Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 19:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
MrsHeveinSmith,прочитай что я выше написала
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
elske, про красоту это был сарказм, если ты об этом Wink2
#163 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Ничего красивого, уважительного и вообще правильного в этом поступке нет.

Также как и нет ничего некрасивого и неуважительного. В любом случае правами на песни с DPP владеют сами найты, и уж явно не без их ведома всё это делалось. А коль найты одобрили (пусть даже их собственный менеджмент) - не нам судить о красоте поступков.
#164 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Также как и нет ничего некрасивого и неуважительного.

да ты шо? а мне вот прямо сквозит двусмысленностью ) так что тут каждый по-своему, видимо, понимает. Нет,с точки зрения бизнеса решение умопомрачительное, что называется, и Найты в прибыли, и Марселка, и тарьяфилы тоже. но с точки зрения морали и бла-бла-бла...
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ну тут как в анекдоте про фрейда-знаешь доченька,иногда бывают просто сны
#166 Ссылка на пост Добавлено:
буууу...ну о какой морали ты говоришь???причем тут мораль то? Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#167 Ссылка на пост Добавлено:
elske писал(а):
буууу...ну о какой морали ты говоришь???причем тут мораль то?

ну как же, разве не сквозит в принятии решения выпустить этот релиз (инструменталка отдельно!) несколько дурной тон по отношению к самому альбому и желание лишь срубить как можно больше бабла? Very Happy
#168 Ссылка на пост Добавлено:
elske писал(а):
ну о какой морали ты говоришь?

о самой простой такой, свойственной любому воспитанному человеку ) имхо, это не то чтобы нехороший, но двусмысленный поступок со стороны Немс. И так полным-полно нехороших слухов и домыслов и драк среди фэнов, а уж там релизиком подогревать..ну в общем, никарасо это. Надо выше таких дел быть. Хотя да, я ж забыла, гордость-то несвойственная черта.

Nihil писал(а):
ну тут как в анекдоте про фрейда-знаешь доченька,иногда бывают просто сны

вполне возможно, не отрицаю. Однако, как показывает практика, ничего _просто так_ в этой жизни не случается Wink2
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, подтекст есть. Но, если не брать финансовую точку зрения, то опять таки еслиб Найты из этичных соображений не хотели, то не издавал бы Марсело ДПП. Инструментал, возможно, тоже общее решение. И, если уж говорить об этике, Марсело тоже можно понять. Это не красиво в адрес группы (но врятли Найты против разклада с инструменталом), это прибыльно, но полноформатник - не этично по отношению к Тарье. Марсело нашел середину как и бабло срубить, и Найтов издать, и жену не обидеть. А Найты явно согласны.
#170 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Надо выше таких дел быть.

По-моему, группа не против, т.к. если им это было бы не по нраву, лавочку бы мгновенно прикрыли. А если все так, как есть, ничего некрасивого - обычный шоу-биз. А он, как известно - известная куча грязи и дерьма. Ничего странного, и НВ эта доля не обошла. Невозможно окунуться в дерьмовую сферу и самому в ней не вымазаться. Имхо.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
По мне так - полный бред все эт и размышления о морали, высоте поступков ... Выпустили, да выпустили. Кому надо купили, кому нет - прошли мимо. Мейнстрим это не институт благородных девиц, это бизнес, причем очень жесткий.
Да и, как я уже писал, на данный момент неизвестно каким образом точно оформлен выпуск этого издания, а это многое решает в плане выводов о "красоте" поступков.
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Karamelka писал(а):
но полноформатник - не этично по отношению к Тарье

Я одна не врубилась в эту фразу?
В чём не этично по отношению к Тарье?
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Я одна не врубилась в эту фразу?

Не одна. Я тож не врубаюсь, как и в рассуждения Леры о морали, так же не врубаюсь в рассуждения Karamelka об этичности по отношению к Тарье...
*пост выше об этом, просто цитировать не стал =)*
#174 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, то есть ты вполне себе допускаешь, что Найты, не имея действующего контракта с Немс, при всех их претензиях и недовольстве работой этого лейбла, после всех довольно некосвенных разговоров об утечке денег мимо группы, пошли к нему снова?)

Karamelka, полноформатник был выпущен сам по себе. У Немс ведь есть права на издание всего ДПП в Аргентине.

В целом, меня неприятно удивляет и огорчает факт продолжающегося сотрудничества двух компаний. Во всех смыслах и аспектах.
#175 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
HaCkEr, то есть ты вполне себе допускаешь, что Найты, не имея действующего контракта с Немс, при всех их претензиях и недовольстве работой этого лейбла, после всех довольно некосвенных разговоров об утечке денег мимо группы, пошли к нему снова?)


значит все это слухи, мы же не знаем что там точно. раз пошли значит нет претензий. а как подругому?
#176 Ссылка на пост Добавлено:
elske, те все слова Найтов в интервью, в официальной биографии, записанной с их же слов, все свидетельства их стычек и конфликтов с Марсело в той же био, это, гм, слухи? Smile
#177 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, в ситуациях где нет точной информации - я допускаю всё. В этой ситуации - точной информации нет.
#178 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
в ситуациях где нет точной информации - я допускаю всё. В этой ситуации - точной информации нет.


Ты знаешь, так можно дойти до того, что не верить вообще ничему. Например, кто сказал, что Анетт - женщина? Может это переодетый мужик. Никто ж справки не показывал, нет точной информации!!!
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Ты знаешь, так можно дойти до того, что не верить вообще ничему.

Можно дойти, а можно и не дойти.
Есть ситуации где мы можем узнать реальные факты, а есть ситуации где можно только лишь верить. Здесь ситуация которая основывается именно на знании/не знании реальных фактовх. Достаточно скана буклетов этого издания (в частности той страницы где указаны вопросы лицензирования) для того чтоб сделать хоть какие-то ОБОСНОВАННЫЕ предположения.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
не знала, что они полноформатник выпускают тоже. ну тогда все вполне себе логично, с двойного диска то денег меньше, чем с двух по отдельности. в любом случае Найты должны быть вкурсе. всех все устраивает, значит впринципе ничего в этом нет такого страшного. а про мою фразу о не этичности в адрес Тарьи, то тут все должно буть ясно. если уж затрагивать этот вопрос.
Форум / Альбомы / Instrumental DPP
Загрузка...
Быстрый вход: