Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 18:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, судя по всему к «Maybe Tomorrow…» мы с тобой одинаково относимся. + песня просто наиотличнейшая; до сих пор на Ласт.фм на первом месте.

В целом альбом понравился; сразу, с первого прослушивания, запомнились песни "More" (It's all about the money, it's all about the money, it's all about the money, yeah!), "Psychosis" и "Where Do We Draw The Line?". Остальное, после первого прослушивания - ровно. НО некоторые моменты, изменения, несколько не-понравились, напрягли. Может, позже изменится.

Пожалуй, изменю своей "нелюбви"-к-концертам и таки выберусь.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Оо, большое спасибо. Wink
Очень интересно, а то я лирику на слух не очень воспринимаю.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
На poetsofthefall.com выложена официальная лирика.
Слегка отличается от той, на которую я выложила ссылку чуть выше.
По крайней мере, если судить по Where Do We Draw The Line
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
На poetsofthefall.com выложена официальная лирика.
Слегка отличается от той, на которую я выложила ссылку чуть выше.

Администратор на официальном фоурме объяснил ситуацию >>
"Тексты песен на странице текстов те же, что и на буклете RR, и эти тексты поступили от того, кто их написал. Тут и там есть различия между напечатанными текстами и самими песнями, но это из-за самых последних изменений или из-за импровизации Марко при записи песен. Вы должны рассматривать напечатанные тексты как отдельное произведение искусства, а не как копию с песен."

Говорят, изменения сильные. Некоторые строки полностью изменены.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Poets of the fall таки сняли обещанный клип на Dimonds For Tears
Посмотреть его можно здесь
http://ru.youtube.com/watch?v=t9Rl8WMqejc

Мое мнение:
Я ждала большего.
Я знала, что клип снимать будет не Стобе, но я все равно ждала большего.
Хотя и казалось мне, что ну не ту они песню выбрали.
На "рулетке" столько замечательных песен, на которые можно было бы снять клип...
Ничего интересного.

Carnival of rust для меня останется лучшим клипом Поэтов. Да вообще - лучшим.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Да, соглашусь с Castigo, не ту песню выбрали.
А так, клип - ничего особенного вроде, хотя и есть несколько очень интересных моментов.
Зря только группа на крыше играет - это уже сто раз было.
Мне понравилось, что у них там дождик идёт (люблю дождь - сегодня специально ходила под ливнем гулять Very Happy )

Castigo писал(а):
Carnival of rust для меня останется лучшим клипом Поэтов.

Это даже не обсуждается! Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Эмм... Я вот только сегодня познакомился с творчеством этой группы.
Посмотрел 3 клипа, 2 из которых, показались очень специфичными...
1) Carnival of rust.
Очень странный клип. Не скажу, что он мне понравился, но несомненно чуствуется, что это что-то новое... такого еще не было. и это уже хорошо.
Очень напрягал этот противогаз... аж страшно стало. Very Happy
2) Locking up the Sun.
В продолжение темы противогазов видимо... Только колпачки на морду. Very Happy (Очень похожи, кстати, на "призывающих" из игры Fable. кто играл - поймет) Very Happy
А если серьезно, клип неплохой. Песенка тоже. Чувствуется, что в клипе есть смысл.
3) Daimonds For Tears.
Этот уже снят в "обычном" стиле. Песня впринципе тоже неплохая. Уже не вызавает некоторого отторжения как Carnival of rust. имхо.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, посмотри еще клипы на Late Goodbye (саундтрек к игре Max Payne), Lift и The Ultimate Fling.

Ты ще, самое интересное в Carnival of rust и есть эта самая необычность) И противогаз - двольно интересный способ "обезличить" главную героиню)
И вообще - Стобе - бог)
Кстати, Стобе - тот самый, который снимал для Найтов The Islander=)

У меня аватарка, кстати, со строчкой из Поэтовской песни May be Tomorrow is a better day и фейсом солиста, Марка)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
У меня аватарка, кстати, со строчкой из Поэтовской песни May be Tomorrow is a better day

Кстати, с этой строчкой вышел у меня как-то один случай: сидела я в универе, ждала своего препода по проекту - настроение ужасное, всё достало нереально, хоть универ бросай. Написала на столе: "maybe tomorrow is a better day." Через неделю прихожу, а там дописано: "I know tomorrow is a better day."
Даже как-то жить легче стало. Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Клипом разочарован. Не видел лишь у них клип на The Ultimate Fling, но из того, что видел, это - худший. Просто отвратительный, "традиционалистский" клип, совсем не в их стиле.
Единственный момент, кот. меня порадовал - это момент с Рулеткой.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Да, клип получился очень обычным. Снят он неплохо, но мы теперь всегда ждем от поэтов чего-то нового, необычного ... хочется удивляться Smile
Надеюсь, что их сотрудничество со Стобе продолжится. Эх, увидеть бы клип на Revolution Roulette...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, Стобе на это тоже надеется, как я понялаSmile)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел по совету Late Goodbye и Lift.
Про Late goodbye мне особо нечего сказать... ну неплохой клип... ну... ....

Lift мне понравился больше во всех отношениях: и песня и клип.
Немного непонятно, почему это не показывали по мтв... Confused ибо по бюджету и формату подходит.

Про Daimonds for tears: а чо вы так его ругаете? Норм клип, недешевого формата... пусть не такой оригинальный... ну и что...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, да просто группа не та, чтоб такие, обычные клипы выпускать...
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, а может необычность клипа заключается в том, что группа у которой все клипы необычные, выпустила обычный клип? Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, Rolleyes#2
На самом деле, клип такой... слабенький только потому что их классический клипмейкер, Туомас "Стобе" Харью в это время занимался другими делами.
Ох, вот только бы он следующий клип снял...
Такого эм... второго я не выдержу - убью всех)

А Late Goodbye ребята сами снимали. Денюх не было кого-то приглашать)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Не подскажете, а Carnival of Rust на "ФОНО" выходил?
Все таки расслушал я эту группу, теперь вот хочу на CD купить.
Форум / Music Reviews / Poets of the Fall
Загрузка...
Быстрый вход: