Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 02:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак дождались!ураааа!Найман дал разрешение на издание этого замечательного кавера!!!скоро они издадут его!!по идее в виде сингла..ждём подробностей!

Jarmo:
"Maybe someone of you already knew that Nyman finally gave Nightwish permission to publish "The Heart Ask Pleasure First". I talked about it with Tuomas last Friday and he said that they will publish it, but they haven´t decide yet when."


Для тех, кто в танке:

Туомасу очень понравилась тема из кинофильма Пианино авторства Наймана..он взял и написал из этой темы песню со словами..но Найману версия не понравилась и он не разрешил издавать...так или иначе Найты включили эту песню в качестве аутро на последнем шоу в Хартвалл..все,кто услышал были поражены красотой этой песни...фэны начали действовать..писать письма Найману и его менеджменту..и вот итог!!!урааа товарищи!!
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (15 дек 2009, 22:33); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-ура-ура! Наконец-то!
ShadowWolfSmith, спасибо за новость!

Очень интересно, какое будет издание
Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
неужто фанаты вынудили))))))))))))))))))))))))

самая прекрасная новость за то время, что мы виисели без новостей от Найтов)) потрясающе)))

наверное, они ее засунут в первый сингл к грядущему альбому ) хотя если и просто так издаду, например, в феврале, я буду не против Smile))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, пускай подсластят нам пилюлю и выпустят этой зимой...
Я до потолка буду прыгать от счастья)))

спасибо огромное за такую замечательную новость)))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ух ты, ничё себе)) Я помню, что Найман отказал, но такого не ожидала. Крутота, будем ждать)))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я тоже была поражена ее красотой, хоть и слушала ее в ужаснейшем качестве. Это как бальзам на душу.. Спасибо за новость Smile Спасибо Найману и спасибо Туомасу за то, что он записал такой превосходнейший кавер! Jumping
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Классно! Наконец-то они договорились))))) Кул! Рулез Woohoo
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Woooohoooo!!! как я рада!!! новая, свежая вещь существенно скрасит ожидание 2011 года) не зря я не стала портить себе впечатление и почти не слушала ее в убогом качестве Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Вот теперь не засну, буду преставлять как я наконец смогу её услышать в хорошем качестве Cheesy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing Laughing Woohoo Woohoo Woohoo
НУ НАКАНЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЦТО!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с Браэнн порадовались сей новости, и вот, она уехала в хорошем настроении ^^
#11 Ссылка на пост Добавлено:
ЙАСЧАСИТЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Классно)) Как же все-таки поклонники любят Найтов)) Жду-жду-жду
#13 Ссылка на пост Добавлено:
ну решили вопрос прав удачно видать, и не без бабла я думаю...

но найтовская версия получилась вполне удачной
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Smile Smile Smile замечательно, замечательно))) спасибо за новость!))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ждем-ждем. Это будет отличный подарок от группы в период записи альбома)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
ЙУУУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Smitten
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Урррра) Так держать!)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
хотелось бы, чтобы в итоге был организован ЕР на подобие Овер Зэ Хиллс.. то есть можно этот трек, еще каких-нибудь оркестровых версий песен с ДПП (такие точно имеются, одним Амарантом дело явно не обошлось), и пяток песен с Хартвол. Можно даже чего-то из старенького, например, Walking in the Air и Ghost Love Score. Выпустить его где-нибудь в мае 2010, и выйдет прекрасный промежуточный мини-тизер, чтобы поклонникам было не так тяжко ))
Последний раз редактировалось: Hevein (16 дек 2009, 21:37); всего редактировалось: 1 раз
#19 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, твои слова, да Туо в уши! Very Happy
Было бы суперрр! Кул! Рулез
#20 Ссылка на пост Добавлено:
ааааа!!! Счастье-то какое)
Это такая песня, любимейший найтовский кавер на очень красивый саундтрек из любимейших фильмов, так что я вот... втройне рада))
Поскорее бы услышать)
А то на левой подпольной записи я уже наизусть выучила где какие хрюки аудиотехники и вопли, и в каких местах песни) Laughing
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Форум / Альбомы / The Heart Asks Pleasure First
Загрузка...
Быстрый вход: