Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 23:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Стоит ли делать внеальбомные треки
Да
75% [ 152 ]
Нет
10% [ 19 ]
Это не имеет для меня никакого значения
17% [ 34 ]
Я ни о чем подобном не слышал/а
0% [ 0 ]
Всего голосов: 205
#101 Ссылка на пост Добавлено:
_RaZoR_, а как на счёт сторонних проектов группы. Допустим - барабанщик играет в другой группе - и обе эти группы знают друг друга и общаются. Как тогда быть?. То есть, фактически когда в качестве "гостей" на запись альбома приглашают дружественную группу? Вот над этим можно подумать Smile Как считаете, почтенные однофорумчане?
#102 Ссылка на пост Добавлено:
_RaZoR_,
Цитата:
Вряд ли они помогают понять, что представляет из себя группа, но как бонусы их делать нужно. Хотя бы просто для того, чтобы порадовать фанатов) А вот сущность группы можно понять в основном с альбомов

Дык бонусы для фэнов, по сути, и предназначены. А те кто слушает по принципу просто нравится, да им без разницы - бонус, не бонус... есть трек и есть)))

Tero Max,
Цитата:
а как на счёт сторонних проектов группы. Допустим - барабанщик играет в другой группе - и обе эти группы знают друг друга и общаются. Как тогда быть?. То есть, фактически когда в качестве "гостей" на запись альбома приглашают дружественную группу? Вот над этим можно подумать Как считаете, почтенные однофорумчане?

а какое отношение всё вышесказанное имеет к бонус-трекам и прочим внеальбомным песням???
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
_RaZoR_, а как на счёт сторонних проектов группы.

А я на вопрос отвечу Smile . Вот насчет сторонних проектов я в принципе не против. Ведь нередко из таких эксперементов получается что-то очень даже дельное. Главное - любить ту группу, в которой играешь, любить то, что ты играешь, и нисколько не забывать о том, что ты ее часть. Не так ли? Wink
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал, естественно за ДА. Больше песен от любимой группы, разве это плохо?
Три моих фаворита:
White Night Fantasy (невероятно приятный, теплейший голос Тарьи в куплетах и простое, но красивейшее соло гитары в середине)
Nemo - Orchestral Version (нравится чисто оркестровая концовка песни)
The Wayfarer (за момент с 1,37 по 2,04 - поднимает настроение)
ИМХО
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Стоит ли делать??? Конечно ДА!!!
Бонусные версии Sleepwalker (хотя я не люблю искусственный звук барабанов, но сочетается классно с музыкой в общем Smile и Nightquest - это просто класс (Юкка отыграл безбашенно - супер)!
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Nightquest - это просто класс (Юкка отыграл безбашенно - супер)!

Согласен! Nightguest - один из лучших бонусов! Wink
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Nightquest - это просто класс (Юкка отыграл безбашенно - супер)!

Гм... Юкка здесь как раз не особо выделился, но вот зато Туо на ф-но отжог)))
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
интересно послушать и каверы на ту же Сонату Арктику в исполнении Марко, думаю он потянет по вокалу... не всё, но часть точно.

На Сонату Арктику Найтам делать каверы это нонсенс. У СА сами по себе прекрасные песни! И мне бы не очень хотелось слышать каверы на них в исполнении Найтов... Вышло бы СЛИШКОМ похожее на оригинал. Вот что бы изменилось в некоторых композициях СА, если бы на нее Найты создали бы кавер? ИМХО, но это не интересно.

Цитата:
Да и вообще, нафиг каверы, пусть своё лабают!!!

Не... Каверы в исполнении найтов это кул! Из оригиналов слышал только Призрака оперы, и как человек далекий от классики (может я в этом ничего не соображаю, может это большое искусство) скажу, что оригинал ацтой... После Найтовской версии совсем нулячий. Особенно мужские партии вокала...
#109 Ссылка на пост Добавлено:
AvantyurisT,
Цитата:
После Найтовской версии совсем нулячий. Особенно мужские партии вокала...

Своё мнение насчет кавера найтов на призрака я уже излагал в теме "каверы Nightwish", ну а если вкратце, в найтовской версии испохаблена суть. Призрак влюблён, он одержим любовью, а здесь у призрака случилась истерика и он заорал. В конце, когда он просит "Спой мне мой ангел", то в версии найтов перед глазами встаёт картина - призрак прижал Кристину вилами к стене, и орёт на неё: "Пой сволочь", а Кристина вопит от страха ... =)
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Да, нужны. Эти песни передают суть всего альбома и являютса его визитной карточкой, если можно так сказать. А значит к их разработке приложено порядком больше усилий. И не даром, это ощутимо.
Nightquest - мой любимый, очень нра..

Цитата:
В конце, когда он просит "Спой мне мой ангел", то в версии найтов перед глазами встаёт картина - призрак прижал Кристину вилами к стене, и орёт на неё: "Пой сволочь", а Кристина вопит от страха ... =)

HaCkEr, пазабавил! пасиба))
#111 Ссылка на пост Добавлено:
В найтовском "Призраке", имхо, слишком смазана партия Кристины... Такое впечатление, будто специально Марко на первый план вывели. В оригинале совсем не так.
Цитата:
и как человек далекий от классики

От какой классики? Разве что, от классики мюзиклов. Laughing
#112 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
Цитата:
В конце, когда он просит "Спой мне мой ангел", то в версии найтов перед глазами встаёт картина - призрак прижал Кристину вилами к стене, и орёт на неё: "Пой сволочь", а Кристина вопит от страха ... =)

Ха! А ведь действительно)) А я раньше на сей момент внимания не обращала....
#114 Ссылка на пост Добавлено:
А ты откуда? если из Москвы - могу помочь с заказом... Smile
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А ты откуда? если из Москвы - могу помочь с заказом...

Нет, я не из Москвы. Мне не хотелось бы заказывать (вот бы на концерте купить!). Но огромное спасибо за предложение помочь!
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Dont't listen, а если это футболка Escapist, то тогда почему на спине слова из 7 days?Smile
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Dont't listen, а если это футболка Escapist, то тогда почему на спине слова из 7 days?

Потому что пиратка! Laughing Пираты терь все умеют делать! Надо тему завести: отличаем лицензионную футболку от пиратки. Laughing Laughing Laughing
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Dont't listen, а если это футболка Escapist, то тогда почему на спине слова из 7 days?

Откуда же я знаю - на сайте Nuclearblast написано, что именно Escapist. Smile
#119 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, не ты канеш загнул, на сайте нуклеара пиратка)))
Либо опечатка либо такая задумка! =)
Форум / Альбомы / Бонус-треки, внеальбомные песни и т. п.
Загрузка...
Быстрый вход: