Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 22:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, спасибо) интервью хорошее, интересноеSmile

Кстати, для тех, кто по каким-то причинам не видел)

Летом ребята выступили на Lost in Music. После просмотра видео (а концерт транслировался в интернете) почти все фанаты согласились с тем, что это лучший гиг за РР-тур. (Ну теперь-то я с этим поспорю, так как для меня лучший их гиг - 10 декабря в Питере)
Кто видел - тот согласится)
В общем, самый лучший момент выступления на Lost in Music - это песня Revolution Roulette.
Не самый лучший звук, в начале Марко почти не слышно, НО.
Что он в тот раз вытворял на сцене - нужно было видеть.
Падения на сцену, прыганье по столам - это все цветочки...

А танец со стулом - это надо видеть!=)))
Фанаты до сих пор со смехом обсуждают - что мог курить Марк перед выступлением)

Так что, enjoy!
http://www.youtube.com/watch?v=F5NohUeWfIw&feature=related
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Музыканты представили обновленную версию клипа Carnival of Rust

Carnival of Rust: Special Edition - remastered video

A new remastered version of the award winning music video Carnival of Rust has been released. The Special Edition adds lots of new details, depth and clarity to the picture. Watch it now on YouTube!

http://www.youtube.com/watch?v=MKk1u5RMTn4

The new version is remastered by Elmeri Raitanen, directed by Stobe Harju and produced by Nitro FX.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
дадада)))
я еще сильнее влюбилась в этот клип)))
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно, в первый раз увидел несколько их лайвов. Ваще класс. качественно. Музыканты не лажают. Марко тоже вообще не лажает. И вокал кстати, зачастую походит на студийный образец. Видимо когда пишут на студии, применяется минимум обработки голоса. Не заметили?
А вообще, их творчество уже давно зацепило. Можно сказать POTF входят в топ-10 моих любимых групп.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, ой) я советую тебе не посмотреть лайвы, а сходить на их концерты)
Это ни с чем не сравнимое удовольствие.
Хочется еще, еще и еще раз еще))
Ребята не только великолепно выступают, они общаются с публикойSmile
И после концерта очень высокий шанс получить автограф Wink2
Я вот с вокалистом даже парой слов перекинулась))) Да и не просто перекинулась - он меня обнял и я чмокнула его в щечку.
В общем, ребята молодцыSmile
И играть успевают и с поклонниками успевают пообщаться.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, ну естественно, если возможность представится, то не пропущу.
Кстати, довольно странно, что они не получили широкой известности. Музыка легка для восприятия, текста оригинальные и со смыслом, высокое качество записи. странно.=)
#67 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Кстати, довольно странно, что они не получили широкой известности. Музыка легка для восприятия, текста оригинальные и со смыслом, высокое качество записи. странно.=)


Ну, их аудитория неуклонно расширяется. Это очень заметно по их последним концертам в России. Посмотреть и послушать их приходит все больше и больше народа.

А насчет будущих концертов... Как-то Олли говорил, что они будут стараться приезжать в Россию каждый год. В этом году еще не были... Так что, может приедут очень скоро)
Да, мечтать не вредно.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, ну они сейчас записывают новый альбом и в общем-то уже было заявлено - как только так сразу. Мол, тормошите оргов, пусть приглашают - Поэты с радостью.
Уж очень они Россию любятSmile
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Черт, я тут поняла, что уже ужасно хочу на Поэтов *_* Декабрьский концерт был так давно...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, я их концерта уже с декабря дико хочу...((
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а я так и не сумела попасть на их концерт,но дико хочется Smile
Kettu, оо,это радует,что они Россию любят.Я вообще,чем больше смотрю концерты с иностранной публикой,тем больше убеждаюсь как мы,русская публика,отзывчивы в этом деле.
Поэтому не удивительно Very Happy
Очень хотелось бы мне услышать в живую Sleep,Late Goodbye,Illusion & Dream..ну и новые песни^^
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson, ну две последних они исполняют, а Sleep на трех заключительных концертах прошлого тура были (в Тампере, в Москве и в Питере), кстати, потрясающе звучит в лайвеSmile Особенно удачна замена клавишных в некоторых местах на акустическую гитару.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Новости!

A song from Poets of the Fall's new upcoming album will be showcased in the video game Alan Wake. On the backdrop of this Psychological Action Thriller plays an epic piece from the band titled War, which can also be found on the band's fourth album to be released in March 2010.

http://www.poetsofthefall.com/news/14060_poets_of_the_fall_in_alan_wake/
#75 Ссылка на пост Добавлено:
НОВЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ TWILIGHT THEATER
Выйдет он 17 марта 2010 года

Twilight Tour начинается 25 марта с выступление в Санкт-Петербургском Глав-Клубе.

Напоминаю, 26 марта группа выступит в Москве (в Горбушке)
и ВНИМАНИЕ! 27 марта группа посетит Екатеринбург (выступят в Теле-клубе)
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Супер!
Жду с нетерпением, очень хочется услышать новое творение Поэтов, да еще с таким загадочным названием)
И очень приятно, что первые концерты будут в России. В Питере закончился предыдущий тур, и там же начнется этот)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, twilight - это не только сумерки, но и упадок, закат.
Poets of the Fall - Поэты Падения, упадка....
Так что, название, скорее всего, переводится как Театр Упадка, а не сумеречный Театр

Блин, скорей бы трек-лист узнать)))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Весьма уважаю сих финских ребят)Лидка,подсадила,ещё бы Cool После Carnival of rust я от них балдю...
Клип обалдуительный,собсна,с него знакомство и началось.Хорошо поставлен...Ребята молодцы.меня песня прошибает на слезу.Аналогичная реакция на Where do we drow the line,я месяц сходила по песне с ума(да и сейчас в принципе тоже,мне не надоедает,как ни странно).Из более позитивного отмечу Illusion and dream,хотя сам альбом Sings of life мне не очень импонирует.Сколько ни слушала,в половине альбома одна песня сходна чем-то с другой,они у меня в голове путаются( Carnival of rust и Revolution roulette явно поразнообразнее.
Ух ты,новый альбом?))))Ещё и сингл предварительно...Я раааад!!!)Завидую белой завистью Москвичам и Е-буржцам=Р
Забавная история была с "WDWDTL" - как-то я решила поставить статус с названием песни,ну и опечаталась - Where do we drow the Kine. Подруга пишет - "чо за статус у тебя..."Скажи,где мы нарисуем коров???О_о" Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа... я буквально на несколько минут ушла от компа и пропустила ее в эфире. Целый час слушала это финское радио)
И в контакте не могу послушать. Скорее бы уже еще где-нибудь появилась....

Добавлено спустя 31 минуту:

Хорошая песня)))
Очень запоминающаяся, легкая, приятная. В общем, идеальный сингл.
Kettu, еще раз спасибо)
Форум / Music Reviews / Poets of the Fall
Загрузка...
Быстрый вход: