Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 07:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Betro писал(а):
В общем, "знаюсчие люди" видели вместе Марсело и Эво в Хельсинки, и якобы они слушали ДПП в машине Эво.

Очень трудно поверить в то, что после тех слов о компании Марсело из биографии, группа захочет иметь с ним новые дела. Либо в биографии написана неправда (что вряд ли - там по сути только цифры), либо "знающие люди" не всё знают, или что-то домысливают Wink2 Ей-богу, проще дождаться истечения контракта с MEMS и основать свой лейбл для релизов в Аргентине, надёжней будет, имхо.
#142 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
общем, лейбл NEMS, тот самый, марселкин, продает в Аргентине ДПП. Инструментальный. Отдельным диском.

думаю, следующим шагом марселки будет выпуск master passion greed синглом Smile))
#143 Ссылка на пост Добавлено:
silence_born писал(а):
думаю, следующим шагом марселки будет выпуск master passion greed синглом ))


и съемка видеоклипа на эту песню с собой и женой в главных ролях Very Happy
#144 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Значит Марселко анеттоненавистник, поэтому пошёл договариваться только об инструментальной версии, и Тарье тоже приятно попеть под такую хорошую музыку, что тут не так вообще?

Скорее всего они решили не публиковать песни с лирикой типа БББ или МПГ Very Happy
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
и съемка видеоклипа на эту песню с собой и женой в главных ролях

а в роли мух, которых по тексту привлекает вонь лживых речей, будут Найты Very Happy Very Happy Very Happy
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria, это вообще к чему? Rolleyes#2 Very Happy (ну и ссылко! Лучше юрл-ку вставь))
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ахахааааа ссылка вынесла моск) и правда, к чему оно?) Mielikki, мы чего-то не понимаем)
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Unforgiven_Too, там про мух ) посмотрите клип Wink2
#150 Ссылка на пост Добавлено:
точно) ну и ну.... благодаря мухам перешли от Найтов к Би-2 ))) Lexandria, молодец, необычные ассоциации))
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Прежде всего вопрос ... а кто с кем точно заключал контракт? Scene Nation с MEMS, или MEMS покупали лицензию на выпуск? Есть информация? Если информации нет - то и говорить о чем-либо сложно.
#152 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
а кто с кем точно заключал контракт?

я полагаю, что, если имеет место продолжение действия заключенного контракта на издание в Аргентине определенного количества альбомов, то сделка заключена непосредственно между NEMS и Scene Nation OY, больше как бы некому.
Ну а если NEMS покупали лицензию на выпуск ДПП у того же Universal *они же контролируют продажи в Бразилии, Мексике итд*, то это еще смешнее.
#153 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
то сделка заключена непосредственно между NEMS и Scene Nation OY, больше как бы некому.

Это понятно что между ними. Вопрос в том - кто к кому обратился. NEMS выкупил лицензию у Scene Nation или Scene Nation обратились к NEMS. Я об этом спрашиваю.
У других NEMS просто не могли купить такую лицензию, даже если б захотели, ибо ни на каком лейбле именно такого издания нет.

MrsHeveinSmith писал(а):
я полагаю, что, если имеет место продолжение действия заключенного контракта на издание в Аргентине определенного количества альбомов

Маловероятно. К тому времени когда Марсело появился в их жизни вплотную - они уже сами начали управлять своими делами. И они если кому и могут быть обязаны кол-вом альбомов - так это только NB, ибо на сегодня это их основное пристанище.
#154 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
общем, лейбл NEMS, тот самый, марселкин, продает в Аргентине ДПП. Инструментальный. Отдельным диском.


а я бы и инструменталку только купила. помоему это правильный ход. ИМХО
#155 Ссылка на пост Добавлено:
elske писал(а):
помоему это правильный ход

со стороны аргентинской стороны - безумно красивый Very Happy
#156 Ссылка на пост Добавлено:
аргентинская,не аргентинская..жаль,что не наша,русская
Оффтоп:
вот если бы чья-нибудь сторона выпустила отдельно инструментал последнего альбома dream thеater...нед,я не ляброфоб><
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
аргентинская,не аргентинская..жаль,что не наша,русская


Почему?
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы хотелось иметь инструментальный ДПП в коллекции,а обычную версию можно и в мп3
#159 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):

со стороны аргентинской стороны - безумно красивый Very Happy


а в чем красота? правильность то в том что инструментал вершн сможет слушать огромная масса народа как очень хороший саундтрек (я не имею в виду фонатов\нефонатов найтвиш). а вот насчет красоты я не поняла Confused
#160 Ссылка на пост Добавлено:
elske писал(а):
а в чем красота?

да вот как раз-таки ни в чем. Ничего красивого, уважительного и вообще правильного в этом поступке нет. Ни один лейбл не стал разделять диски, и только НЕМС гордо стали продавать ДПП-шечку в инструментальном варианте. Двусмысленно, имхо.
Форум / Альбомы / Instrumental DPP
Загрузка...
Быстрый вход: