Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Стоит ли делать внеальбомные треки
Да
75% [ 152 ]
Нет
10% [ 19 ]
Это не имеет для меня никакого значения
17% [ 34 ]
Я ни о чем подобном не слышал/а
0% [ 0 ]
Всего голосов: 205
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Просто Туомас и Со ее так обработали а по тексту это полная попса..
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Туомас вообще гений!Надеюсь с новым альбомом появится много как всегда отличных бонусов.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Впринципе с тем, что неальбомными, чаще всего, являются 1. песни не соответствующие стилистике группы (или конкретного альбома), или 2.версии с измененной аранжировкой, я так понимаю, здесь уже разобрались...
от себя добавлю что весчи типа Where Were You Last Night (это кавер так? значит надо добавить пункт 3. кавер-версии))), Live To Tell The Tale откровенно разочаровали, Lagoon вообще убила...

так что спорить можно, разве что по поводу бонус треков с Wishmastour (Bonus CD)...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Нет. А зачем? Всё-равно они какие-то некрасивые получаются...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Всё-равно они какие-то некрасивые получаются...

это на твой взгляд...кому-то нравится....
Wishmastour мне понравился...
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Бонусы - это отличная вещь, поэтому они обязательны. Тем паче на бонусах можно сделать кучу делать, т.к. безбашенные фаны купят альбом или сборник только из за одной песни. Мне нравится оркестроввая версия Creek Mary'S Blood
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Восновном все бонус-треки у найтов звучат неплохо, поэтому проголосовал "за". Единственное, что Лагуна мне не очень понравилась. А вот "The Wayfarer" например очень порадовал.
P.S. Немного оффтоп: кто-нибудь слышал песню "Leaving you for me"? Там Тарья и товарищ Martin Kesici поют, ИМХО прети найс.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ссылки на материалы, нарушающие авторские права группы, запращены на форуме. Читайте Правила[/color]!
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрала вариант "Не имеет значения", потому что, с одной стороны, конечно, накладно покупать диск ради 1 песни, а с другой стороны конкретно у Nightwish (не могу сказать насчет других групп) неальбомные песни мне очень нравятся, особенно Nightquest, Wayfarer, Lagoon
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Хотел бы спросить песня White Night Fantasy является внеальбомовой или как? Confused
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Она входит в сингл Nemo....но на некоторых изданиях в альбом!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Да, внеальбомные треки хороши тогда, когда преследуется цель наживы на фанатах, а нынче по-моему именно так и делается.
Проголосовал "против".
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще-то это не внеальбомная песня и даже не бонус-трек... но за "и т.п." сойдет :grin: Просто в тему - Гарри Мур об Nightwish'евской Over The Hills And Far Away:

А ты слышал, как Nightwish перепели твою Over The Hills And Far Away?
Да. На мой взгляд, это слегка отдает караоке, потому что минусовки очень похожи. Не то что бы меня это покоробило, просто они почти идентичны. Но, по-моему, эта группа теперь очень популярна, так что здорово, что они это записали

Classic Rock, 9/2006
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Мой самый любимый внеальбомный трек - Lagoon
Одна из самых атмосферных вещей группы, когда ее слушаешь, даже забываешь, что вообще что-то играет, так как весь эфир песни обволакивает и уносит в мечтания.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
sleepwalker(heavy version) просто суперская песенка!!!
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
sleepwalker(heavy version) просто суперская песенка!!!


Да, Тарька там неплохо спела Smile
А еще я обожаю Wight Night Fantasy, просто за строку "Love is here. Right here. Under my wings..."
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю,почему многим так не понравилась Lagoon- по мне так вообще одна из любимых песен! Звучит, конечно, не совсем как Nightwish... Зато какая атмосфера! Лирику, кстати,тож очень люблю. А кто-нибудь заметил,что там в проигрыше перед последним припевом мужской голос очень тихо так говорит "My friend"? Или мне это просто кажется? Rolleyes#2
Также обожаю Nightquest, White Night Fantasy, Live to tell the tail... Да все почти.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Мне тоже очень нравится Where were you last night. Да и Lagoon неплоха. Однако те треки, в которых можно слышать только Марко не всегда удачны (High hopes - нормально, Symphony of Destruction мне не очень понравилась, Crazy Train - тоже так себе....Wild child я, к сожалению, не слышал). Просто эти треки немного не вписываются в жанр. Хотя Марко стоит отдать должное. Он неплохо справляется как вокалист (в альбомных треках, особенно в Feel for you, голос звучит шикарно).
Форум / Альбомы / Бонус-треки, внеальбомные песни и т. п.
Загрузка...
Быстрый вход: