Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 04:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1221 Ссылка на пост Добавлено:
Только что услышала:
- Наконец-то группа Nightwish: выросла в моих глазах: они выгнали всех баб, и стали играть метал! Horns
На мой вопрос, откуда такая инфа, был ответ:
- Ну, Тарья их на х*й послала, а вторую они сами выгнали. За что? А я не знаю, мне пофиг, главное, что теперь они играют метал! Horns Music Band
Я вылетела из-за стола с репликой: "Какая прелесть, пойду найтком обрадую!"
#1222 Ссылка на пост Добавлено:
Зачёт! Very Happy Теперь будет только МИТОООЛ!!! Laughing
#1223 Ссылка на пост Добавлено:
Ога, а раньше было собрание девиц клацающих русский рок (((
#1224 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.apelzin.ru/news/solistka-nightwish-vypustit-solnik.html
все статьи упоротые, однозначно, и собенно:

про Анетт:

зеленоглазая бестия собирается засесть в студии и полноценно потрудиться.

Вот вам и фотосессия к ДПП и "фотошоп творит чудеса".

После выхода «слегка припопсованного» Wishmaster (2000) последовала волна гастрольных туров по планете
какого, простите?

Звук стал жестче, что заметно уже по Bless the Child, выпущенном два года спустя, который, к тому же включал хитовый кавер Ллойда Вебера The Phantom of the opera.
биография, да-да. А названия альбомов додумываем сами)))

Провинциальные мальчишки и девчонки теперь превратились в истинную икону для пары миллионов девочек-псевдоготок
наааброс)
Девчонки? Люди, нам скрывали, все это время в Найтвиш было две вокалистки - Тарья и Турунен. Это две разные личности! И обе провинциальные.

Киттэ ага, группа из Киттэ называется Нихтвиш и включает в себя Томаса, Джукку, Марка, Эмппо и Онед, пришедшую на смену сопрано Тардже.

Причины (истинные, а не искусственно созданные) увольнения Турунен до сих пор не ясны.
кикики, мне то, что в скобочках понравилось)))

в ряды «ночных желателей» вступила в 2007 году

Музыка коллектива немного изменилась вместе со сменой диапазона ведущей вокалистки
а мне казалось, это не диапазоном величают...
#1225 Ссылка на пост Добавлено:
это невысказывание, скорее моё случайное наблюдение: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/453263/ - не хватает только слова Дарк в начале. Более чем уверена, что когда буду смотреть фильм, буду нон-стоп напевать The morning dawned, upon his altar. Remains of the dark passion play))
#1226 Ссылка на пост Добавлено:
про Анетт:

даже тот самый басист Натов Марко не может с ней работать.
Very Happy Very Happy
#1227 Ссылка на пост Добавлено:
Наткнулась на просторах этих ваших интернетов вот на какой перл...

"когда я слушайла Найтов..сложилось впечатление, что это готика..Потом поняла, что это всеж не готика. Это фолк. Причем чистый.)"

И вот еще в каком-то, видимо, малолетском дневнике диалог в теме "Тарья Турунен или Анетт Олзон?"

1-е малолетго: " tarja turunen или анетт ользон!!!???"
2-е малолетго: "Тарья. Аннет - гнусавая и старая)"
1-е малолетго: "ты прова". Very Happy

И еще отжыг:

"...Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал..." — вообще-то стиль Nightwish всегда определялся как Opera Metal !!! учи мат.часть, студент..."


И еще одно мнение на каком-то сообществе:

"Nightwish играют самый, что ни на есть Speed Metal."

(написано без смайла, следовательно, чел на полном серьезе! Very Happy )
#1228 Ссылка на пост Добавлено:
Так там дальше про фолк народ соглашается!
"мне сразу тоже так показалось) а большинство так и думает. Я только сегодня доказывала одноклассникам, что это фолк. ну или на крайняк павер-металл.."
Laughing
Лет им конечно по 13ть, наверное, но все равно доставляет Very Happy
#1229 Ссылка на пост Добавлено:
Года три назад я беспащадно троллила одного неадекватного найтофоба-тарьефила с подачи одной... кхм... приятельницы. И это было (где бы вы думали?!) на сайте лавплэнет.ру. И этот тогарисч кинул мне ссылку на дневник юзера Тру Гот Бой, полагая, что за ним стою я. Very Happy В общем, почитала я тот дневник ТруГота... и вот главные перлы! Валялась Very Happy

О девушках, с которыми он хотел бы встречацца: "Но мне не нужна какая то страшила или с липовыми фотками ,мне нужна похожая на Таржу Туранен. Вот альбом ее ,одна гуляет,нет чтоб со мной". (ниже "гот" привел ссылку на сингл I Walk Alone Very Happy ).

Далее, порадовал "стих,посвяжается Тардже,бывшей солистке Naightwish"

Вот сам "стих":

"Я поднялся среди ночи
Ты позвала меня в могилу
Я кричал о Тарджа
Помоги,помилуй
Твой волшебный голос пусть и не готичен
Но ты же знаешь моя готесса я не критичен
Ты единственная моя мечта
в тебе сплелись в едино готика и красота"

Ну и напоследок еще один аццкий вирш этого йуного поЕта:

"Милая Тарья
Хрупкий мой ангел
Ты улетаешь меня покидая
Лишь по утру я глаза продираю
Вижу твой облик в окно мне махает
Ты моя чикса
Ты моя зайка
Как я устал о тебе слышать байки
Ты лишь одна здесь как и я так же готична
Держишь свой стан гордо и эротично
Ты для меня ночное желанье
Не отвергай же меня за старанья
Песни пишу о тебе и стихи
К сердцу твоему нахожу я пути"

... Господи, я сама еле сдерживаюсь, чтоб не ржать, постя это сюда сейчас... Laughing
#1230 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, спасиииибо, я давно так не ржала Laughing Laughing Ой, у меня уже спина болит %)
#1231 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Ты позвала меня в могилу

Я кричал о Тарджа


Ахахаха! Так вот откуда возникла идея фотки с гробом! Laughing
#1232 Ссылка на пост Добавлено:
Продолжение банкета... Тру Гот Бой о Тарье и Найтвиш (полагая (возможно даже, искренне!), что группа называется Найтфиш):

"Она (Тарья - прим. V_D) красивая,умная,наглая,мне нравятся стервозные готичные красавицы"

Трактовка ухода Тарьи из группы:

"Певица она оперного жанра,а готика у нее в душе,она не особо любила в найтфишах петь,они коммерцией занимались,а ее душа просила творчества и воссоединения музыки с внутренним миром,а у них жесткая музыка была,не воссоединилась ее душа с ней".

Ответ на замечание какого-то юзера о том, что "Найтфиш", дескать, дурацкое название группы:

"Почему дурацкое? Ночная рыба. Ночь это готично,рыба не знаю почему. Наверное,чтоб все спрашивали. У них есть альбом фишмастер,это типа в точном,правильном переводе-Нептун Хозяин морей,а примитивный перевод хозяин рыбы. Вот."

Ну и наконец природа конфликта Тарьи и ребят по версии Тру Гота:

"А пела там по дружбе,потом поняла что это травмирует ее душу,да и ее там не любили в группе,так как она часто пребывала в декадансе и могла не очень хорошо в таком состоянии относится к другим участникам".
#1233 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, это ужас (как смешно и одновременно грустно.) Wink
Где такую фигню пишут то? Наверное совсем отмороженные малолетки. Rolleyes#2
#1234 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Наверное совсем отмороженные малолетки

либо, что скорее, трололо какое-то.
#1235 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Ночная рыба. Ночь это готично,рыба не знаю почему. Наверное,чтоб все спрашивали

Нет, ну вот это совсем уже пи... Просто нет слов... Rolleyes#2
#1236 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Ночная рыба. Ночь это готично,рыба не знаю почему. Наверное,чтоб все спрашивали. У них есть альбом фишмастер,это типа в точном,правильном переводе-Нептун Хозяин морей,а примитивный перевод хозяин рыбы. Вот

Такие люди живут, чтобы продлевать нам жизнь! Даааа Laughing
Vera_Donovan писал(а):
она часто пребывала в декадансе

Это типа нам хотели донести выражение "коньюктивный диссонанс"? Very Happy
#1237 Ссылка на пост Добавлено:
из сообщества, про МПГ

Отличный спид-треш! И оркестр в тему!
#1238 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
либо, что скорее, трололо какое-то


Да это на сайте знакомств, так сказать, лавплэнет.ру сей товарисч Тру Гот Бой, даже не знаю, тролль ли. Вряд ли, мне показалось по его дневнику, что это просто сетевой полудурок обычный. Например, та же Алина Горшкова и ее "Персональный ад" ( http://alina6665.narod.ru/ ) - да, жосский проект, хорошо продуманное ололо и стеб. А тут... ну, не знаю. Просто странноватый типчег, не лишённый, впрочем, местами чувства юмора и некоторой даже самоиронии, пожалуй. Smile
#1239 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
из сообщества, про МПГ

Отличный спид-треш! И оркестр в тему!

А разве нет?
#1240 Ссылка на пост Добавлено:
Arous писал(а):
А разве нет?

вот да)
МПГ как раз отвечает сим требованиям, как по мне)
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе
Загрузка...
Быстрый вход: