Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 13:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#681 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в тоже время пошло и обыденно ...

Точно... Разок посмотреть - чтобы поржать...
#682 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, а как бы ты в этом случае представил (а) образ других членов группы? Я полагаю нечто в таком же духе?
#683 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет ранимой души поэта, есть такое высказывание:

Что такое поэт? -- Несчастный, переживающий тяжкие душевные муки; вопли и стоны превращаются на его устах в дивную музыку. Его участь можно сравнить с участью людей, которых сжигали заживо на медленном огне в медном быке Фалариса: жертвы не могли потрясти слуха тирана своими воплями, звучавшими для него сладкой музыкой. И люди толпятся вокруг поэта, повторяя: "Пой, пой еще!", иначе говоря -- пусть душа твоя терзается муками, лишь бы вопль, исходящий твоих уст, по-прежнему волновал и услаждал нас своей дивной гармонией. Требование толпы поддерживают и критики: это верно, так и должно быть по законам эстетики! Критик, впрочем, -- тот же поэт, только в сердце его нет таких страданий. а на устах -- музыки.

С. Кьеркегор
#684 Ссылка на пост Добавлено:


Новая фотография нашего Поэта Smile бэкстейдж перед выступлением в Швеции



На концерте Smile
#685 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis, на счёт поэтизма: кто-то из великих сказал: "счастье - в удовольствии, а удовольствие - в отсутствии несчастий." Разве Туомас может быть несчастливым? Да, у него может быть депрессия, усталость, головная боль в конце концов, но он врядли несчастен. Несомненно, Мир его чувств так глубок, что нам и не снилось, но человек начинает задумываться о высоком, когда пред его глазами ещё и соответствующая обстановка.
Оффтоп:
был я на даче художника Репина...Знаешь, там места такие, что я б тоже творил...
#686 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, скоро у Маэстро день рождения))) Кто как будет поздралять, какие идеи???
#687 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, мысленно и молча. А как еще? В гостевой книге, что ль? Это тривиально Cool .
#688 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, ну можно например ему открыточку в конверте отправить с подписями, вот мы тут так и решили сделать, завтра иду покупать открыточки С Днём Рождения и С Рождеством и отправим всей честной компанией винницких фанатов в составе 7-ми чловек Very Happy
#689 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, а адрес "на деревню дедушке"? Very Happy
#690 Ссылка на пост Добавлено:
не на тот что указан на Angels Fall First, авось дойдёт))) Very Happy
#691 Ссылка на пост Добавлено:
Во-первых Туомаса можно поздравить на офф форуме..там специально для этого темка создаётся..он все эти поздравления читает..сам говорил)..потом если захотеть,можно ему что-нибудь послать по почте,как СhRoM предложил...ещё у него сейчас снова появился и-мэйл вроде...вот только узнать бы его...

Классное фото Smile

#692 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, попробуй на tuomas@nightwish.com Very Happy .
Боюсь только, оно туда не влезет. Можно представить, сколько ему писем на этот адресок приходит...
#693 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, хм..можно и на это мыло попробовать в принципе..если оно конечно сейчас снова работает)тк ещё год назад оно не работало...в общем придумаем чего-нибудь Wink
#694 Ссылка на пост Добавлено:
А я отправила ему туда письмо как раз около года назад...
Но я не скажу, че там было написано Very Happy .
Да ладно. Там было что-то типа "Спасибо за такую музыку..." и бла-бла-бла... Smile
#695 Ссылка на пост Добавлено:
Вау! Я бы с удовольствием сварганила открыточку в фотошопе для Туомаса Cheesy
Можно будет зарегистрироваться на офф форуме и создать отдельную тему congratulations from Russian fans (эх, днюху Тарьи я проворонила, ну уж Туомаса поздравлю... ибо old love lies deep Very Happy ). Главное, чтоб Туомас не подумал, что русские нарочно выпендриваются, дабы Nightwish побыстрее приехали в Москву.. Very Happy
#696 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, кстати хорошая идейка Smile я думаю такую тему не закроют..тем более мы же просто поздравлять будем,а не выпрашивать поскорее приезд Найтов в Россию Wink
#698 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ибо тему про приезд закрыли:(

Несправедливо Embarassed
Главное - сдержаться, и не ляпнуть в пожеланиях, мол, с днем рождения, желаю побыстрее добраться до России )))
#699 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
создать отдельную тему congratulations from Russian fans

Интересная идейка.
Если хотите, могу создать такую темку. Только когда это лучше сделать? Щас по-моему будет рано...
#700 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, да..сейчас создавать ещё рановато..я думаю числа 22-23го можно..достаточно народу успеет написать поздравления...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: