Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#641 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Dark, что ж, думаю, что они приедут летом, в августе, по старой доброй традиции.

в том, что обещанного приезда весной не получится, моно винить только наших организаторов, которые не смогли предоставить условия. либо не захотели.... сами виноваты. Если Американские ...как их там.... в общем, организаторы, все могути все делают, то к ним и едут... а наши ж....


Не согласен, ибо за последние семь лет наши организаторы привозили практически всех мировых звезд и не по одному разу... Да и ситуация с Deicide все еще свежа...
#642 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dark, а у нас тоже привозили многих, но только по одному разу))) Дио был - больше не приедет. Перплы были - фиг они еще раз к нам подадутся. Видно совсем уже денег нет, раз в Донецк приезжают...
#643 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Цитата:
Жаль только, что остальные Найты об этом не знают:

О чём? О повторном туре? Думаю, новые даты появились из-за успешных концертов в США и Канаде. В апреле всё ещё есть свободные дни, а впереди целое лето.


Обрати внимание, всю весну они будут кататься по Европе, а Штаты и Канада - это ближе к лету... Хочется еще напомнить про их обязательный тур по Южной Америке...

А насчет "успешных концертов в США и Канаде": а где они были НЕуспешными?
#644 Ссылка на пост Добавлено:
Туо не обещал,что они прямо точно приедут весной..он сказал,что скорее всего..планы могли и измениться у них 100 раз...а то,что всё зависит от организаторов-это не новость..группа сама не выбирает..да, менеджмент может выбирать наиболее удачные варианты..может что-то не срослось...вообще они по идеи снова должны были с Костей Былеевым работать...
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (26 окт 2007, 01:32); всего редактировалось: 1 раз
#645 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Оффтоп:
Dark, а у нас тоже привозили многих, но только по одному разу))) Дио был - больше не приедет. Перплы были - фиг они еще раз к нам подадутся. Видно совсем уже денег нет, раз в Донецк приезжают...


Ну тогда я тоже могу припомнить Iron Maiden в 1993-м... С тех пор они к нам зареклись ездить... Я все же писал о том, что большинство сейчас раскрученных групп довольно регулярно ездят к нам: Терион (которые раньше 2010 обещались не приезжать), Крематори, опять же Мэнсон снова приезжает...

Posted after 3 minutes 10 seconds:

ShadowWolf писал(а):
Туо не обещал,что они прямо точно приедут весной..он сказал,что скорее всего..планы могли и измениться у них 100 раз...а то,что всё зависит от организаторов-это не новость..группа сама не выбирает..да, менеджмент может выбирать наиболее удачные варианты..может что-то не срослось...вообще они по идеи снова должны были с Костей Былеевым работать...


Не согласен, но это уже оффтоп...
П.С. А прошлые разы разве Костя Найтов привозил?
#646 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Былеев точно привозил их в 2002 и 2003ем..думаю и сейчас они с ФОНО будут работать...само концертное агенство называется Big Brother Entertainment


Sylphe
Уважаемые, давайте действительно не будем обсуждать в теме о ТХ, когда в Россию приедут Nightwish.
#647 Ссылка на пост Добавлено:


#648 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, первая - веселая! Яркенько. А третью можно окрестить "Fly To The Dream!.." Very Happy
#649 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, третья - енто пробуждение утром Very Happy
#650 Ссылка на пост Добавлено:
#651 Ссылка на пост Добавлено:
Третья фотка милая. Wink Надо так по приколу сфоткаться.
Mirabilis, эта фота уже заезжена Cheesy
#652 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker, Razz а эта?
#653 Ссылка на пост Добавлено:
Не важно, как фотка называется - "Fly to the dream" или же "Пробуждение утром"...
Туомас на ней всеравно милашка - так потягивается и глазки закатил...)))
Но первое название по-моему звучит лучше...
#654 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis такой милый ребёнок Very Happy
#655 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно глаза подкрашивать, но красить ногти это уже по-моему перебор… Я начинаю волноваться...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/5/7005792_x_68fd30fbe91.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/5/7005912_x_6f974e3d801.jpg
#656 Ссылка на пост Добавлено:
Не смогла удержаться от соблазна, поделиться этой милой фотографией... Smile
#657 Ссылка на пост Добавлено:
По моему Туомасу надо познакомиться с солистом Токио Хотель Заткнулся Заткнулся Заткнулся Laughing ... Будут два сапога пара...
#658 Ссылка на пост Добавлено:
Мммда... ногти - это малость перебор...
А подкрашенные глаза, по-моему, ему очень даже идут...
#659 Ссылка на пост Добавлено:
Ногти красить ещё и вредно т. к. они перестают дышать и становятся слабыми и некрасивыми. Да и вообще красить их это правда перебор...(ИМХО, конечно)
#660 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи! Мне тоже ногти накрашенные у мужиков не нравятся. Глаза - это даже брутально, а вот ногти...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: