Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 16:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
398530
RPGшник - это когда скидываешь на плеер трэки с Morrowind'а и едешь в лес за грибами. (c) Баш

Я над этой фразой чуть не пустил скупую слезу! Учитывая, что Морр, я проходил в деревне, где и сейчас сижу... Эх....
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis писал(а):
установил ради интереса Jade Empire

Ну наверно ролевые игры это все-таки не твоё. Но там отнюдь не два удара. Стили изучаются по мере прохождения сюжета, и их там штук десять, мне кажется. Правда привязать можно только к цифрам 1-4, но хватит за глаза. Но ИМХО основной упор игры все-таки на сюжет и выбор героя. Как там хорошо сказано: человек это сумма его действий. Там больше как в КОТОР и КОТОР2: путь открытой ладони (светлая сторона) и путь сжатого кулака (темная сторона) и герой должен отыграть определенную линию поведения. Драки это нечто второстепенное. Моральный выбор главнее.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Я несколько раз пробовал в Обливион играть, но как-то не срослось - очень быстро надоедал, почему-то. Но побочные задания там действительно замечательные, выполняя некоторые ощущал полное погружение в мир игры.
Jade Empire вот тоже быстро очень надоела, хотя идеи там хорошие.
Вообще из ролевых игр последних прошел только Ведьмака целиком, но только один раз, да и то под конец уже в тупую доигрывал. Так что тут проблема, скорее во мне, а не в том что игры плохие. Вот думаю, насколько меня хватит, когда буду в Fallout 3 играть или Drakensang, когда они у нас появятся.
А, вот еще, Mass Effect особо так и не посмотрел, но диск лежит на столе, все руки никак не дойдут до него. Но должно быть хорошо
#84 Ссылка на пост Добавлено:
А йа что-то со скуки стал проходить заново Санитаров Подземелий.
самое весёлое что Промзону прошёл вообще по-другому чем в первый раз (исключая побег разумеется) причём многие допквесты также были пройдены по-разному ибо тогда йа был электриком изначально, а счас пошёл сразу в охранку.

Схема прохождения разительно отличалась тем что йа в рекордные сроки получил оружие, а имея навыки воровства и взлома замков (тёмная сторона, ога... хорошо быть плохим!Very Happy ) прокачал Кабана так что холодным уже не пользуюсь давно...

Смешно было зачищать деревню с 12м обрезом и пистолетом 9мм когда против тебя максимум граната а в основном самопалы и кремниевые ружья Бокс
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Bethesda выпустила аж 5 геймплейных роликов Fallout 3. Лично мне они напоминают, конечно, не 2-й Фолл... но и не Oblivion. А его старшего брата - Morrowind. Такая вот неожиданная "сбыча мечт" о Морре на обловском движке Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Никто кстати Дарк Крусейд оф Майт энд Маджик не проходил?
Этакий 3Д-экшн (имеюццо ответвления сюжета) с хорошими такими элементами РПГ и очень даже неплохой графикой...
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Санитары подземелий - это шикарная игра. Никогда с таким удовольствием в отечественную игру не проходил, правда, это наверное из-за цинизма, которым игра пропитана. Скоро вторые выходят. Жду.

В Dark Crusader Of Might And Magic - играл. Но до конца не прошел, так как то ли надоело, то ли времени не было. Но игра достойная, боевая система интересная, на мой взгляд. Может как нибудь возьмусь за перепрохождение.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Сакред 2 наконец вышел. И что? Эти *** , **** *** приделали к нему И-нет активацию! А дома у меня сети нема, ибо зачем РПГшнеку сеть? Убивать надо с особой жестокостью и цинизмом за такие фокусы! У них что, новая супер-пупер ось? Или мегазакрученный антивир? Нет - эти жадные недоразвитые паразиты из Акеллы прихерачили активацию к ИГРЕ!!! Хоруса им на головы и Око Ужаса в баланс!!! Пусть отсосут у дяди Билли со своими никому не нужными лицензиями. И прикиньте люди, эти гады из техподдержки меня послали когда я спросила про активацию по телефону! Мочить волков позорных надо. Не-на-ви-жу!! Придется ждать пока игру взломают и что делать с выброшенными на ветер деньгами за якобы лицензионный диск?!
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Серафима писал(а):
и что делать с выброшенными на ветер деньгами за якобы лицензионный диск?!

верни в магазин - обязаны принять ибо ещё 2 недели не прошло а активацию через Интернет ты сделать не можешь - фактически ты не имеешь возможности использовать продукт надлежащего качества и расторгаешь договор купли-продажи
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Серафима писал(а):
Сакред 2 наконец вышел.

Подождать его шоль на PS3...
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Итак! В свете осенне-зимней спячке форума и всеобщей радости по поводу его выползания из берлоги фсе забыли про то что Фалаут 3 таки вышел Very Happy

Лично моё ИМХО - проект имеет право на существование. По первости было "чёта нито, нипанятна!" но в итоге с удовольствием прошёл за хорошего мужика. Терь буду проходить за плохую деффку Very Happy

И скорее фсего на PS3
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Фалаут 3 не, не, неееее, я пока не хочу в это играть Very Happy нее, пока нееее, над сначала видюху поменять xDDDD
Да и чтот мну кажется по временизатратам довольно прожорливая штука Very Happy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Лично моё ИМХО - проект имеет право на существование.


Солидарен. Это не "F3 from BIS", но и не "Oblivion with guns". Very Happy Несмотря на недостатки это определённо лучше той бяки, что Безесда выкатила под маркой "TES IV". Very Happy
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Fallout 3 станет нормальным тогда, когда выпустят более-менее сносный мод, позволяющий собирать в команду более 1 напарника (а там уже можно выбирать, кто с тобой ходит, кто нет), и когда сделают нормальный мод, позволяющий продолжать игру без потерь (напрмер, при хорошей карме - возможность послать Фокса в ротонду запустить установку; при плохой - послать туда с гуля (из музея - забыл, как его там...) с вирусом или без)...
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Aborigen писал(а):
и когда сделают нормальный мод, позволяющий продолжать игру без потерь

Спойлерите, молодой человек!

Мод сам могёшь в скором времени сделать который тебе нада, а пока всё можно из консоли...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, А чего скоро? Вроде как ГЕКК уже в наличии, если о нем речь. Мне тут знакомая хвасталась уже своими успехами Smile)
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон писал(а):
Вроде как ГЕКК уже в наличии

Йа ХЗ, йа настолько плотно не слежу на новостями РС-платформы.
Но что он вышел это очень хорррррррошо...
#98 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, пытался уже, но видимо, программирование на работе уже настолько задалбывает, что в свободное время и ради развлечения дебаггингом полученного мода у меня зниматься желания нет
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Я сейчас шпилю только в Вархаммер: Дарк Крусейд и в Доту. В Вархаммер за Космодесант. В Доту за любого. Жаль онлайн не могу сыграть из общаги Sad
Кто знает хорошие тактики за СМов и другие расы, поделитесь, а я напишу свою стратегию. И еще: как против некронов играть?
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Ради какого-то интересу решил попробовать Lineage II на русском оффе. Не щупал игру, щетай, с пятых Хроник...
Более трёх часов этого насилия над мозгом мой организм не выдержал. Как была игра, с позволения сказать, унылым угэ, так им и осталась. Shift + Del. Чует мой...нос, что Aion постигнет та же судьба. Унылость.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / РПГ - компьютерные, настольные, полевые
Загрузка...
Быстрый вход: