Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 09:13
Пользователи, которые читают эту тему: 23 гостя
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
да ближе к др и создадим. Просто, мне кажется, там закроют быстро и скажут, чтоб поздравляли в общей теме....
#702 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, тогда не от Russian fans, а просто "congratulations from fans", да и к тому же как откроем - сразу пишем поздравления, а там закроют-не закроют, но прочитать-то, наверное, сможет, а это самое главное! Чтоб знал, что в России весь Nightwish и каждого из них по-отдельности любят и... ну, не будем упоминать, что ждут)
#703 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Чтоб знал, что в России весь Nightwish и каждого из них по-отдельности любят и... ну, не будем упоминать, что ждут)


Ага, как бы не состарится до их приезда в Россию...
#704 Ссылка на пост Добавлено:
Тема с поздравлениями Туомасу на форуме уже открыта, кстати. И открывать ещё одну - свою смысла нет. Всё равно её быстро закроют, а Туомас, мне кажется, не будет умиляться тому, как его любят в России, а просто покрутит пальцем у виска.
#705 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а Туомас, мне кажется, не будет умиляться тому, как его любят в России, а просто покрутит пальцем у виска

Золотые слова!!! Самое лучшее что можно сделать - дык это поздравить от всей души и по-русски (не ну моно канеш ему ящик водки отправить, но не об этом). В любом случае, у всех свои традиции, и если поздравить как следует - думаю заценит!!! =)
#706 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, а может, состряпаем какое-нибудь общее поздравляение от нашего форума и запостим его на оффоруме? Что-нибудь очень красиво оформленное (есть же у нас мастера фотошопа) и с каким-нибудь берущим за душу текстом?
Я, кстати, предлагаю это даже без корыстного умысла заманить Маэстро в Россию. Просто очень хочется сделать ему приятное, не знаю, как-то отблагодарить его за ту радость, которую он нам дарит своим творчеством... Давайте об этом подумаем, а? А кто захочет, пусть и по отдельности, лично поздравляет.
*нет, наврала я про отсутствие корыстного умысла. я просто английским плохо владею, сама достойное поздравление не сляпаю Razz *
#707 Ссылка на пост Добавлено:
Away, опередила! Smile На самом деле, Тарью именно так и поздравляли от всего форума - картинка с нашими лицами и много открыток с пожеланиями на английском. Помнится, я даже что-то помогала переводить...%) Так вот, можно сделать то же самое для Туомаса...
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Away, ты не поверишь (это ахтунг!!!), но я тоже переводила поздравление Тарье, которое наваяла для нее Aeterna!
Я поддерживаю идею, что можно и Маэстро поздравить, как говорится, таким же макаром.
Могу предложить посильное участие в виде транслэйшна русских поздравительных наворотов на аглицкий.Wink2
#709 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, Vera_Donovan ,спасибо за поддержку! Cheesy Ну че, я тогда начинаю поиск самых сердечных и теплых слов? С переводом поможете? Embarassed Ну, и с картинкой надо че-то думать. послать ему фотку с нашими лицами... блин, заманчиво Razz Вдруг он в меня влюбится?! (пошлая шутка, согласна)
Ребят, а если серьезно, давайте поскорее определяться, а то времени маловато
#710 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
послать ему фотку с нашими лицами...

)))) Если кто на такое решится - посылайте мне свои фотки, я склею их в фотошопе ))))
#711 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, спасибо. Но, может, ему на наши хари неинтересно смотреть? Может, сделать какой-нибудь коллаж? Че-нить с океаном связанное или там с пианино или еще с чем... Ну, художники еще лучше придумают.
#712 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
С переводом поможете?

само собой)

Цитата:
посылайте мне свои фотки, я склею их в фотошопе

Вот и фотошоперы объявились.. Cheesy
На самом деле, зачем повторяться? Не обязательно наши мордени пихать туда..) Можно просто сделать какой-нибудь красивый арт с тёплыми словами...
#713 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
послать ему фотку с нашими лицами...

Идея - тру, откопаю - зашлю сразу)
#714 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но, может, ему на наши хари неинтересно смотреть?

Да я пошутила, я думаю, он обалдеет от такого количества женских лиц о_О Very Happy
И коллаж сделаем - не проблема ))
#715 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, ты - душка Kissing Только ты поскорее начинай думать, хорошо? Что б все успели и чтобы все было идеально... Эх, еще бы стихи какие-нибудь накропать... Кто у нас владеет аглицким стихосложением?
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кто у нас владеет аглицким стихосложением?

Embarassed в любом случае, вряд ли кто-то из форумчан сможет тягаться с Туо в стихосложении... Smile Я бы вот просто написала ему много и от души... Написала бы, что значат для меня его песни, его лирика, поблагодарила бы за всё...=/
#717 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Написала бы, что значат для меня его песни, его лирика,

О, да, это моя мечта с 14 лет ))) Ну, хоть по интернету выскажу все, что думаю.. Very Happy
Цитата:
Только ты поскорее начинай думать, хорошо? Что б все успели и чтобы все было идеально...

Тогда надо придумать одно большое общее поздравление - запостим его первым. А дальше - пожелания от каждого по отдельности.
#718 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, ну и ладно, ограничимся прозой. Лично я обязуюсь сегодня же к вечеру (или на крайняк завтра с утреца) предоставить свое поздравление. Так что, англоязычные граждане, готовьте свои извилины Wink
#719 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да я пошутила, я думаю, он обалдеет от такого количества женских лиц о_О

Гм, но думаю не только женских ... Very Happy
#720 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да, ты права. Для начала надо сделать общее. Тогда давайте соберем предложения и пожелания от всех желающих и из них состряпаем одно.

Добавлено спустя 52 минуты 32 секунды:

Ну все, вот вам первое поздравление... Это, все-таки, наверно, из разряда личных, для общего многовато аццкого пафоса Embarassed. Итак:

Твоя музыка – повесть о солнце и тьме. Твои строки оставляют ожоги на сердце.
Твои песни – как звезды, упавшие с ночного неба, как сбывшиеся желания, не утратившие прелесть мечты.
Порой огонь твоей свечи горит ровно и ярко, порой его колеблет черный ветер. Но наша любовь не позволит задуть свечу. Ведь без нее ночь вокруг станет еще темнее.
Туо, мы любим тебя, мы верим в тебя, мы всегда рядом!

З.Ы. Но-но, тока не ржать! Над больными грех смеяться!
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: