Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 02:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Следующая →
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, многие форумчане уже обзавелись коллекционным изданием DPP, где на 2м диске все те же песни без вокала. Как думаете, с такой основой многие ли фаны будут записывать свой вокал и тексты на музыку NW? я вот подумываю о переводе Whoever brings the night на русский Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Реальные тру-фаны - сомневаюсь. Не хочу за них всех говорить, но не многие решились бы испоганить Такое самопальщиной, пусть даже и умелой. Лично у меня и рука бы не поднялась. Просто неуважение к труду людей. Другое дело - ваять полные каверы со своей музыкой включительно. Но это сугубо личное мнение.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А чё...я б поорал бы чё нить под иструментал найтов )) ЫЫ

другое дело что мне ДПП ваще никак не впёрлось((((

п.с. еслиб Вишмастер или СС..то да...
Rolleyes#2
Мастер...апендикс..чёт там Стивен Сигал.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Не думаю, что будут. Может на концерте каком кто-нить и споет один раз (имеецо ввиду какой-нить концерт в актовом зале СШ № 13 г. Бабруйска), а так, чтобы записывать вряд ли. Вот полноценный кавер записать, эт всегда пожалусто, но инструментальный диск тут уже не при чем...

Цитата:
чёт там
Да уж... Че-т там лучше не петь)))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот так и не обзавелась лиценизей Embarassed
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я, к сожалению, вряд ли вообще обзаведусь лицензией - попросту у нас в городе ее нет и не будет ооооочень долго.... но трэки все же получил, от знакомого из Челябинска =) гг))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я слушала инстументалку, без особого восторга. Амарант только инструментальный в плеер закачала. А лицензию покупать совсем не хочется. Спасибо, Великий Интернет, что я все послушала до релиза. Если бы купила - разочаровалась бы(((
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, а то ты и так не разочаровалась... Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, зато деньги сэкономила, а то обидно, когда покупаешь лицензию, а она тебе абсолютно не нравится (есть у меня такие некоторые диски)... Зато лежит какая-нибудь пиратка, заслушанная до дыр, или классный альбом в мп3 и нравиццо, что прям ах Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Century Child, у меня обычно с мп3. У меня куча дисков, которые привлекли меня красивым названием или стилем (например, "европейский хард-рок"). Приношу домой, а там такое говно!..
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mirabilis, ну, тоже самое, обложка, стиль музыки привлекает (типа дарк готик рок, или павер металл, или еще что-нибудь), а на деле убожество Embarassed
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Mirabilis, Century Child !
Кажется, я вас понимаю ))))))))) Поэтому хожу с плейером и прямо в магазине зацениваю материал... Это уберегло меня от покупки не одной сотни, наверное, уже средненьких дисков в очень талантливо и грамотно оформленных обложках... Хотя... Купить труд дизайнера (своего рода авторское право) - это был бы поступок :grin: :grin:

Не представляю The Islander без вокала Confused
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Привет, народ! Скажите, плиз, те кто слышал Last of the Wilds на инструментальной версии альбома, эта пестня как-то отличается от той, что в нормальном альбоме?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Никаких отличий не заметил. Как содержательных, так и по звуку/сведению. Зато теперь радуют своим существованием целые "две" отличные инструменталки))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
После прослушивания полноценного альбома инструментальную версию слушать довольно интересно. Т.к. уже знаком со смыслом песен, о чем они и.т.д. и.т.п. очень интересно представлять эти образы самому, под музыку! =)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Согласна. После того как уже знаешь смысл песен, прослушав скажем так "классическую" версию DPP, инструментальная версия очень впечатляет.
Ты, не отвлекаясь на пение, вслушиваешься в каждый звук, в каждую ноту, понимая что они передают. И порой получается, что инструменталка в некоторых песнях производит даже больший эффект, чем полноценная версия.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Очень интерестно когда слышал какую-то из песен а потом слушаешь инструментал, ожидаешь во оно щас начнутся слова, а тут такой облом Smile А ещё мне как барабанщику удобно партии снимать Very Happy
Последний раз редактировалось: Crazy Drumer (14 ноя 2007, 00:51); всего редактировалось: 1 раз
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Прослушал инструменталку! КАКАЯ вещь, однако!!! Никак бы раньше не подумал что она произведет такое впечатление! В музыкальном плане Найтвиш стал много богаче.
Множество новых прекрасных моментов открылось в музыке, которых и не слышал в песнях с вокалом! Хоть и слабый голосок , а сколько смог укрыть от меня Surprised
сейчас инструментал слушаю даже больше, чем старый НВ! *Зацепил музон, блин*Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот послушала инструментальную версию и напрочь отбило всякое желание слушать нормальную Rolleyes#2 Уж не знаю почему...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
... инструментал это всё хорошо, но всё-таки это бонус ... шоб ни говорили, а оригинал ЖЖОТ!
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Следующая →
Форум / Альбомы / Instrumental DPP
Загрузка...
Быстрый вход: