Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 01:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
← Предыдущая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Прекрасное интервью!
Во-первых, особые благодарности Сабине за то, что она СРАЗУ же согласилась на интервью, без долгих ломаний и упрашиваний (не будем показывать пальцем на одну мадам, которая нот сингер энимор). Очень приятно, когда артист не считает интервьюера говном и уважительно относится и к своему, и к его времени. Правда потом Сабина потеряла файл с ответами, ну да ладно. Хорошее интервью не грех и подождать.

Во-вторых, хотелось бы особо подчеркнуть, что она далеко не просто поющая голова. Ответы она дала не особо заумные, но и не из разряда лишь бы отбояриться. Интересно было почитать, хотя меня ее вокал никогда не трогал.

Ну и в-третьих, хотелось бы процитировать некоторые отрывки из ее интервью:
Сабина писал(а):
я выучилась на медсестру и впоследствии работала с больными в терминальной стадии. На протяжении многих лет я помогала людям завершить их земной путь.

Кого-то мне это напоминает... Very Happy Почему-то у Сабины из Австрии мьюзик из нот даинг, а вот у Анетт из Швеции музыка не просто почила, а уже потекла сукровицей. Однако, парадокс. Может, нужно было больше работать и меньше в интернете сидеть да в инстаграмм по 100500 фоток своего лифчика и растяжек постить? Angry

Сабина писал(а):
В следующем году мы празднуем 20 лет совместной жизни.

Молодец. Без лишних маханий трусами с хештегом любовная любовь прожила с одним мужчиной половину жизни. Все бы так.

Сабина писал(а):
Уже три года, как мы с Ланвалем живем километрах в 20 от Линца, по сути, в деревне.

Класс. Буду в Австрии - обязательно заеду в Линц. Сабина очень поэтична в описаниях и в то же время не льет воду, а отвечает чотко по делу.

Мне понравились ответы про музыкальное прошлое, про Войсиано и путешествия, немного не поняла про ее тренинги и мастер-классы, но это потому, что я немного подозрительно отношусь ко всякого рода коучам, однако не могу не согласиться, что преподавать пение гораздо респектабельнее, чем крутить педали.
В общем, спасибо за интервью, Сабина. И приезжай к нам.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Да, интервью получилось действительно клевым и содержательным. У Сабины отличный язык. Образный, небанальный в подборе слов и выражений. Мне было приятно работать над переводом. Smile

Isa la Belle, тебе огромное спасибо за то, что помогла мне осуществить эту маленькую мечту. Дело в том, что Сабина Эдельсбахер - одна из моих долгоиграющих, проверенных временем богинь. Наряду с Лив Кристин, мое восхищение чудесным войсом австрийской дивы длится уже много-много лет. Но так как Иденбридж (в силу неких вполне объективных обстоятельств) оставались все это время группой "второго эшелона" (с), обилия информации (в том числе и интервью) с музыкантами не наблюдалось. Так что я очень рада, что удалось больше узнать о личности Сабины, о ее интересах, образовании, о том, как она пришла в мир музыки и т.д. и т.п.

Особенно порадовал ее рассказ о Линце (тоже захотелось там побывать, она так вкусно все описала), а также добрые слова и приятные впечатления о Москве. Smile Всегда отрадно, когда наш город кому-то нравится и производит благоприятное впечатление.

Isa la Belle писал(а):
СРАЗУ же согласилась на интервью, без долгих ломаний и упрашиваний (не будем показывать пальцем на одну мадам, которая нот сингер энимор)


Isa la Belle, не напоминай мне даже об этой мадам. Ихь хабе кайне ворте, как говорится... А вот Сабина подошла к делу серьезно и действительно не выкаблучивалась.

В общем, Сабина порадовала. Очень душевная тётка оказалась. Немного говноголовая в плане внутренних энергий, аутентичности и следования какому-то там пути, но в целом - все пучком. Хотя бы не выкладывает в интернет видео о том, как она ползает крабиком по своему дому в 20 км. от Линца. Very Happy И то слава б-гу.
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Собсно, самое приятное в этой песне - Сабина и есть. Очень красивый немецкий. Остальное... Как пел Валя Стрыкало, русский рок, русский рок, спасибо за то, что ты рок, и спасибо за то, что ты русский. И неважно, рок это или метал, одна сатана Sad
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг, согласна. И цитата из Стрыкало очень метко в тему! Smile

Если честно, меня ужасают такие вот катарсисы, андемы и прочая ботва из числа рузского рока и/или митола. Я всячески стараюсь себя ограждать от подобных моральных травм, посему, так сказать, не читаю до обеда советских газет.Very Happy Но эту песню послушала исключительно ради Сабины. Тот кусочек, где она отметилась, мне определенно понравился. И особенно понравилось то, что спето на ее родном языке. Вообще, побольше бы разные германоязычные бабы пели на дойче - цены бы им не было. Smile
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Вообще, побольше бы разные германоязычные бабы пели на дойче - цены бы им не было.


Для подобный "извращений" есть Тило Вольф Very Happy
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Red Queen писал(а):
Для подобный "извращений" есть Тило Вольф


Тило Вольфа оставим для фанфиков Госпожи Very Happy А тиодки нехай пошпрехают. Сабина подала отличный пример! Smile
← Предыдущая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Форум / Music Reviews / EdenBridge
Загрузка...
Быстрый вход: