Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 15:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да. По музлу много чего лучше. Бэк не лучший по музлу. Лучшая пожалуй Nana и Nodame Cantabile.

Nana тут причём? Там толком ориентированности на музыку нет, просто история группы, без особой детализации на самой музыке и инструментах. А Нодамэ из другой оперы, мы же всё-таки про "гЕтары и боробаны" говорим, нет? Вот и получается, что тут Beck пока самый приличный вариант.
#222 Ссылка на пост Добавлено:
K-On! да, шикарен, я как раз смотрела его вперемешку с пересматриваемой в ндцатый раз Наной - уууыыы, просто улет.

Из онгоингов сейчас смотрю ФМА-2, ибо фоннад. А так - жду окончания восьмерки и нормальной (тут как бы такое гы-гы) Судзумии.
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
K-On! да, шикарен, я как раз смотрела его вперемешку с пересматриваемой в ндцатый раз Наной - уууыыы, просто улет.

Из онгоингов сейчас смотрю ФМА-2, ибо фоннад. А так - жду окончания восьмерки и нормальной (тут как бы такое гы-гы) Судзумии.


Харухи считает что Ты - анимуфаг! - http://lurkmore.ru/images/thumb/3/35/Haruhi_suzumiya.jpg/800px-Haruhi_suzumiya.jpg
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Досмотрел Hyakko. Кавай. Эта статья полна любви и обожания. Отличное аниму про кавайных школьниц с элементами юри.
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел Hatsukoi Limited- обычное красивое и техничное аниме про ОЯШ с массой розовых соплей, кавая и фансервиса. Фагам рекомендую.

А ещё я честно осилил Endless Eight. Без дураков, ни минуты не промотал.
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Fantastic Children. Название какбе намекает, что это какой-нибудь попсовый "геройский" сёнен или, что хуже, кодомо такого же характера, но ничего подобного. Несмотря на дурацкое название, штука представляет собой нечто убийственное. А нижеследующее прибило окончательно.
Это был, как казалось первые шестнадцать секунд, обычный эндинг шестнадцатого эпизода. Но ВНЕЗАПНО.
http://www.youtube.com/watch?v=pIIK8FTJnd8
Поднимите мне челюсть, чтоле...

upd.
Ахах. Аххахах. Так это госпожа Яковлева. Ну, тогда всё понятно, хотя от этого не менее приятно. Smile
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Fantastic Children. Название какбе намекает, что это какой-нибудь попсовый "геройский" сёнен или, что хуже, кодомо такого же характера, но ничего подобного. Несмотря на дурацкое название, штука представляет собой нечто убийственное. А нижеследующее прибило окончательно.
Это был, как казалось первые шестнадцать секунд, обычный эндинг шестнадцатого эпизода. Но ВНЕЗАПНО.
http://www.youtube.com/watch?v=pIIK8FTJnd8
Поднимите мне челюсть, чтоле...

upd.
Ахах. Аххахах. Так это госпожа Яковлева. Ну, тогда всё понятно, хотя от этого не менее приятно. Smile


Офигеть! Невозбранно спертая гармония из Титаника правда бросается в глаза.
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, по моему истинному мнению, которое хрен оспоришь, конкретно эта гармония ещё задолго до Титаника была бояном. Smile
Фишка с косвенной привязкой реальных исторических личностей вроде Конрада Рентгена и мест вроде европейских стран к основным сюжетным ходам очень удачно сожрала мой мозг. Особенно учитывая то, что Земля в целом там переделана до неузнаваемости.

Решил дать второй шанс Кланнаду. "Умные Люди" (tm) говорят, что второй сезон заметно менее уныл, чем первый. Ну, а чтобы его понимать, надо же посмотреть первый, не так ли?
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Токо без спойлеров. Я щаз как раз качаю этих Fantastic Children.
А про гармонии так они все давно стали боянами.
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, а я и без спойлеров. Ну не щитать же спойлером одну из фраз на первых минутах первого эпизода?

Досмотрел. Вин. Не совсем безоговорочный, но вин. Ждите обзор.

Алсо, не читайте аннотацию на anime.com.ru. То есть вообще не смотрите даже на неё. Гигантский спойлер. Отодрать бы что-то тому, кто её писал.
#231 Ссылка на пост Добавлено:
Безмерно благодарен Геншикену за то, что вернул желание смотреть аниме и получать радость от этого процесса. Тем, кто до сих пор не посмотрел - рекомендую =)

#232 Ссылка на пост Добавлено:
Aborigen, щито? Как это произошло? Нет, не знакомство с яоем Геншикеном, а возникновение нежелания смотреть Аниме??? Обоже.

Обзор Fantastic Children. Собственно.
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Genshiken вещь не просто замечательная во всех отношениях, но еще и полезная в образовательном плане. Дает некоторое представление о культуре отаку. Кстати говоря: подобного рода вещей в принципе не так уж и много. Я говорю о вещах, которые в какой-то степени проливали бы свет для зарубежного (по отношению к Японии) зрителя на какие-то аспекты культуры аниме и манги в самой Японии. Самое первое и, пожалуй, самое важное что приходит на ум - манга Bakuman. В настоящее время все еще выходит, мангака - Tsugumi Ohba, создатель небезызвестного "Death Note". Bakuman это его вторая работа, манга о манге. Можно сказать, что читая Bakuman я испытал схожие переживания с теми, о которых писал Aborigen в отношении Genshiken: после этой манги мне захотелось читать другую мангу. Мне вот интересно, есть ли еще подобные полезные работы (аниме или манга).
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami, в принципе, рекомндуют "Додзинси"[/i], а так же от себя советую "Lucky Star"[/i], хотя что-то мне подсказывает, что это уже Вы смотрели =)

Insider, я начал было смотреть сериал Argento Soma[/i], который был дико уныл и я не осилил, к нему добавилось то, что не стало свободного времени - вот и результат. А тут решил пол часа свободного времени потратить на аниме и засиделся больше чем на час =) Возрадуйтесь за спасённого собрата >__<

Кстати, хочу порекомендовать Bobby ni Kubittake[/i]. Вроде ничего особенного в анимации, в сюжете, но есть в этой овашке что-то, заставившее понравиться. Может быть некоторая симпатия к кроссовым мотоциклам =), может быть ещё что-то...
#235 Ссылка на пост Добавлено:
http://thepiratebay.org/torrent/5082428/Evgenij_Onegin_%5BRUS_Akella%5D%282009%29_R.G._PlayBay - вот он родной. Евгений Онегин.
Поиграть ещё не успел. Только поставил. Но музон в начале порадовал. Хэви метал рубает будь здоров.
#236 Ссылка на пост Добавлено:
в общем-то не люблю.
однако посмотрел два сериала - пресловутый Дэсу Ното и Кровь+.
как-то давно на МТВ смотрел пару эпизодов Золотого Мальчика.
думаю, стоит ли смотреть крепко популярные Ковбой Бибоп и Акира..
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик
lol =))
Крепко популярные как раз Тетрадь смерти, Кровь+, Цикады и прочее =) А Ковбой Бибоп и тем более Акира для любителей.
Посмотрите Эксперименты Лейн, потом после неё Меланхолию Харухи Судзумии. Nasu, После этого Эльфийскую песнь и сразу же после неё (без перерыва) Конакон =)

А чтобы увидеть нечто, выбивающегося из общего ряда ширпотреба и одномастности, советую посмотреть вышеупомянутых Бибопа и Акиру, а так же Angel's Egg, фильмы Ghost in the Shell, Jin-roh, Patlabor, Planetes, Shigurui... Отдельно поставлю Grave of the Fireflies. Даже Босоногий Гэн, имхо, до неё не дотягивает...
Не советую смотреть пародийные вещи типа Lucky Star, FLCL, Genshiken, Dodjinsi, Lupin - врятли будет всё понятно =)

В принципе, ещё неплохи среди сериалов Мастер муши, Альянс Серокрылых и Волчица и пряности.
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрите какую я себе купил Юки
#239 Ссылка на пост Добавлено:
десктоп на работе:

Глаз радуется в течение рабочего дня =)
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Возвращаясь к теме "Первый Отряд".
Вот это
http://www.multikino.com/ru/news/?id=1626

В рамках вот этого
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=12631

9 числа сего месяца сего года

Одмин кот шредер... НЯ!
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Anime
Загрузка...
Быстрый вход: