Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 11:31
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
Стоит ли делать внеальбомные треки
Да
75% [ 152 ]
Нет
10% [ 19 ]
Это не имеет для меня никакого значения
17% [ 34 ]
Я ни о чем подобном не слышал/а
0% [ 0 ]
Всего голосов: 205
#61 Ссылка на пост Добавлено:
САМЫЙ КЛЁВЫЙ ВНЕАЛЬБОМНЫЙ ТРЕК - NIGHTQUEST!!!!! так пропёрло...... Laughing Laughing 2 :grin: Laughing Laughing Laughing
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Из всех неальбомных треков не слышала только оркестровую ghost love score и wish I had an angel demo. Sleepwalker - шедевр!! Мне нравятся обе версии! Кул! Еще очень нравятся Wayfarer (тема у песни здоровская) и Nightquest (2.39-2.50 - клавишное соло рулез Рулез )!
Lagoon - ради нее я купила сборник Tales from the Elvenpath и не разочаровалась! Очень красивая песня: "Ocean soul... Lonely soul..." - как же удачно у Nightwish получается петь про душу океана Wink
Несколько месяцев назад скачала Live to tell the tale и Where were you last night (честно - долгое время пыталась купить синглы - их просто в продаже не было, когда я наведывалась в Москву на Горбушку) - столько же месяцев эти песни не вылазят из моего плеера Cheesy
#63 Ссылка на пост Добавлено:
ну чем больше найтвишевских песен, тем лучше! Smile а так бонусы конечно мощные и рульные. только вот на последнем альбоме Once что то слишком уж они попсовые и заеженные. чесное слово я ожидала большего.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравятся слова в A Return to the Sea, чем-то вот зацепили! Кул! А вообще я ЗА. Вот бы ещё кто-нибудь выпустил ВСЕ бонусы на одном диске, было бы замечательно!
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже "за".
Любимые: Live To Tell The Tale и Lagoon Cool
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Я скорее за. Из всех бонусов и каверов на мой взгляд лучшие-Where were you last night(слышала в оригинале-nightwish её просто преобразили Кул! ), Wayfarer и White Night Fantasy. А вот кавер на призрака оперы по-моему вышел не очень, голос Марко конечно хорош, но совсем не подходит к подобной музыке...
#67 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе не имеет значение, но если группа хочет делать - послушаю, оценю.Самый любимый внеальбомный - Lagoon
#68 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему самые лучшие:
1. White Night Fantasy
2. Lagoon
3. A Return To The Sea
4. Live to tell The Tale
#69 Ссылка на пост Добавлено:
такие треки штука нужная, хотябы можно узнать что тебя будет ждать в новом альбоме( хотя бы приблизительно)
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Не совсем согласен с голосованием...
Группа ж не сидит в студии и не думает, вот бы трек не для альбома накатать, да бабла срубить!!! Если остаются песни не вошедшие в альбом, то пусть существуют, если группа хочет их издавать, то пожалуйста. Но я сомневаюсь что кто-то специально делает внеальбомные треки ...
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Нет. Зачем? Для того чтобы потом искать их по всему интернету. Или во всех музыкальных магазинах города? Пускай уж лучше все будет цивильно, на альбомах.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще проголосовал за 3 вариант. Ведь какая разница, внеальбомник то, или еще что-то. Главное чтоб песня была классная. На мой взгляд лучшие внеальбомники это Live to tell the tale и Where were you last night. Песни очень кстате после мрачного Once. Еще очень пропер Sleepwalker.
Еще были сообщения на счет каверов... Думаю тоже нужны! Over the hills and far away - шедевр!
А голос Марко и Ефзьи для меня никто не заменит в The Phantom of the opera

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цитата:
А голос Марко и Ефзьи

Голос Марко и Тарьи
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Я всеми руками и ногами за!
Они повышают интерес к группе. К примеру когда я достал Once или DPP,а после этого нарыл нете, что есть окестровые композиции и трэки не вошедшие в альбом,то перелопатил всю харьковскую сеть,чтоб их найти. И сколько радости приливает в организм,когда их находишь Very Happy Laughing
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу представить Найтвиш без Sleepwalker,Wayfarer,Lagoon,Nightquest.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Увлекаюсь Nightwish почти год, но моя подруга поставила меня в тупик. Она купила какой-то сборник на 2-ух дисках, лицензионный, но ни в одной дискографии я его не видела. На втором диске обнаружилась инструменталка Through Times. Милая композиция, похоже на период первого демо... Я в замешательстве... Confused
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала "за". Надо же чем-то разнообразить треклисты синглов - ИМХО сингл состоящий из нескольких версий одной песни это слишком.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Голосовала "за". Надо же чем-то разнообразить треклисты синглов - ИМХО сингл состоящий из нескольких версий одной песни это слишком.

Да и вообще интересно, какие песни группа отсеивает, есть что проанализировать!
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Musta_Ruusu, точно ли лицензия? Это название мелькает в проекте Beto Vázquez Infinity, если это то, то оно не имеет к Nightwish никакого отношения.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, этот сборник называется Greatest Hits. Спасибо за информацию. Smile
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, такое издание есть Nightwish - Wishsides (2005), там собраны все редкие треки, лайв-версии песен и песни из сольного творчества Тарьи))))))))) Очень Люблю Lagoon, Nightquest, оркестровые версии Ghost Love Score, Nemo. Голосовал "ЗА"))))))))))))
Форум / Альбомы / Бонус-треки, внеальбомные песни и т. п.
Загрузка...
Быстрый вход: