Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Стоит ли делать внеальбомные треки
Да
75% [ 152 ]
Нет
10% [ 19 ]
Это не имеет для меня никакого значения
17% [ 34 ]
Я ни о чем подобном не слышал/а
0% [ 0 ]
Всего голосов: 205
#141 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, White Night Fantasy по мне так хорошо проработанный джэм)
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Товаг'ищи!
Я тут вещь нашла! Вапще в шоке. Surprised

1. Nightwish - Wanderlust (Re-Re-Edit version) - тупо транспозиция частей песни. И длится дольше за счет удлиненных компьютерным образом соло и дж-дж-дж.
2. Nightwish - Nemo (Orchestral Metal version) - это х**ня, ремикс оркестровки с обычной версией.
3. Nightwish - Ghost Love Score (Special Version) - это длится 20 (!) минут. Там очень много новых оркестровок, которых нет ни в обычной версии, ни в инструментальной. ОЧЕНЬ красиво!

Нашла у себя в сетке, в папке "Nightwish - Limited Edition 2004". Первые две - возможно, попросту фанатские обработки, уж очень кривоваты переходы на слух сделаны. Но Хост Лав! Что-то непохоже на бутлег! Совсем не похоже - из-за оркестра. на гитар-про и синтах такое не сбацаешь. И вес у нее 45 метров, и качество у всех 320 Кб/с.

Вопрос. Кто-нибудь слышал о таком?
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Не слышал, но,

Mirabilis писал(а):
3. Nightwish - Ghost Love Score (Special Version) - это длится 20 (!) минут. Там очень много новых оркестровок, которых нет ни в обычной версии, ни в инструментальной. ОЧЕНЬ красиво!


послушать очень хочется Very Happy
Киньб ссылки в личку плз Smile
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, мона тоже ссылочку? )
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, и мне, если не сложно.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
3. Nightwish - Ghost Love Score (Special Version) - это длится 20 (!) минут. Там очень много новых оркестровок, которых нет ни в обычной версии, ни в инструментальной. ОЧЕНЬ красиво!

который по счету человек кто просит ссылку)

Mirabilis писал(а):
2. Nightwish - Nemo (Orchestral Metal version)

я слышала только просто оркестровую..ниче так..

еще знаю Passion and Opera(edit version) тарьино стокатто там разрезано на 2 части.первая часть в конце,вторая так где и должна быть..хуже оригинала
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
еще знаю Passion and Opera(edit version) тарьино стокатто там разрезано на 2 части.первая часть в конце,вторая так где и должна быть..хуже оригинала

Это известная вещь с сингла Wishmastour (Bonus CD).
Ссылку выслала.
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Это известная вещь с сингла Wishmastour (Bonus CD).

жаль у меня нет этого бонуса..)
а за ссылку еще раз спасибо =)
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,
GLS Limited Edition - просто соединили две версии, оркестровую и обычную. Послушай внимательне, там прост вставлена оркестровая версия, только не цельным фрагментовм, а в разынх местах.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Malui, ага, мне уже Hevein объяснила)))
#151 Ссылка на пост Добавлено:
я думала, что у меня всё ест, но оказалось, что я упустила Ghost Love Score оркестровую версию! А вообще это действительно положительная вещь! Я достала демо и внеальбомные песни только после ухода Тарьи и это для меня было как-бы маленькое продолжение существования НВ и ТТ. Это иллюзия, но приятная и ностальгичная... всё, забыли о тех временах, не буду начинать эту старую песню Заткнулся
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, а можно мне тоже ссылку, если не трудно?
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, а мне можно ссылку, пожааалуйста)) так интересно послушать)
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Elle, Tekee, а можно это всё писать в личку Mirabilis, а не на страницах формума???
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Синглы - это единственная вещь, которая помогает фанатам дожить до выхода нового альбома.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал тут "Exclusive Bonus CD"... В скачанном мр-3 Very Happy
В Escapist(е) особенно нравится начало - атмосферность, красота и любимый мною пафос музыки Кул! Да и вторая половина второй минуты отлична. А общее впечатление от песни - средне.
Не являюсь любителем "оригинального" Meadows Of Heaven. И Meadows Of Heaven (Orchestral Version) тоже. Из-за концовки. Люблю другие завывания Cool Wink
А вот композиция The Poet And The Pendulum (Demo Version) улыбнула, Марко Рулез Особенно он жжет в начале - партия пацана это нечто Very Happy Да и сама музыка... Музыка в части "DPP " мне отчаянно напоминала какую-то мелодию для какого-то боевичка для мегаприставки Денди Very Happy Зачёт Smile
#157 Ссылка на пост Добавлено:
На бонусах редко могу найти, что-то действительно интересное для себя. вообще не очень положительно отношусь к подобного рода вещам, иногда такое ощущение, что музыканты их спустя рукава записывают. Sad
Если выбирать у найтов, то Lagoon самая любимая.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Once Upon A Troubadour
когда первый раз послушал пробило в грусть
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
иногда такое ощущение, что музыканты их спустя рукава записывают.
Если выбирать у найтов, то Lagoon самая любимая.

Ну, к примеру, Туо помню как-то говорил, что выпускает бонусы прежде всего ради фэнов, т.к. именно сами фэны хотят всякие би-сайды и.т.д. и.т.п.
p.s.: хотя взять тот же Stone Sour, и их альбом Come What(ever) May - там каждый бонус ни чуть ни хуже альбомных треков! =)
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь знает, почему Найты не исполняют на концертах песню Escapist?
Последний раз редактировалось: Efrit (18 янв 2015, 21:14); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Альбомы / Бонус-треки, внеальбомные песни и т. п.
Загрузка...
Быстрый вход: