Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 06:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1901 Ссылка на пост Добавлено:
э блин, граждане, еще до Питера )) и ничего меня не волнует, что в Питере ничего не планировалось. Пусть в качестве морального ущерба ))
#1902 Ссылка на пост Добавлено:
Solea, ну дык да... Ему у нас понравится, будем его в Белфаст водить, на концерты разные с собой таскать Very Happy Пригодится!=)

Hevein, ничего, до вас пешкомм дотопает, ему там близко Rolleyes#2
#1903 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
э блин, граждане, еще до Питера

Нет, тут есть опасность, что он пешком обратно уйдёт, а из Москвы вероятность этого меньше Very Happy
#1904 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
есть опасность, что он пешком обратно уйдёт

а кто ж его отпустит ))))) погуляет в Питере, а потом привезу в Мск, в целости и сохранности )))
#1905 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
) погуляет в Питере


Мне представилась картина, как ты выгуливаешь Туомаса вместе с Лайхо... Very Happy
#1906 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
ты выгуливаешь Туомаса вместе с Лайхо...

о, ты подала гениальную идею!!! он будет гулять с моей собакой))) все, Москва, вы его потом не увидите))
#1907 Ссылка на пост Добавлено:




#1908 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
граждане, еще до Питера ))

Да пусть уж сразу сделает турне "Питер - Москва - Минск - Киев", и все будут довольны Very Happy
На Higher Than Hope я предлагала всем найткомом устроить маэстро треш-хату на его днюху, тока Дэдбой Дэлбоевич считает, что Туо этого еще не заслужил Very Happy
#1909 Ссылка на пост Добавлено:
No more flood.
#1910 Ссылка на пост Добавлено:
Вообщем в этом году Туо от русских фанатов ничего не получит)) Пусть знает, что мы на него обиделись Very Happy
#1911 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, точно, продинамим его. А то ишь ты))))))))))
#1912 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтоб он вотместку нас ЕЩЕ РАЗ не продинамил... Заткнулся
#1913 Ссылка на пост Добавлено:
Ага. Год 20**.

Официальный сайт, перевод: "С сожалением вынуждены сообщить, что концерт Nightwish 56 мартобря, запланированный в Москве (Россия), отменен. Туомас Холопайнен, лидер группы, вспомнил, что русские фэны не поздравили его с днем рождения в 2008 году, и это негативно сказалось на его эмоциональном состоянии".
#1914 Ссылка на пост Добавлено:
А я по традиции поздравлю его на официальном форуме)посылку в Kitee отправлять дорого, как я убедился в прошлом году((







#1915 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, спасибо за фотки)
А как поздравишь? Напишешь что-нибудь?)
#1916 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, всегда пожалуйста)

Ну да)напишу поздравления..тёплые слова..что-нибудь на финском))но главным образом на английском конечно...он всё это читает)
#1917 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, да я тоже по-любому собираюсь его поздравлять)
Причем, наверняка, не только я одна)...
Leilina писал(а):
Напишешь что-нибудь?

Лично я, если найду время, сделаю Туо какую-нибудь открыточку, а если нет, то просто напишу поздравление в соответствующей на офсайте теме. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ShadowWolf писал(а):
.что-нибудь на финском))

эх... надеюсь, когда-нибудь тоже смогу ему на финском написать что-нибудь кроме "С Днем Рождения"... Embarassed
#1918 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и я тоже напишу, если успею. А поскольку с английским не совсем все потрясающе, то надо следить за тем, чтоб не наделать ошибок)))

Финский пытаюсь осваивать, медленно.. но пытаюсь))
#1919 Ссылка на пост Добавлено:
нет, ну поздравить на офф сайте это святое дело)) просто, вспоминая прошлый год, в это время все уже вовсю готовились и обсужали, что да как, а тут молчком )) обиделись))
#1920 Ссылка на пост Добавлено:
Наверно временное отсутствие найткома в нашей жизни выбило нас из калеи..)) А так я темку читала, поздравления в этом году будут поскромнее)
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: