Ergil писал(а):А вобще советская школьная форма была вполне себе ня и кавай десу
А еще, по рассказам наших мам, она была еще более неудобной, чем нынешняя
| Да, постоянно |
|
9% | [ 6 ] |
| Часто |
|
27% | [ 18 ] |
| Иногда |
|
40% | [ 27 ] |
| Никогда |
|
9% | [ 6 ] |
| Я не задумывался над этим |
|
17% | [ 11 ] |
| Всего голосов: 68 Список голосовавших | |||
Ergil писал(а):А вобще советская школьная форма была вполне себе ня и кавай десу
мы единственные на весь город ходили в такой форме)))) С одной стороны, удобно, никто не выпяливается, кто лучше и круче одет, а с другой стороны, если на тебе подобное одеяние висит как на вешалке...тоже нехорошо
Eva2801 писал(а):Marjaviini wrote:
Вот предложи тебе скромное коричневое платье от D&G или юбочку от McQueen'а, ты бы отказалась?
А мне без разницы. Пусть хоть от Кавалли.( или как он там пишется) Я выбираю себе одежду по внешнему виду, а не по марке. Если мне не нравится какое-то платье, то я просто его не одену и всё.

Потому что за качество приходится платить, разумеется.Ergil писал(а):Медики люди особые, им было бы неплохо обозначать свое присутствие в общественных местах.
как-то мне кажется, это не сильно повлияет, нонче благоразумных малоErgil писал(а):Говорят что если в вагоне метро едет милиционер, то вероятность хулиганства или преступления там стремится к нулю.
Ergil писал(а):Медики люди особые, им было бы неплохо обозначать свое присутствие в общественных местах.
myrrrsky писал(а):И что? каждому медику отдельную форму? Посмотрела бы я на гинеколога или стоматолога, которому на голову свалился человек к инфарктом в автобусе.
Зато все бабки, едущие в транспорте, будут спрашивать, что им принять от их хворей (коих очень много). Оно нам надо? Может, человек в отпуск едет, а к нему по работе пристают. Да, я понимаю, что если вдруг что случится, он сможет помочь (если это в его компетенции), но чтоб форму специальную носить, это уже черезчур!Ergil писал(а):Если вдруг что-то случается, чтобы им не приходилось проталкиваться к месту с воплями "Я врач."
Estelle писал(а):Гинеколог и стоматолог тоже могут с инфарктом справится
Tess@ писал(а):Может, человек в отпуск едет
Наличие формы еще не обязывает к постоянному ее ношению )Цитата:Почему, если в 24 года ты еще не мамаша, то все считают что все, твоя жизнь кончена и ты полнейшая неудачница?

Цитата:По поводу предложенного перечня стереотипов - последние пункты вызвали усмешку... вот как хотите, но что-то в этом от животного. Нашел особь для спаривания, произвел потомство и иди размножайся дальше...
Я не банальный биологический прикол хочу напомнить. Хотя, например, вчера по телевизору показывали обезьян: там, если самка отходит от самца на расстояние больше положенного, то он её бьёт... Мы исходим, что наши идеи, мысли чего-то стоят, а может быть у нас ума столько же, сколько, допустим, у кошек.:blink: Основные мотивы человеческого поведения: завести семью, сделать карьеру, заполучить собственное жильё... - это всё наши обычные зверюшечьи мечты.:blink: Всё это так же часто встречается и у животных.
myrrrsky писал(а):А после 30 лет практики по своей специализации? Думаешь они еще что-то будут помнить из общей подготовки?