Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 03:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Да. Вот слушаю Paramount... Вроде ничего особенного... Зато переслушал уже раз 200. Smile Умеют они делать эти красивые цепляющие мелодии, пусть и сладкие.

Posted after 2 minutes 15 seconds:

Понравилось, как они на новом альбоме использовали оркестр. В интро прямо чувствуется настоящая оркестровость (есть такое слово? Very Happy ), и вообще очень красиво звучит.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Я почти целиком люблю их последний альбом. Вещь. И верно замечено - музыка легкая. Самое то послушать, когда хреново.
Вот, что говорит о ней Ланвалл: "моя лирика посвящена одновременно миру воображения и мечты и реальной жизни. Главная цель передать слушателю п о л о ж и т е л ь н у ю энергию. Одна из главных тем мир снов, не менее важны эзотерические моменты и связь с природой. А вообще я пишу метафорами, и вы свободны сами интерпретировать их". Металл, так сказать, на все случаи жизни)
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Эденбридж определенно заняли свою нишу - "Самая светлая металл-музыка" Smile

Что могу сказать, мой сайт Terra Nova будет непосредственно связан с этой замечательной командой.
Я даже подумал, не разнести ли по разным сайтам Terra Nova "records" и фан-сайт...
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Доделал сайт Music Band Very Happy Вот он - http://edenbridge.org.ru/

Называется сайт Terra Nova, по имени первой песни с The Grand Design. Рулез
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Докладаю теперь и здесь...

Цитата:
Моими недавними стараниями, открылся российский сайт об Edenbridge, а также - русская фан-страница на MySpace. Кстати говоря, это дело уже заметил Ланвалль и даже написал мне на электронную почту. Рулез Он сказал, что они бы очень хотели приехать к нам, вообще-то. Он (да и Сабина тоже) несколько раз говорил, что им шоу в России очень понравилось. Поэтому те, кому группа небезразлична, можете поддержать идею того, чтобы они сюда приехали, распространяя инфу о сайте, скажем. Ну и в принципе советуя послушать группу своим друзьям и знакомым. Smile

Мне кажется, это та группа, которая заслуживает не "фонового", а вдумчивого слушания с глубоким вниканием в тексты песен... И то, что её не получается слушать долго сразу, я не отнес бы к недостаткам. Необходимость вдумывания вообще к ним не относится, просто современное общество привыкло, что даётся обычно всё готовое, не требующее распаковки знание или чувство.... ((( Удивлён, что пока так мало "своих" поклонников у этой группы, не позаимствованных от Найтвиш или чего-то ещё подобного.

Хотя, я думаю, иллюзий особых строить не приходится, и лучшее время для приезда Иденов в Россию будет несколько месяцев спустя концерта Найтов. То есть зимой 2009-2010. Как обычно, неправильные по сути утверждения обычно являются хорошим "промоутерским ходом"... Angry Но я думаю, среди тех кто пришёл бы на концерт были бы не только те, кто пришёл на волне от Nightwish, но и истинные фанаты группы.

Одним из преимуществ этого времени была бы возможность группе увидеть легендарную русскую зиму. Laughing 3 :grin: (В прошлый раз они приехали в апреле 2004).
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Edenbridge опубликовали обложку и треклист выходящего в этом году альбома.

1. Entree Unique
2. Solitaire
3. Higher
4. Skyline's End
5. Bon Voyage Vagabond
6. Come Undone
7. Out Of This World
8. Further Afield
9. A Virtual Dream?
10. Brothers On Diamir
11. Exit Unique
12. Eternity (Limited Edition Bonus)
13. Inward Passage (Limited Edition Bonus)

альбом выйдет
30 июня в Испании
2 июля в Германии, австрии, швейцарии, странах Бенелюкса, Италии и Швеции
5 июля в остальной Европе
13 июля в США/Канаде
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то у них обложки всё злее и злее. Глядишь щас пойдёт жесткий треш металл....
Спасибо за новость Etiainen!
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Кажется самая классная песня всё-таки Undiscovered Land...
Rolleyes#2
#110 Ссылка на пост Добавлено:
А мне больше всего My Earth Dream нравится))) а эта обложка неинтересная какая-то, может, им стоит поменять художника? Smile
#111 Ссылка на пост Добавлено:
My Earth Dream мне сначала понравился, но потом понял, что меня от него вгоняет в депрессию! Sad На самом деле меня в Иденбридж привлекала чистота и светлость музыки, а на этом альбоме это уже не совсем так - он тяжёлый и даже несколько злой. Впрочем, к Whale Rider'у это не относится. К My Earth Dream Suite For Guitar And Orchestra кстати вроде как тоже Smile

Дело в том что они снабжали позитивным зарядом, таким что хоть стены пробивай - а тут началась какая-то рефлексия... =__= В плохом смысле...
#112 Ссылка на пост Добавлено:
ммм....
а мне было как-то СЛИШКОМ приторно от их ранних работ Заткнулся
а My Earth Dream очень люблю)))))
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Новые промо-фотографии. Не могу назвать себя поклонницей Edenbridge, но Сабина очаровательна:

http://s005.radikal.ru/i211/1005/c1/998ec85de7e2.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1005/a6/c4a216ad7af1.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1005/9b/97d303ed2b46.jpg
#114 Ссылка на пост Добавлено:
IceQueen, ну наконец-то она практически очаровательна! Cheesy

Добавлено спустя 55 секунд:

омг. прочитала ник создателя темы - подумала - а когда это Дыдбой переименоваться успел))))
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Новая песня, блин... Это трэш, ребят, у меня где-то такой же текст валяется практически))))))))))) Офигенно. Smitten
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Фотки очень красивые)))))


*усиленно надеется на альбом еще сильнее и злее My Earth Dream* Заткнулся Rolleyes#2
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, Вот про фоты поспорю, честно)))) Посмотрела внимательно - такую фигенцию я могу сварганить за часик-другой. Неоригинально))) Но альбом очень жду, MED was just amazing. Гитарная композиция My Earthdreamsuite меня просто покорила)))
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, Ойжестькакая Very Happy
Кажется, Сабинка совсем не приспособлена к камере... тренироваться ж надо! Razz Оператор тоже жжот, с такого неудачного ракурса снимать. Тут и не крупняк, и не общий, и даже на стенд-ап не тянет.
Маски-самураи... Rolleyes#2
Судя по всему, сказывается недостаток зеленых бумажек. Ну да они группа молодая, наверстают))
Форум / Music Reviews / EdenBridge
Загрузка...
Быстрый вход: