Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 00:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
← Предыдущая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Боже, ну и развели. Искала в теме, что-то про сам диск. А тут одни обсуждения морали. Мне лично очень он нравится. Легче подбирать музыку и слушать оркестр на фоне. Я люблю эти записи и мне плевать кто, за чем, за сколько и почему его выпустил. Отличная идея.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
Мне лично очень он нравится. Легче подбирать музыку и слушать оркестр на фоне.

практически любое стандартное издание включает в себя два диска, так что Марсело сложно похвалить за новаторство идеи и открытие миру сокрытой доселе инструментальной версии ДПП ))
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут переслушиваю активно. Smile До этого совсем игнорила инструментал, около года, может, его не слушала, а сейчас гоняю кругами. Мозг выносит конкретно. Smile
Не буду расписывать каждую песню, упомяну лишь, что особенно люблю инструменталки PATP, Amaranth (мне в последнее время крышняк сдуло от этой песни во всех версиях), BBB, Meadows of Heaven, Escapist, For the heart I once had и Whoever brings the Night. Последняя стала для меня открытием: это живая сказка, которой в вокальной версии почти не слышно. Она полна сюрпризов, сумасшедше волшебных ноток и всего-всего. Как песню я ее слушаю редко. Как инструментал... господибожемой! У Эскаписта тоже особенное звучание без вокала. Что удивительно, указанные инструменталы слушаются в целом как-то легче песен и настроение создают менее минорное, скорее сказочное. Но, конечно, как песни они все равно несравнимо лучше.
А вот в Островитянине такая пронзительная печаль, что без Марко и Анетт у меня как-то сердце скрючилось. Smile Одиноко звучит. Почти страшно.
А оркестровки мне не нравятся. Оркестровка Ивы вогнала меня в сон. Разве что Meadows хороша, там госпел оставили, которого весьма не хватает в инструментале. Инструменталы я люблю именно за полноценность совместного звучания металла и симфонических инструментов.

Кстати, а почему в мелочах несколько песен отличаются от инструменталок? Это было сделано намеренно или же просто в инструменталы впихнули непригодившийся вариант звучания?
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Кстати, а почему в мелочах несколько песен отличаются от инструменталок? Это было сделано намеренно или же просто в инструменталы впихнули непригодившийся вариант звучания?

ты сама ответила на свой вопрос Smile так сделали не во всех треках, но все же кое-где попытались вытеснить пустоту звучания какой-нибудь лишней скрипочкой или клавишами.
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Кстати, а почему в мелочах несколько песен отличаются от инструменталок? Это было сделано намеренно или же просто в инструменталы впихнули непригодившийся вариант звучания?


Например?))
#186 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, Bye Bye Beautiful или For the Heart I Once Had, например. Smile
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
GhostLoveScore, Bye Bye Beautiful или For the Heart I Once Had, например. Smile


Давно не слушал инструменталку, а ведь раньше замечал это тоже))
← Предыдущая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Форум / Альбомы / Instrumental DPP
Загрузка...
Быстрый вход: