Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 20:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#321 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, мало того, это будет продолжаться еще очень долгое время.... Ведь не всех еще обсудили, не на всех ведро помоев вылили, не всем высказали свое пафосное и авторитетное "фи".... не все доходы подсчитали, и вообще, не всех обелили и возвели в лик святых. Причем каждая из противоборствующих сторон.......

Вы, главное, для себя решите, как Вы к каждому из нынешних и быших участников относитесь...

и вообще, даже если это доходы, то чего вы возмущаетесь? а не кажется ли Вам, что все свои средства Туо всегда вкладывал в развитие группы, в запись альбомомв итд? Вы вспомните, сколько средств было потрачено на ДПП! Уж явно бОльшую часть денег вложил как раз Холопайнен.....
#322 Ссылка на пост Добавлено:
мне лично без разницы, сколько у него денег.
хоть миллион. он их заслуживает.
#323 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, на личности переходить не надо Sad Это можно было и в личку написать.
А позиция Аетэрны примерно такова: незачем было обвинять Тарью в жадности, если сам этим грешишь. Пример тому - несостоявшиеся российские выступления в рамках тура Once. Тарья, между прочим в Россию поехать хотела. Туомас - нет. И не думаю, что только из-за недолюбливания нашей страны.
И давайте тему денег закроем. Все не без греха - и Туо, и Тарья.
#324 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я не перехожу на личности. Это факт. Причем я никоим образом не хотела никого обидеть, тем более Aeterna, которую я уважаю как личность, человка и тем более уважаю ее мнение ) Приношу свои извинения, если все-таки обидела.

Боже, ну как мы вообще можем кого-нибудь осуждать? мы что, сами святые? мы на суде? Мы оказались в такой ситуации? или же мы знаем все подробности? Зачем верить каждой газетной вырезке? (учитывя, что вся эта ежедневная желтая пресса долгое время распространяла откровенно лживую информацию о группе)..... объясните мне, зачем все это? Вам это доставит эстетическое удовольствие?
#325 Ссылка на пост Добавлено:
Да хватит наезжать друг на друга, ребята!
Цитата:
они побывали в России 2(!!) раза!

По-моему 3... В 2000, 2002 и 2003 годах... если не ошиблась с годами, но то, что три раза, это точно.
#326 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще-то, Туомас говорил, что для Тарьи вопрос денег важнее творчества. В этом он ее и обвинял. Так что не надо подменять понятия... Так это или нет, оставим на совести Туомаса, тут уж дейчтвительно говорить не имеет смысла. Что поделать, деловек видит только то, что хочет видеть, тем более не имея достаточно информации об этом. А раз Туомас так поступил, значит, посчитал нужным. Я не думаю, что он такой уж нехороший человек. А осуждали всех. Хритсос не понравился людям, его распяли. Что же тогда с Туомасом должны сделать? Smile
#327 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хритсос не понравился людям, его распяли. Что же тогда с Туомасом должны сделать?


Отличное сравнение...
Вообще складывается такое впечатление, что это фан-сайт не Найтов, а Тарьи... Почитайте посты в разных темах - везде Тарья...
Амарант видео - Тарья в клипе смотрелась бы лучше
Амарант сингл - Тарья спела бы лучше
Новый альбом - Без Тарьи альбом плох

Везде Тарья... Даже в теме о Туо и сюда Тарью принесли, не так с ней понимаеешь ли поступили, не подружески... подружески было терпеть её выкрутасы, вот это было бы подружески, но терпение не резиновое оказалось у группы... Wink
#328 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Амарант видео - Тарья в клипе смотрелась бы лучше
Амарант сингл - Тарья спела бы лучше
Новый альбом - Без Тарьи альбом плох

Да уж нет, пускай Анетт поет на данном альбоме, снимается в этих клипах и поет эти песни. Тарья бы там уже абсолютно не смотрелась и не звучала. И кстати, никто не говорит что альбом плох. Просто он абсолютно другой.

Цитата:
подружески было терпеть её выкрутасы, вот это было бы подружески, но терпение не резиновое оказалось у группы...

А вот здесь ты выдумываешь. Никто не говорит что они были обязаны терпеть ее выкрутасы, если таковы имели место быть. Говорят о том что можно было сделать это по другому.
#329 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ведь вам не жалко времени-то: и своего, и чужого.
Горчичники уходят to Black Knight и Aeterna.
#330 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Горчичники уходят to Black Knight и Aeterna.

Не по закону-то поставлены Ваши "горчичники"... Что это - "переход на личности"? Эт не аргумент!

Alonso
Ты сообщения видел. Горчичники "заслужены". Аргумент могу и изменить.
#331 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята отлично! Вы говорите что у нас мало информации по каким-то причинам! А у вас ее получается много что ли?? Или это все с тех же слов Туомаса???

Я лично очень их люблю, но это вовсе не значит что я должна безоговорочно верить всему тому, что они говорят!!

Если бы я имела такую привычку (и многие в моем классе), мы бы так и остались в чем-то дураками, так как наша новая учительница в 10 классе (по алгебре) регулярно делала ошибки, и если бы не наши отличники, которые стесняясь, указывали ей на ее недочеты, мы бы потом при поступлении делали те же ошибки! А ведь она учительница! Мы ведь слушали ее и верили всему тому что она говорит, запоминали, говорили другим! До поры до времени, пока она не уехала.

Это я все к чему, к тому, что какими бы они для меня "авторитетами" не были, они люди, и ничто людское им не чуждо. Сказать что-то в гневе, что-то пропустить, про что-то забыть, в чем-то соврать...

Просто меня поражает одна вещь, когда только появилось письмо Туомаса, оч оч и просто очень многие люди (читала на форумах), начали говорить - Оказывается Тарья такая с...а...- Х...ь! А кто эти долгие годы вас радовал??? Только один Туомас что ли??? Он один и музыку сочинял, и на инструментах играл и песни пел, вот чудо-то!!! А я и не заметила!!

Еще один момент...Мы говорим в теме про Тарью, про Туомаса и группу, потому что они связаны.

Мы говорим в теме про Туомаса, про группу и про Тарью, потому что они связаны!

Далее
Цитата:
подружески было терпеть её выкрутасы, вот это было бы подружески, но терпение не резиновое оказалось у группы...


Вот они говорят, что она не хотела с ними в автобусе ездить или еще где-то...Я бы тоже вечно не хотела бы!! Они видите ли не хотели терпеть ее выкрутасы (какие хотелось бы знать?), а она значит должна была??? Мне бы например было бы противно постоянно слушать про ... застрявшую в зубах и разные другие пошлости, явно похлесче этого, да с какой стати??? мало что ли она с 5 мужиками наездилась за все это время???

И заметьте!! Во всем своем посте!! Я не сказала ничего плохого о Маэстро и об Экс-вокалистке!!!
#332 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BokhanMax, правильно всё. Я увлёкся немного Embarassed
#333 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вы говорите что у нас мало информации по каким-то причинам! А у вас ее получается много что ли?? Или это все с тех же слов Туомаса???


Ничего не получается. Говорят, что не надо судить, если недостаточно информации. Да и вообще, не надо судить...
Цитата:
Я лично очень их люблю, но это вовсе не значит что я должна безоговорочно верить всему тому, что они говорят!!

Ну и правильно! Не надо верить. Но и говорить, что кто-то по-любому неправ, тоже не стоит. Я, например, не говорю, что он прав во всем, но и говорить, что он после этого "не мужик", тоже не стоит - это все стереотипы...

Цитата:
Вот они говорят, что она не хотела с ними в автобусе ездить или еще где-то...Я бы тоже вечно не хотела бы!! Они видите ли не хотели терпеть ее выкрутасы (какие хотелось бы знать?), а она значит должна была??? Мне бы например было бы противно постоянно слушать про ... застрявшую в зубах и разные другие пошлости, явно похлесче этого, да с какой стати??? мало что ли она с 5 мужиками наездилась за все это время???


Не нравилось - могла бы и уйти из группы. Кто ее держал-то?
#334 Ссылка на пост Добавлено:
Max331 писал(а):

Не нравилось - могла бы и уйти из группы. Кто ее держал-то?

она и собиралась.
#335 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вот они говорят, что она не хотела с ними в автобусе ездить или еще где-то...Я бы тоже вечно не хотела бы!! Они видите ли не хотели терпеть ее выкрутасы (какие хотелось бы знать?), а она значит должна была??? Мне бы например было бы противно постоянно слушать про ... застрявшую в зубах и разные другие пошлости, явно похлесче этого, да с какой стати??? мало что ли она с 5 мужиками наездилась за все это время???


Legenda, так это, как говорится, издержки производства. Уж явно имелось в виду не то, что она-де такая-сякая, просто так не хочет с ними ездить, мол, зазвездилась.... Просто одно на другое в их отношениях наслаивалось!Началось с личных конфликтов, перепалок, науськиваний, недомолвок, нервных срывов и переутомлений обеих сторон..... Скажем так, все это имелось в виду, но об этом не говорилось в письме. Письмо это, в первую очередь - информация к размышлению. То есть основной смысл заложен между строк. И смысл этот предназначался для Тарьи. И все эти примеры, что она денег больше хотела, концерты отменяла, с ними не ездила, это, скажем так, внешняя сторона их претензий друг к другу. И это еще одна причина, почему мы не можем всех их осуждать. Ибо ы не были вовлечены во всю эту ситуацию.
#336 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
она и собиралась

Да нет! Она собиралась не УЙТИ по-человечески из группы, а ПОКИНУТЬ её, отказаться, смыться! О чём и твердила Туомасу в самолёте при полёте в Торонто (или куда там...).
Цитата:
Запомни, Туомас, я могу покинуть Найтвиш в любой момент и сказать тебе это только за день, чтоб ты подсуетился


А по сему не вижу темы для споров! Говорят, Туо неправильный. Но вот вывод - оба они хороши. Так что, ребята, ещё разок - кончайте! Smile
#337 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Цитата:
она и собиралась

Да нет! Она собиралась не УЙТИ по-человечески из группы, а ПОКИНУТЬ её, отказаться, смыться! О чём и твердила Туомасу в самолёте при полёте в Торонто (или куда там...).

ты ее интервью читал? а ответы Кобули?
она собиралась УЙТИ после выпуска 6ого альбома и тура в его поддержку.
и ребята это знали.
что ж такое-то...почему люди так любят смотреть на все лишь с одной стороны...даже не поинтересуются мнением другой...
#338 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Она собиралась УЙТИ после выпуска 6ого альбома и тура в его поддержку.
Что ж такое-то... Почему люди так любят смотреть на все лишь с одной стороны... Даже не поинтересуются мнением другой...

Нет, ну почему же? Я читал все интервью, так или иначе, связанные с теми событиями. Я ж не говорю, мол, было так и всё тут.
Знаю про её намерения. Но опять-таки, одно, второе, третье... Они там оба мутили такой ил, что вообще нельзя понять, кто что и как.
#339 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ты ее интервью читал? а ответы Кобули?


Письмо Туо - это, конечно, невсчёт, а вот письмо Тарьи и ответы этого Кабули - это, конечно, факты и суровая реальность... Laughing Спасибо, посмеялся... Wink
#340 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold, и тебе СПАСИБО! Посмеялась!!

Только что сказали...
Цитата:
что ж такое-то...почему люди так любят смотреть на все лишь с одной стороны...даже не поинтересуются мнением другой...


2 МНЕНИЯ!!! Это как в суде!!! Судья выслушивает ОБЕ СТОРОНЫ И ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫНОСИТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ!!
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: