор Попов с его методами лечения геморроя и лысины, Малахов с Малышевой могут смело играться в докторов в песочнице Smile
#3644 Ссылка на пост Добавлено:
два байка после аварии сцепились, ручку газа заклинило и они крутились секунд 30. Ну и забавно жестикулирует один из байкеров, похоже он был в группе лидеров, а его выбили да и ещё нелепый случай не даёт ему возможности продолжить гонку и догнать соперников Smile

#3645 Ссылка на пост Добавлено:
#3646 Ссылка на пост Добавлено:
В одном из киевских дворов обнаружилось странного вида и нечто напоминающее по форме зеленое пятно... Who you gonna call? Very Happy

#3647 Ссылка на пост Добавлено:
Прайс-лист сисадмина
Наш админ сегодня распечатал и повесил на дверь:

0. Не можешь внятно объяснить причину своего визита ко мне — 5 подзатыльников.
1. Разговор в чате капсом не по делу — 1 удар в табло.
2. Оставил не закрытый сеанс и ушёл домой — 4 удара в табло.
3. Открыл и свернул более 50 окон, негодуешь, что комп тормозит — 2 удара в табло.
4. Прислал на e-mail сканн чего-либо размером более 4Mb — 1 удар "с пыра" в копчик.
5. Прислал на e-mail сканн чего-либо размером более 32Mb — 1 удар ломом в голову.
6. Засунул в принтер бумагу со скрепкой — 1 удар в табло (но ногой и с размаху).
7. Не включил что-то в розетку, но пришёл жаловаться что не работает — 40 подсрачников.
8. Забыл свой персональный пароль — 4 пинка + щелбан.
9. Не смог сам загуглить элементарную вещь — 20 подзатыльников + оскорбляющий мат.
10. "Ой, я не могу найти где сохранил" — удар открытой ладонью в лоб. Со всей силы.
11. Попытка задать вопрос, ответ на который есть в FAQ — 1 удар кулаком в пузо.
P.S. ЛюБиТеЛи пиСаТЬ ВоТ в таКоМ СтИЛе — заблаговременно составьте завещание.
#3648 Ссылка на пост Добавлено:
Порвало Very Happy
#3652 Ссылка на пост Добавлено:
ахах, болванье малолетнее Very Happy
#3653 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Злобный_Телепузик, мне сразу вспомнились школьные годы чудесные, сама таким занималась с другами-подругами на уроках, правда как порядочная девочка, делала это карандашом, а потом стирала Very Happy И да, учебник по истории - самая благодатная почва для этого!
#3654 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вспомнилось, как мы с мамой (!) при помощи замазки стебались над текстами про Ленина в учебнике русского языка. 93ий год, как сейчас помню... Эх Smile
#3655 Ссылка на пост Добавлено:
#3657 Ссылка на пост Добавлено:
Рылась сегодня в Интернете в поисках одной инфы для работы. И вот вышла на сей потрясающий перл! Казалось бы, ничего особенного, но каков стиль изложения, как смачно "расставлены" знаки препинания, как замечательно написано отчество нашего президента! Very Happy Это открытое письмо написано человеком, с которым я работала полтора года, который попил мне, молодому спецу без опыта после универа, немало крови. И который считал (и считает!) себя умнее всех вокруг, а остальные все - так, грязь какая-то непонятная. Кодовый никнейм, кстати, сего субъекта в одной из социальных сетей при этом - "Страник" (именно так, с одной "н"). Это из серии "гаварить (в данном случае, правда, "писать") па-русски научись сначала! да!... п...да!" (с). Зная этого человека, более чем уверена, что в отчестве Медведева вовсе не опечатка, а так и задумано было:

http://open-letter.ru/letter/5532

Смеялась сегодня дико над этим шедевром. Very Happy
Начиная с сегодняшнего дня, кликуха у этого чела будет исключительно Фрилэндер! (ибо понятие "фрилансер" товарисчу явно неведомо).
#3658 Ссылка на пост Добавлено:
#3659 Ссылка на пост Добавлено:


Сказка о кроте, который искал того, кто ему на голову накакал.

С натуралистичными картинками.
http://www.rostup.narod.ru/gurnal/statii/krot.htm
Форум / Флейм анлимитед / Продолжаем смеяться!
Загрузка...
Быстрый вход: