Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
А я вот не помню, у них выходило что-нибудь в диджипаках.

насколько я знаю никаких ни диджипаков, ни всяких "лимитед эдишнов" и ничего подобного у них не выходило. Только то что называется "просто альбом" Smile
#122 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.poetsofthefall.com/music/
еще пять сэмплов добавлено.
Пока прослушала по одному разу - впечатления странные.
Есть и интересные песни...
А крайняя - восхитительна) То, что слышно - не хуже Sleep и Where Do We Draw the Line))
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом вышелSmile
У кого его еще нет - ну вы поняли, что надо делать Wink
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Ну чего, как кому альбомчик?
После первого прослушивания довольно светлое впечатление, приятный, спокойный такой он.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
После трёх прослушиваний - очень и очень понравилось, прямо-таки именно то, что и хотелось услышать Cheesy
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нря Razz
Песни 15 Min Fame и Rewind прямо-таки ням))))
#128 Ссылка на пост Добавлено:
А качество-то более-менее слушабельное появилось вчера поздним вечером в 23 часа Razz
Не такое, а вот такое. Хотя и это не предел.

Но вот теперь можно и послушать. Cool
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, 128 мне вчера попался более чем приличный... но с 320 не сравнится (побежала ясно куда Very Happy)
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Прослушал альбом 1 раз. Вот все бы отлично, хорошая, качественная работа, но, вот не знаю почему, такое ощущение что чего-то нехватает. Чего-то, что на предыдущих 3-х альбомов цепляло с первого прослушивания. Точнее, это "что-то" сохранилось лишь в Dreaming wide awake, недаром именно ее выбрали для сингла, как самую сильную в "мелодическом" плане. Пока что, с первого прослушивания больше всего понравилась как звучит последняя завершающая композиция.
Естественно, я думаю что просто не расслушал пока, повотрюсь, альбом очень даже хорош, и я непременно его буду расслушивать, но пока он как бы находится для меня чуть ниже, чем 3 предыдущие работы.
*thanks Sacramenti* Wink

Ждем CD-качества=)
Последний раз редактировалось: MW871 (19 мар 2010, 12:57); всего редактировалось: 1 раз
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, а что ты понимаешь под фоновой музыкой?Smile
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, это та музыка, которая не напрягает во время работы например - без долбилова, пилилова и т.д. включил музыку и сидишь занимаешься своим делом.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Олег, ну это касается первых двух и последнего альбома. Потому что Revolution Roulette таки долбилово там есть некоторое))))
А так да, Поэты хороши тем, что под них можно расслабиться, заняться каким-то делом и вроде так хорошо на душе, спокойно.. Иногда грустно, но грусть - светлая...
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Смымла, Ну все, я составила себе топ:
1. Given and denied
2. 15 minute flame
3. Smoke and mirrors
Smile
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, как я его ждала, этот новый альбом!
И он мне нравится! Тексты песен как всегда превосходны.
Больше всего пока нравятся Given and Denied и 15 Min Flame. Остальные пока ровно, а эти две прям очень-очень люблю. Надеюсь, сыграют их на концертах.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):

Отличное исполнение. Не к чему придраться. зачет!
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Кого интересуют эти ролики в дискретных mp4-файлах, вы знаете где меня искать.
Качество видео и звука без изменения. Smile

Вот так выкладывать, пожалуй, не рискну.
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Еще одно акустическое выступление
http://tv.nrj.fi/videodirectlink/437-nrj-live-poets-of-the-fall-3032010-osa-1.html (интервью на финском + Dreaming Wide Awake)
http://tv.nrj.fi/videodirectlink/436.html (War, You're Still Here, Carnival of Rust)
Форум / Music Reviews / Poets of the Fall
Загрузка...
Быстрый вход: