Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 04:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
А еще было б круто знаете че? Чтоб Холопус для ее сольника написал пару песенок. Куркелке-то своей написал, а чем Аня хуже? Это было бы так трогательно и ваще клево! Да и с записью мог бы помочь. В общем, было бы просто круто, если б найты продолжали как-то ее подерживать, общаться, что ли. Мб я очень наивно тут мыслю, но было бы по-человечески тру.
#702 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
может, она захочет вообще чем-нибудь другим заняться - вести какую-нибудь передачку по ящику или писать книжки

она ж, кстати, летом вроде в универ или просто на какие-то курсы поступила (я так понимаю, на заочку), вон в туре учебник по химии штудировала Very Happy а в блоге писала, что мол, хочу освоить профессию акушерки, чтобы было, чем занять себя потом и на всякий случай. Хотя два года назад талдычила, что да, хотела бы вести ток-шоу или заняться коучингом Very Happy То есть либо она серьезно просчитала все свои шансы и варианты, либо ее жизнь с активно музицирующей и гастролирующей группой утомила вконец и все музыкальные мечты за 6 лет, в принципе, исполнились.
#703 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Так вот, мне кажется, я первая побегу слушать сольник Анетт, всячески его комментить, поддерживать, слушать, покупать и чего там еще надо делать.


Хм... Я, конечно же, сольник Анетт послушаю... Но если честно, не питаю иллюзий, что ее творчество придется мне по вкусу. Те две песни, которые уже выкладывались ранее, почему-то совсем не впечатлили. Я ни одну из них даже но конца ниасилила, если честно Sad Как бы я ни любила чей-то голос, вне подходящей МНЕ музыки слушать его не хочется... Увы...
#704 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ruphina, а тут никого не напрягает хамство в отношении Тарьи, судя по всему, здесь требуют уважения исключительно к Анетт, желтых карточек за коверканье других имен наверняка давать не будут Smile
#705 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Crow, никто вам за имена карточек давать не будет, успокойтесь уже.
#706 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan, Я не говорю про язык в целом, я про имя именно в данном случае! Просто либо уж всех правильно, либо кому как удобно. Тем более, что в данном сообществе Тарджу встретить куда вероятнее, чем Онед)


Ehwas, Да ну, прям такое впечатление, что она сама не справится) она ушла от найтов, значит, чувствовала себя достаточно сильной и самодостаточной, чтоб жить и работать без них, так зачем ж ей теперь их помощь?)

Странно, но мне вообще сложно представить ее в сольном творчестве...
#707 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina, бесполезно обсуждать этот вопрос. Я выше всё уже написал и решение менять не буду. Надеюсь все будут писать правильно и карточку не получат Wink Эксперимент в рамках данной темы.

Сольник от Анетт буду очень ждать! Но тоже не верю в большую карьеру. Парочка концертов может и нормально. У Анетт нету диких амбиций по завоеванию сцены.
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (10 окт 2012, 14:01); всего редактировалось: 2 раза
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina, ну как помощь. У нее же нет своей студии звукозаписи, она сама не может играть на всех инструментах, само собой ей нужны нанятые музыканты, звуковики, весь этот джаз)))

Hevein, акушерки - это интересно, я не знала. Прямо гыгы!
Оффтопом, дивлюсь, как же все-таки Аня мне напоминает старшую сестру мою - и возраст, и внешне что-то, и в характере общие моменты есть. Так вот! Моя сестра раньше акушеркой работала=) Забавно.
#709 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А-миц, я вообще о другом писала. Не о том, что кто то даст мне карточку
#710 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ruphina, мне кажется, Вы путаете простое нежелание/лень узнавать, как правильно пишется имя человека, с чем-то вроде сознательного юмора, специфики общения. Это что-то из разряда "со своим уставом да в чужой монастырь". У нас даже в правилах прописан этот момент: "Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу" (и тут можно добавить "и по отношению к сабжу"). Попробуйте почувствовать разницу между сообщением в духе "ох, давненько у нас не было новостей о таржеальбоме" и "никогда мне Аннет не нравилась, хотя я и следил за группой и смотрель все выступления с Аннет".
Более того, все эти "таржи", "тары", "тарейи" ,"тетки" и прочие вариации стали уже чем-то вроде местных мемов. Никакого негатива или оскорбления за ними нет. Когда нужно, люди всегда пишут имя Тарьи Батьковны правильно.
#711 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вы знаете, я вот лично не вижу ничего особо страшного в Тарже и Онед Smile Наверное, потому что это такое намеряно-шутливое коверканье, которое, спустя столько лет, не несет оскорбительных ноток. Я сама, что уж там, часто их называю именно так, и делаю это исключительно любя. Ну вот как дают близкому человеку прозвище или кличку. Понятно, что ни ТТ, ни АО мне близкими людьми в привычном смысле не являются, однако, их, скажем так, творческая личина уже давно и прочно с моей жизнью связана. Потому да, я себе позволяю называть их иногда так. Хотя замечу, что как правило я это делаю не в постах на форуме, а в чате, где изначально более шутливый и стебный стиль общения. Так что уж можете быть уверены, в моем случае ничего плохого за этим не стоит.

Но речь-то была о другом. Вопрос был в том, что имя пишется неправильно, потому что пишется неправильно. Ну я вот правда не понимаю, почему нельзя проверить написание перед тем, как писать самим - это же нормально. И не понимаю, что за такие обиды на просьбы исправиться. Прямо ах, кошмар какой, нас заставляют писать чужое имя так, как его должно писать. Дискриминация. Адекватная реакция тут принять к сведению и в дальнейшем писать одну "н" и две "т", причем ничего сложного - название темы в качестве подсказки имеется. Потому не понимаю, что за такая дискуссия на пустом месте. А то давайте тогда ники друг друга неправильно писать - а чё, мало ли кому как удобно (у меня вот постоянное желание к Лере Хэвейн обращаться Havein (ну просто аналогия с haven срабатывает), но я же заставляю себя подсмотреть и написать с "e").
#712 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Я мб и даун совсем, первое время за развитием карьеры Тарьи не следила, но удалось же ей как-то музыкантов найти. Чем Аня хуже?))

Hevein, Я не путаю, все и без того ясно) просто если ту же Анетт в щутку чаще Анькой называют, а вот Тарью Дашей редко. Но это ладно. Думаю, на этом флуд нужно остановить)
#713 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein, если вам безобидное коверканье имени одной вокалистки кажется ужосом, а второй безобидным мемом, дайте ка подумать... Может вам просто одна нравится и вам неприятно читать когда ее имя пишут неправильно, а на вторую вам просто пофиг и значит ее имя можно писать как угодно?


ShadowWolfSmith, не коверкать имя - просьба законная, но давайте уж это будет относиться ко всем участникам группы и текущим и прошлым.

Добавлено спустя 57 секунд:

Ruphina, у Тарьи есть весьма деятельный менеджер Smile А Анетт еще нужно такого найти.
Последний раз редактировалось: Crow (10 окт 2012, 14:19); всего редактировалось: 1 раз
#714 Ссылка на пост Добавлено:
Crow, но давайте уж я сам решу, ок? Smile Вам всё выше объяснили. Рассказали про специфику нашего форума. Читайте посты наших мудрых девушек. Пишите имя Анетт правильно и никто Вам слова не скажет.
#715 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina, ну и Аня найдет. А я где-то написала, что не найдет? Я написала, что было бы круто, если б кто-то из этих музыкантов были бы ребята из Найтвеж.

Crow писал(а):
А Анет


*аплодирую тапками* это прогресс, это прогресс
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy ну проблемы у меня с парными согласными, что тут поделать
#717 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Crow, напротив, мне индиффирентно то, как и с каким подтекстом люди пишут такие вещи, как "Онед", или там "мама утка", или "тарджа", или "тетка", или "Морква"/"Макарыч"... потому что я воспринимаю эти моменты как местный специфический юмор (если имеет место быть именно юмор), доступный тем, кто прошел через те времена, когда эти коверканья были не мемами, а простыми ошибками новых людей из числа поклонников, и сам же впоследствии сделал их мемами.

Если же это не юмор, а именно ошибка - в таких случаях да, мы людей, как правило, поправляем.

у Вас есть еще какие-то вопросы ко мне? Давайте в личку Wink2 а то, я смотрю, наболело
#718 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, хм, да. Я была бы счастлива ее еще раз в дуэте с Марко услышать)
#719 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Crow, вы зайдите в подфорум ниже, вас удар ждет - Тарью там не только теткой называют, но и бичидивой. К слову, ее же фанаты ее имя и каверкают.
Так что не надо писать глупостей про то, что бедную-несчастную Тарью так не любят, так не любят.=)
#720 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein писал(а):
"тетка"

аааа...я её всё время так везде называю)) любя
Форум / Творчество / Анетт уходит из группы. Официальное заявление
Загрузка...
Быстрый вход: