Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 22:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#661 Ссылка на пост Добавлено:
Странно как-то... Туомас ещё со времён Century Child красит ногти , а вы буд-то сейчас заметили Confused Я сам к этому спокойно отношусь: это всего лишь часть имиджа, которая отлично вписывается в его загадочный, тёмный образ. К тому же ему по-моему идёт.
Да и ведь внешность в конце-концов - не главное))
#662 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, да я-то давно заметила, просто повода душу излить не было. Вдруг я скажу, мне, мол, не нравится, а на меня как налетят: "Ты что?! Это же его имидж! Это же его образ!" Very Happy А тут выясняется, что я не одна такая, и, как минимум, двое граждан со мной солидарны.

Ты, конечно, прав - внешность для музыканта (если это именно музыкант, а не коммерческий продукт) безусловно не особо важна. А насчет ногтей - это настолько субъективно, что даже спорить на эту тему не стоит Smile .

P.S. Аватару старую поставил, эта лучше, чем та, что с пацаном каким-то... Smile
#663 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще по-моему крашенные ногти у мужиков это смотрится как-то... даже слово не знаю какое подобрать...
Короче, не нравится и всё!

А с другой стороны да - это его образ и зависит от него...
#664 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится. И ногти крашеные, и лицо, и волосы, и все, что угодно. У мужиков, естественно. Если, конечно, со вкусом. Прошу прощения за повтор, но...

http://music.3yen.com/wp-content/images/malice_mizer_-_au_revoir_01.jpg (76 кб)

...какие симпатичные мальчики, правда? Особенно тот, что в левом верхнем углу... А вы говорите, ногти...

Вдогонку. Что касается ногтей:

http://www.gackt-camui.net/immagini/Malice_con_Gackt.jpg

Н-да, с такими Туомасу было бы неудобно играть... Так что такие можно только Анетт сделать...
#665 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, ты ещё скажи чтоб Туомас покрасился под блэкаря... Корпспэинт, кровища шипастые наручи, и чтоб бутыль вина, которую он всё время ставит под синтезатор он в конце подкидывал и булавой разбивал...Было бы круто. или если б волосы в хвост собрал и вышел в шлеме и кольчуге. И с топором обоюдоострым...Марко можно одеть под колдуна, Юкку под лучника, Анет под жрицу, а Эрну под Дварфа. Вот это будет группа!... Жалко стиль не тот, а то внешность яркая, колоритная у всех...
#666 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, ну зачем же так утрировать Wink . Rina.Nothing просто привел присер, в котором все куда более запущено, чем у Туомаса. ))) имхо, кстати, яойные и кавайные японские мальчеги рулят Wink и Туомас тоже ))
#667 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Странно как-то... Туомас ещё со времён Century Child красит ногти

Только забывает подкрашивать *вспоминаем это ободранное нечто на его руках на EOAE* =))))))))
#668 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
*вспоминаем это ободранное нечто на его руках на EOAE*

а я когда первый раз на Эре это увидела, почему-то подумала и представила, как Туо перед концертом сидел в гримёрке и судорожно сдирал лак с ногтей... Ибо ободранное нечто - это трууу Very Happy
#669 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, представляешь, а я думала, что ногти у него не ободранные, а что это задумка такая. Типа, мужики-металлисты красят ногти именно так - до половины Very Happy
#670 Ссылка на пост Добавлено:
А, ну да, новая фишка, ободранные когти - труъ! =))))))))))))))
#671 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А, ну да, новая фишка, ободранные когти - труъ! =))))))))))))))

HaCkEr, это наш ответ гламуру!
#672 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Цитата:
А, ну да, новая фишка, ободранные когти - труъ! =))))))))))))))

HaCkEr, это наш ответ гламуру!


А мне кажется, наш маэстро "Пиратов" насмотрелся, там у Воробья такие ногти... Хотя может у пиратов они не накрашенные, а как бы это сказать, часть образа (когда бьешь по пальцам или прищемляешь их, то под ногтями запекается кровь и они становятся черненькими) Smile А у пиратов всякое случается... Smile
#673 Ссылка на пост Добавлено:
А мне бы хотелось увидеть Холопайнена. В костюме красного шёлкового покроя. в чёрной рубашке, в красных брках, красных туфлях с острыми носами, в чёрном пальто с меховым собольим воротником, красных кожаных перчатках, и чёрном цилиндре (шляпе) и с чёрной тростью, отделанной слоновой костью. И чтоб он выходил из бело-кремовой золочёной кареты с красными диванами внутри. Волосы аккуратно разложены на плечах...Вот это будет ДА...Выходит на сцену, остаётся в костюме, сбрасывая пальто, приближаетмся к синтезатору, на котором стоят 3 свечи в серебряном подсвечнике. достаёт из кармана пиджака сигару, коробок сигарных спичек, зажигает сначала сигару, затем свечи и руки Маэсто ложатся на клавиши...
#674 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, ну у тебя и фантазия!

Тока, я думаю, Туо в этом костюмчике жарковато будет =)
#675 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
затем свечи и руки Маэсто ложатся на клавиши...

т.е. и руки и свечи ложаться на клавиши???))))))))))))))))))))))))))
#676 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, какие ужасы ты рассказываешь! Very Happy Раз так, то мне было бы интересно посмотреть на Туо во фраке с бабочкой и расчёсанными волосами, собранными в хвост... Very Happy
#677 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max,
...после чего группа начинает нарезать угарнейший брутал Death с гриндовыми вставками Very Happy
а Туо в корпспейнте-клевая идея!а ктоже тролем будет?Вильска? Very Happy
#678 Ссылка на пост Добавлено:
Пусть играет оркестр и величественно появляются все участники группы...
#679 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, гааатишно получается Smile
#680 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
гааатишно получается

в тоже время пошло и обыденно ... хотя прикольно было бы разок посмотреть! =)))
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: