Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 14:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Стоит ли делать внеальбомные треки
Да
75% [ 152 ]
Нет
10% [ 19 ]
Это не имеет для меня никакого значения
17% [ 34 ]
Я ни о чем подобном не слышал/а
0% [ 0 ]
Всего голосов: 205
#121 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да я угараю.

З.Ы. А что, просто так заказать ее нельзя что ли?
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
З.Ы. А что, просто так заказать ее нельзя что ли?

Конечно, можно. Не зря же их продают в Интернет-магазине! Wink
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, Да я не про то... Просто если предлагали помощь с заказом, значит не все так просто... Wink Простая логика.
#124 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, я понял. Ну, у тебя же тоже были небольшие проблемы с заказом в NW-shop (и у многих были). Не думаю, что здесь сложней.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Не имеет никакого значения. Ибо песни хорошие есть как на альбомах, так и в бонус-треках. Если нет возможности купить, то спионерить с каких-нибудь сайтов типа инфостора - раз плюнуть.
Мои любимые бонус-треки - Once Upon A Troubadour, Nightquest и Escapist.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Полюбилась чего-то Where Were You Last Night (она мне вообще сразу понравилась, но сейчас -как-то особо), а вроде бы совершенно простая песня Smile
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Полюбилась чего-то Where Were You Last Night (она мне вообще сразу понравилась, но сейчас -как-то особо)

Ааа, я тут недавно была на Найтвишь-трибьют, там одна команда играла эту песню. Еще раз убедилась в том, что расколбас и драйв это редкостный Smile
Действительно оооочень незатейливая песня, но позитивная до ужаса)
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, веселая песенка. Я пока не узнала, что это кавер, думала: вот, блин, какая попсовая песня Rolleyes#2 И все равно она мне понравилась сразу же Smile
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Ed писал(а):
Ааа, я тут недавно была на Найтвишь-трибьют, там одна команда играла эту песню. Еще раз убедилась в том, что расколбас и драйв это редкостный

Да уж, живьем эта песня кач должна давать нереальный)))
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami писал(а):
Where Were You Last Night

На пиратке! Называется "Вишсайдс" на 2 дисках. Она с буклетом!!! Действительно самая самая песня после "Виш ай хэд ан энджел" Мя-яу!!! О-Б-О-Ж-А-Ю! Smitten

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Постскриптуум: зелененькая обложка, стоит 300 руб (по 150 за диск). Там инструменталок много, а также есть песни которые на МР-3 нет. В общем ищущий да обрящет...

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

AvantyurisT писал(а):
Призрака оперы, и как человек далекий от классики (может я в этом ничего не соображаю, может это большое искусство) скажу, что оригинал ацтой... После Найтовской версии совсем нулячий. Особенно мужские партии вокала...

Не... Ты бы Филю Киркорова послушал... Вот где высокое исскусство! Моя мечта - услышать этот дуэт в исполнении Филиппа Киркорова и Сары Брайтман... Именно в классической скорости этой музыки. ИМХО найты ее убыстряют, а мужской голос звучит слишком злобно. Не спорю, ему удалось донести (по крайней мере до меня!) идею алчного неупокоенного духа, возжелавшего сделать девушку одержимой (захватить ее тело) но после того же Фили с Ладой Дэнс это звучит просто кощунственно... Angry
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Гaлаксия писал(а):
а также есть песни которые на МР-3 нет.

Скорее, не на мр-3, а на простых изданиях альбомов) Wink
А так хороший сборник, хороший - купил (или скачал) и все бонусы собрал)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Гaлаксия писал(а):
но после того же Фили с Ладой Дэнс это звучит просто кощунственно...

Ну естественно, святое трогать нельзя Smile
*Ушел на форум Филиппа Киркорова* :grin:
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, я в полнейшем восторге!!! Послушала Kuolema Tekee Taiteilijan - LIVE c сингла The Siren. Это лучшее исполнение Куолемы, которое я слышала! Тарья спела так нежно, и драматично, что нет слов Smitten
#133 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня вот вопрос. Из нв-шопа исчез сингл BBB... Он там больше не появится? (типа один тираж только?) Или же как допечатают, то выставят?
#134 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, такие вещи редко допечатывают. Ищи в других источниках! =)
#135 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а чтож тогда Nemo, Nemo digi, WIHAA там прописались прочно и надолго. Прочем они постоянно исчезают, но через неделю-две, снова появляются... Т.е. их выпуск - постоянный.
Так чем BBB хуже?
А вообще странно, почему бы не выпустить все синглы снова? Начиная с Карпентера... Я просто представляю какой был бы бешеный спрос... Мне кажется, многие бы хотели хотя бы просто подержать в руках такие как Sacrament of wilderness, Deep silent complete... Лейбл мог бы... Хотя бы не из каких то моральных убеждений, а так, чтобы бабла нарубить... Денег ведь лишних не бывает. Wink И им, и коллекционерам было бы хорошо...
#136 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, тогда возможно в nw-shop'е отражается наличие этих альбомов на складе самого nw-shop'а. Если пропал значит закончился на их складе. Но вообще в целом, синглы редко допечатывают. Только если у него мульти-платиновые продажи... =)
#137 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Видимо такая вещь как White Night Fantasy сделала сингл Nemo бессмертным. Very Happy
#138 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Видимо такая вещь как White Night Fantasy сделала сингл Nemo бессмертным.

Жаль что эта песня вообще в сам альбом не вошла! Уж больна сильная она для простого бонуса Smile
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca,
Astarte Syriaca писал(а):
Уж больна сильная она для простого бонуса

Но до альбома ни по смыслу ни по мощи всё-таки не дотягивает)
#140 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Но до альбома ни по смыслу ни по мощи всё-таки не дотягивает)

Да все дотягивает... Лучше бы Romanticide выкинули фтопку, и заменили на нее. Smile
Форум / Альбомы / Бонус-треки, внеальбомные песни и т. п.
Загрузка...
Быстрый вход: