Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#3841 Ссылка на пост Добавлено:
Ох Боже, вот экстремал Rolleyes#2
#3843 Ссылка на пост Добавлено:
Ахахах! Потрясающе!)) Почему этот сурок за кадром не попросил жениться? Где старые добрые времена? Laughing
А под конец видео у Туо такая мимика, мол, о, господи! И ментальный фейспалм Very Happy
#3844 Ссылка на пост Добавлено:
Я все жду, когда эти фанатки начнут прям при встрече демонстрировать свои вокальные способности. А вдруг повезет Laughing 3
#3845 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Высоковато, чтобы беспечно свешивать ноги куда попало


Да ладно вам Smile Просто ракурс такой. Вон ведь справа от камня и дорожку протоптали )

А ведь красота-то там какая наверное...
#3846 Ссылка на пост Добавлено:

Туомас эпатирует публику Very Happy
Туомас соблазняет Флор Very Happy
Пардон, у меня один неадекват лезет Rolleyes#2 Shy

Фото сделано в São Paulo
#3847 Ссылка на пост Добавлено:
Фанаты снова поймали Туомаса и снова выложили запись экзекуций на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=-1vxSX41Eyc Туомас подписывает буклеты и перекатывает назажжённую сигарету во рту Very Happy
#3848 Ссылка на пост Добавлено:
А почему на сайте Туомаса написано, что инстурментальный уанс должен был сегодня быть по радио...а его там не было?(( Я что-то не так перевёл?
#3849 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, тебе бы лучше этот вопрос задать непосредственно людям с Т-Х.ком Wink2 Вся инфа текущая лежит на фейсбуке и в твиттере у них. Отвечают довольно оперативно Smile
#3850 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, так он и был Smile только не в эфире,а разыгрывали там 2 таких диска Wink
#3851 Ссылка на пост Добавлено:
Никто просто так не рождается 25 декабря. В этот светлый день рождаются люди, которым суждено на протяжении всей своей жизни дарить другим людям частичку себя и делать этот мир лучше. К этой категории несомненно относится наш Маэстро, любимый Туомас Холопайнен.

Год этот для него выдался непростым. Тяжёлый тур, релиз фильма Имаджинерум, уход Анетт, новые обвинения. Я хочу пожелать ему в первую очередь душевного спокойствия и равновесия, которое он так долго искал, и сил. Он никогда не показывает свои эмоции и переживания, всё держит в себе. Я прекрасно понимаю как ему порой тяжёло со всем этим справляться и как тяжёло оставаться на верном пути. Радует тот факт, что сейчас вокруг него находятся любящие люди, которые несмотря ни на что всегда его поймут и окажут поддержку. Ну и мы, верные поклонники, всегда поддержим человека, который подарил нам целый мир под названием Nightwish. Я очень хорошо помню, как Туомас обнял нас тогда в бэкстейдже и очень хорошо помню его глаза в тот момент. Этот человек тонко чувствует жизнь и не умеет предавать. Обстоятельства бывают разными, но каждое из них он переживает, как 100 иных людей вместе взятых.

От грустной части перехожу к новым идеям и задумкам, которые Туомас обязательно воплотит в жизнь! Тяжёлые испытания делают нас сильнее, а для творческих людей это вообще сильнейший мотиватор. Потому пожелаю ему успехов с сольным проектом "Жизнь и Времена Скруджа МакДака", который потихоньку начинает воплощаться в жизнь Smile По большому счёту для него это первый шаг к написанию полноценных саундтреков Smile Представляю себе счастливое лицо Туомаса, когда диск появится на полках магазинов SmileВ этом году сбылась ещё одна мечта Туомаса, он наконец-то выпустил вино под маркой Nightwish Smile Пожелаю дальнейших успехов на этом поприще! У Туомаса есть главные качества, чтобы в будущем стать виноделом Smile

Туомас уже нигде не появляется без Йоханны, потому открыто желаю им счастья и страстной любви! И детишек побольше Wink2

Ему, родителям и всей его большой семье крепкого здоровья! Сейчас мало где встретишь такую крепкую семью с традициями. Дай им Бог всего самого лучшего!

А вообще главное, чтобы Туомас оставался таким же, какой он и есть. С дурацкими шляпами, с бархатными пиджаками поверх маек, с искренними улыбками и детскими мечтами. Он такой у нас один, давайте его ценить!

Пусть звёзды и луна освешают путь Поэта ночью, а солнце согревает сердце и душу днём!

С Днём Рождения, мой духовный брат! Поднимаю бокал за тебя! И мысленно 36 раз тяну Туомаса за уши Very Happy

Hyvää syntymäpäivää, Tuoppi!!!

#3852 Ссылка на пост Добавлено:
Что еще можно добавить к такой замечательной речи Smile Да, дай бог Туомасу душевного равновесия и счастья в окружении родных людей. И пусть жизнь со всеми ее прелестями и горестями (последних чтоб было как можно меньше) продолжает вдохновлять нашего дорогого Маэстро на создание новых и новых творений. Не устану благодарить этого человека за то, как сильно он изменил жизни многих-многих людей, и мою в том числе. Smile Таких людей действительно очень и очень мало. Да что там, нет таких больше! Very Happy С Днем, Туомас! Будь счастлив! Smile
#3853 Ссылка на пост Добавлено:
Мне добавить нечего, поэтому просто подниму бокал, эмм, чаю с корицей за здоровье и счастье этого уникального человека и чудесную речь Рулез Beer чтобы все у него было хорошо! А это главное Smile
#3854 Ссылка на пост Добавлено:
Поздравляю самого талантливого музыканта, шифрующегося певца Very Happy да и просто хорошего человека (пусть с огромной толпой тараканов в голове) - Туомаса Холопайнена! Наш мальчик теперь совсем большой Very Happy Smile Я могу долго рассказывать, как этот человек и его творчество изменили мою жизнь, поэтому перейду к поздравлениям =)
Желаю ему счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения, равновесия в группе, адекватных поклонников, продолжать радовать своим творчеством, завести деток ^_^ В общем - hyvää syntymäpäivää, Tumppi!
#3855 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Very Happy Very Happy


#3856 Ссылка на пост Добавлено:
Домашний Холопайнен ^_^ (фото с Tumblr)
#3857 Ссылка на пост Добавлено:
18 января в 19:30 на финском канале LIV будут показывать эпизод телепередачи "Koirakouluttaja Tanja Karpela" с Туомасом. Программа посвящена вопросам воспитания/дрессировки собак, также в этой программе ведущая со своим мужем ищут дома бездомным животным и помогают собирать деньги на приюты для зверей.

http://www.iltalehti.fi/m/viihde/2013011016542318_vi.shtml
#3858 Ссылка на пост Добавлено:
1. Туо с журналстом 2. Видимо, с фанаткой Smile

#3859 Ссылка на пост Добавлено:
#3860 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, его, блин, не сразу найдешь. Милашка Smile
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: